Гороскоп на 30 мая 2019 года

Сегодня лучше воздержаться от активной деятельности, быть разумным и экономичным в делах, связанных с энергетическими затратами. Можно легко перерасходовать силу и энергию, самое обидное — на пустяки.

318930 мая 2019
Гороскоп на 30 мая 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 26 лунные сутки. Символ — Жаба. Болото дня манипулирует эмоциями: грусть превращает в тоску-печаль, веселость  в истеричность. Золотая середина в отношении к жизни нужна как никогда. Если особых бед не случилось, то на проблемы можно в общем-то махнуть рукой — завтра они решатся сами собой. В общем, сохранять иронию по отношению к ситуациям приветствуется. Лучше сегодня воздержаться от активной деятельности, быть разумным и экономичным в делах, связанных с энергетическими затратами. Можно легко перерасходовать силу и энергию, самое обидное — на пустяки. Луна в Овне. Главное — не переактивничать. И так-то интересные энергии льются с небес на землю, не все способны с ними справиться, а тут еще и горячая овновская Луна подливает масла в огонь. 

ПРО ЖИЗНЬ. Разноплановость дня радует. Звезды чередуют полосу препятствий с полосой удач. В первой половине дня грозит сложиться нервозная, эмоционально нездоровая обстановка, препятствующая конструктивному деловому общению. Также может одолевать сонливость, плохое настроение, упадок физических сил, отсутствие бодрости. Время испытаний на прочность и уважение друг к другу. Вероятны трудности в отношениях с руководством, влиятельными людьми и в официальных инстанциях. Ну и уже с обеда — время особого напряжения, внешнего и внутреннего. Желательно обходить стороной начальство, не ссориться с силовиками, не решать важные финансовые проблемы. Женщинам следует остерегаться незнакомцев, темных мест и криминогенных районов. Возможны травмы в результате производственных аварий, катастроф, природных катаклизмов.

1

ПРО ДЕНЬГИ. От дел никуда не спрятаться, несмотря на звезды. Самый продуктивный период — с 13 до 17 по мск. Любые денежные вопросы будут решаться с напряжением: пришедшие сегодня идеи и выгодные предложения относятся скорее к разделу фантазий, чем реалий. Не следует спешить соглашаться с ними. Нужно оставить время для серьезной оценки происходящего. Есть и риск импульсивной траты денег. Также вероятны финансовые ошибки и просчеты, завуалированный обман и мошенничество, интриги и клевета. День в принципе благоприятен для тайных дел или работы в уединении. Но следует помнить, что недоброжелатели не дремлют. День неплох для связей и переговоров с зарубежными и дальними партнерами, но пока что только для разработки планов и намерений, без запуска их в деловой процесс.

ПРО ЛЮБОВЬ. Вероятны противостояния с домашними и любимыми, причем на идеологической основе — из-за культурных или религиозных убеждений, разницы в образовательном уровне. В беседах — склонность к переходу на личности. Конфликты особенно характерны при общении с братьями и сестрами, а также коллегами, соседями и приятелями. Возможны нежелательные визиты в дом. День неблагоприятен для семейного планирования, обсуждения проблем, контактов с родственниками. Могут возникать недоразумения, разногласия, ссоры. Особенно если учить жить кого-нибудь или указывать на недостатки окружения. Откровенная клевета на близких и интриги против них тоже весьма возможны, так что принимать на веру все сплетни и наговоры не следует. Что можно делать совместно — так это отдыхать от души.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Сложный день. Проявляются симптомы многих заболеваний. Желательно отложить незнакомые морские прогулки, водные процедуры. Возрастает угроза несчастных случаев, в том числе связанных с принятием алкоголя и одурманивающих средств (лекарств). Следует быть осторожными при управлении транспортом и бдительными при покупке продуктов питания. Возможны проблемы с пищеварением, задержка жидкости в организме, что может вызвать ухудшение течения некоторых хронических недугов, например, гипертонической болезни, почечных заболеваний. Напоминает о себе радикулит, остеохондроз. Неприятные психические переживания негативно влияют на течение многих тяжелых недугов. Возможны травмы в результате производственных аварий, катастроф, природных катаклизмов.

НАСТРОЕНИЕ

«— Почему вы здесь? — Мы здесь, ваше благородие, в основном потому, что больше нас нигде нет»

Роджер Желязны

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

82319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

315901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

317201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6616101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх