Гороскоп на 3 июня 2019 года

Получение информации, причем четкой и ясной, о том, как можно грамотно заработать или что делать с отношениями. Конечно, примитивно и без деталей, но все же стоит подумать над этим.

424603 июня 2019
Гороскоп на 3 июня 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 30 лунный день с 04:12 по 13:01 по мск. Золотой Лебедь приплывает редко, да еще так надолго. Отдых, очищение личного пространства, его гармонизация талисманами и украшениями, подведение итогов – все это более чем полезно. Радость и благодарность от прожитых дней и достижений — как результат. Тихий праздник получения плодов своего труда. Все заботы следует отложить на потом (можно в такое время).

Новолуние в 13:01 по мск в 13 градусе Близнецов: «Знаменитый пианист дает концерт». Крайнее возвышение в социальном положении. Достижение кульминационной точки в самости. Устрашающее чувство пустоты в конце поисков». (Д.Радьяр) Звезда Альдебаран – «правый яркий глаз Тельца». Внимательно наблюдает за землянами в это июньское Новолуние. Выискивая, кого можно наделить неукротимой целеустремленностью, неустрашимостью. Телец – символ плодородия, мужской силы. Глаз его – «око Бога», как утверждали древние. Сам владыка Олимпа Зевс, очарованный красавицей-Европой, превратился в белого быка, и, заглянув в его глаза, принцесса не справилась с очарованием их любовного сияния. Чем и воспользовался бесстрашный бог, результат – трое славных сыновей и их дальнейшие подвиги. Опасайтесь, девушки и юноши, прекрасных глаз, посмотревших на вас сегодня! Звезда Альдебаран в сочетании с коварным эротически выраженным аспектом Венера\Плутон несут на Землю мощнейшую энергию магнетического очарования, привлекательности. И если уж человек, отмеченный этой харизмой, положил на вас глаз – быть любви. Или невероятным достижениям в творчестве, спорте, профессиональном деле, если дар звезды не связан с любовными делами.

1

Новолуние в Близнецах стимулирует весьма почтенно интеллектуальную деятельность. «Вам, Близнецы, я даю вопросы без ответов, с тем чтобы ты мог принести всем понимание того, что человек видит вокруг себя. Ты никогда не узнаешь, почему люди говорят или слушают, но в своем поиске ответа ты обнаружишь мой дар Знания». (Мартин Шульман). Это энергия рассудочности, переменчивости и гибкости. Что, собственно, и акцентирует июньское Новолуние. Это темы обмена идеями, перемен и переездов, кратких путешествий, визитов. Получения и передачи информации, знакомств на улице или в транспорте, поверхностного общения, телефонных разговоров, справок, предварительных договорённостей и посредничества. Это курьерские и маклерские услуги, корреспонденция, авторские права, объявления, IP-адрес, ссылка, СЕО, копирайт, аналитика, агитационная деятельность. И конечно – близкие родственники, друзья, приятели и коллеги. Все это будет затронуто нынешним Новолунием, и все эти темы получат свое развитие в этом лунном месяце. Ясен перец – у каждого по-своему. Послание Новолуния – получение информации, причем четкой и ясной, о том, как можно грамотно заработать или что делать с любовью и отношениями. Это, конечно, примитивно и без деталей выражено, но все же стоит подумать над этими вопросами. Например: через брата-сестру произойдет очень важное романтическое знакомство, которое станет основой жизни на ближайшее время. Или: через деловую поездку случится знакомство с человеком, который сделает очень выгодное финансовое предложение.

Рекомендации звезд: смелость города берет – это раз. И – слишком выгодные предложения всегда подозрительны, это два. Уши и глаза держим широко открытыми, ловим всю информацию Вселенной. Остальное зависит от нас. Всем – счастливого лета, наполненного любовью и светом!

НАСТРОЕНИЕ

«Мир уступает дорогу тому, кто знает, куда идет».

Ральф Уолдо Эмерсон

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

2

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

251101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

252901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5992101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6211221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх