МСЧ 9: Современное лечение и диагностика в санаторной обстановке

Обеспечить пожилым родителям медицинское обслуживание на время вашего отпуска можно на базе отделения повышенной комфортности МСЧ 9. Пациенты пройдут все виды обследования и получат качественное лечение с максимальным удобством для себя.

229401 июня 2019
МСЧ 9: Современное лечение и диагностика в санаторной обстановке

Отделение повышенной комфортности МСЧ 9 пользуется большой популярностью у омичей, его палаты никогда не пустуют. Причина проста — это уникальная возможность получить весь спектр медицинских и диагностических услуг, доступных на базе МСЧ 9, в фактически санаторных условиях. В отделении семь палат: две семейные двухместные, три одноместные палаты класса «люкс» и две палаты экономического класса. Палаты оформлены дизайнером, в каждой есть все необходимое для комфортного проживания — телевизор, кондиционер, красивая удобная мебель, свой санузел с душевой кабиной и туалетом. В отделении есть джакузи, сауна с инфракрасными лучами, отдельная столовая, где готовят по-домашнему вкусно. А за окном — зеленый сквер с живописными дорожками и милыми белочками. 

1

Но, безусловно, даже такая комфортная обстановка не то, ради чего пациенты стремятся попасть в это отделение. Главное — это доступность самого современного медицинского обслуживания, что позволяет пройти курс лечения и обследоваться максимально эффективно, быстро и удобно. Врачи сами приходят к пациентам, и время на консультацию определяется по желанию самого пациента. Никаких очередей и спешки. Все анализы и процедуры пациенты сдают и получают быстро и с удобством для себя. Спектр диагностических исследований максимально широк: к услугам пациентов хорошо оснащенное отделение функциональной и ультразвуковой диагностики, располагающее четырьмя современными аппаратами УЗИ, позволяющими выполнять практически все виды исследований, включая исследования сердца и сосудов (эхокардиография, ультразвуковая допплерография, дуплексное сканирование сосудов). Кроме того, проводятся функциональные методы исследования сердечно-сосудистой системы, органов дыхания: ЭКГ, спирометрия, суточное мониторирование артериального давления. По результатам исследования пациентам назначается лечение, которое они могут получать не выходя за пределы своей палаты. При необходимости пациенты также проходят физиотерапию, массаж, ЛФК в нужном объеме.

Вся работа отделения направлена на то, чтобы человек во время лечения ощущал себя в домашней обстановке и ему ничего не мешало восстановить свое здоровье. Очень комфортный распорядок дня и при этом повышенное внимание и забота персонала об удобстве и состоянии пациента. Обязательный обход лечащего врача совершается один раз в день. Есть возможность получить консультацию врача любой специализации в собственной палате. 

Персонал понимает специфику работы с пожилыми людьми и умеет найти общий язык с каждым пациентом, окружить его вниманием и учесть все его нужды. Для многих отделение стало вторым домом и люди регулярно проходят обследование именно здесь. Стрессы от посещения больниц остались в далеком прошлом.

— Мы хорошо понимаем, как важно, уезжая в отпуск, быть спокойным за состояние своих пожилых родителей и знать, что с ними ничего не случилось, что им хорошо и о них заботятся, — говорит заведующая отделения повышенной комфортности МСЧ 9  Галина Латушкина. — Мы предлагаем прекрасную возможность не только окружить вниманием ваших родителей на время вашего отдыха, но и значительно улучшить их физическое состояние. У многих просто не хватает сил пройти все необходимые обследования и получить лечение, а здесь это сделать очень легко. Вы можете прийти и убедиться сами, как у нас красиво, спокойно и насколько весь персонал настроен на то, чтобы дарить каждому пациенту тепло и внимание. Мы знаем, что это иногда не менее важно, чем медицинские процедуры. Отдельно заметим, что услуга эта доступна по цене и может обойтись дешевле, чем обследование в привычном режиме.

2

По всем вопросам, связанным с прохождением лечения в отделении повышенной комфортности МСЧ 9, звонить по тел. 58-15-00; 8-913-621-87-97.

Лицензия № ЛО-55-О1-ОО2541 от 07.05.19. 

 

 

Автор:ВОмске

Фото:Алексей Озеров, с сайта МСЧ №9

Теги:МСЧ №9


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

78019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

311701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

312701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6579101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх