Гороскоп на 2 июня 2019 года

Есть возможность вообще преобразовать отношения, вывести их на новый уровень, но это результат серьезной работы двух людей. А еще есть вероятность влюбиться, да не просто, а сильно, и даже втянуться в роковую зависимость от этого чувства.

344802 июня 2019
Гороскоп на 2 июня 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 29 лунные сутки. 29 лунный день. Символ — Гидра. Опасный день, сатанинский. Энергия дня мощная – завершается лунный цикл, вобравший в себя в том числе и все отрицательные моменты бытия, поэтому не все с ней справляются. На подсознательном уровне идет давление на психику, выискиваются слабые места для нанесения точечного удара — для указания на непроработанные проблемы. Если провокация дня была удачна, осмысление ситуации, смирение и покаяние — это уже противодействие. Любая информация обманчива, лучший способ провести этот день — занимаясь обычными бытовыми делами, не начиная ничего нового, а еще лучший — побыть в одиночестве. Луна в Тельце до 14:47 по мск. И до этого же времени — «холостая», непродуктивная. Время повседневных дел, доработки ранее начатого, наведения порядка перед стартами нового лунного месяца. После обеда время закрутится намного быстрее — уже близнецовская Луна повысит контактность и ментальную активность. 

ПРО ЖИЗНЬ. Любовную магию и просто магию создает аспект Венеры с Плутоном. И льет на землю энергии эротической химии и колдовства. Плутон — всегда крайность, тем более в чувствах, и на красавицу Афродиту действует этот эмоциональный раздрай. Когда от любви до ненависти — один шаг. Тяжела такая любовь, отдает приворотом и ложится на душу непреодолимостью чувств. Манипуляция, контроль, выгода — любовь как рычаг управления. Сила эротического притяжения притягательна, как тайны Аида. Попробуй, посопротивляйся. Поток клиенток к колдуньям с целью приворота сегодня побьет все рекорды — 29 лунный день (Геката властвует практически единолично). Ну а продвинутая категория ведающих женщин просто использует день для применения своих знаний для улучшения собственной жизни с помощью разных магических и эзотерических способов. День перед Новолунием труден, как выход — творчество, отдых, завершение дел. Спокойное философское отношение к жизни рекомендуется.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Вопросы финансов заинтересуют более морально устойчивую часть населения. Здесь усиливается способность к преобразованию прежде всего денежных средств — финансовые манипуляции, рискованные ходы. Просто умение использовать в своих целях предоставленные возможности в сферах движения капитала, акционирования, налогов и пошлин, долговых обязательств, алиментов и наследства. Но — день обманчивый, неверный, это время завершения, доработки, а не стартов. Хотя очень захочется втянуться в головокружительное предложение. Желательно воздержаться, взять время для размышлений. Не тот день для начала проектов на перспективу. Что касается покупок, тоже нежелательное время. Наоборот — в это день лучше избавляться от всего, что уже не нужно, мешает, лежит мертвым грузом. Выкинуть, раздать, освободиться — это будет очень полезным. Кстати, от ненужных партнерских связей и отношений в том числе.

ПРО ЛЮБОВЬ. Возрастает сила эротического притяжения. И заинтересованность в этом аспекте бытия. Может потянуть на настроения экспериментов в сексуальной сфере, и здесь главное — не навредить, конечно. Есть возможность вообще преобразовать отношения, вывести их на новый уровень, но это результат серьезной работы двух людей. А еще есть вероятность влюбиться, да не просто, а сильно, и даже втянуться в роковую зависимость от этого чувства. В первой половине дня очень важно уделять внимание вопросам питания: не переедать. Сейчас вряд ли удастся удержаться от чего-либо вкусного, но все хорошо в меру. Во второй половине дня, уже при Луне в Близнецах, оказывается ярко выраженное влияние на руки в целом.  Они крайне уязвимы. Также под ударом оказываются нервная система и легкие. Рекомендуется проводить больше времени на свежем воздухе, проветривать регулярно жилые и рабочие помещения и уделять время влажной уборке.

НАСТРОЕНИЕ

 «Некогда в наше время любить: автобусы переполнены, в магазинах очереди, ясли на другом конце города, нужно быть очень молодым и очень беззаботным человеком, чтобы оказаться способным на любовь. А любят сейчас только пожилые пары, которым удалось продержаться вместе четверть века, не потонуть в квартирном вопросе, не озвереть от мириад всеразъедающих мелких неудобств, полюбовно поделить между собой власть и обязанности»

Аркадий и Борис Стругацкие

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

2

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

82319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

315901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

317201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6616101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх