Гороскоп на 8 июня 2019 года

Вероятны странные эмоциональные желания и романтические склонности в диапазоне от платонической любви до тайных любовных приключений.

231208 июня 2019
Гороскоп на 8 июня 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 6 лунные сутки с 09:09 по мск. Символ — Облака. Почти все будет удаваться, жизнь заиграет новыми красками. День лучше провести, развлекаясь, но без лишней активности, главное — не перегружая себя особыми заботами. Сегодня все действия благоприятны, если они не нарушают космические и человеческие законы. Легкость облаков и в то же время их подвижность — пожалуй, наилучший выбор стратегии жизни сегодня. Да, покровитель субботы Сатурн потребует отдать долги в виде повседневных бытовых забот, пожертвований в пользу тем, кому повезло меньше, духовных практик. Но веселая Луна во Льве играючи, быстро и щедро справится со всеми обязанностями, чтобы затем посвятить время и действия себе, любимым. Повышена активность и желание выразить себя — значит, нужно это делать, лучшего времени для этого трудно придумать. 

ПРО ЖИЗНЬ. Утро как зарядит бодростью и хорошим настроением, так и проведет этими энергиями практически через весь день. Солнце и Юпитер в отличных аспектах с Луной настраивают на то, что день будет хорош для покупок. Удачно могут решиться денежные вопросы семьи. Возможен приезд дальних родственников или приход гостей. А главное — можно одеваться ярко и празднично, радоваться лету и любой погоде, болтаться по кафе-ресторанам, устроить поход в кино-театр, концерты-выставки. Для амурных знакомств и свиданий — отличнейшее время. А также для того, чтобы провести его с детьми — радости и смеху не будет конца. И все же: стоит немного оставить в голове зону трезвомыслия. Луна во второй половине начинает конфликтовать с Венерой, а значит, женские энергии становятся капризными, плохо стыкуются друг с другом насчет того, что нравится, а что нет, хороший вкус и чувство меры грозят изменить. А деньги — улететь неизвестно на что.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Львиная Луна щедра, и в первой половине дня можно и нужно приобретать золото-бриллианты, у кого есть такая возможность, ювелирные украшения вообще, предметы роскоши и искусства, женские вещи и обувь. Но — в первой половине дня! Потому что позже к головокружению от оптимизма, азарту или неудачным и чрезмерным тратам может прибавиться просто тупо ситуации самообмана-обмана. Нереальная оценка собственных финансовых возможностей заведет в тупик. Глубокий финансовый. Да и просто есть риск, что обманут — не та модель, брак или еще какие-то недоразумения. В принципе, конфликт Солнце-Нептун действует независимо от лунных аспектов дня, и будет действовать еще несколько дней, так что внимательность и осторожность нужны постоянно и повсеместно. Рассеянность, злоупотребление алкоголем и развлечениями, участие в азартных играх могут способствовать убыткам или, мягко говоря, недоразумениям в делах.

ПРО ЛЮБОВЬ. Вовлечение в злоупотребление алкоголем, наркотиками, мученичество, зависимые ситуации или отношения типа спаситель-жертва — вот, пожалуй, интересные моменты взаимоотношений, которые могут развиваться сегодня и в ближайшие дни. Вероятны странные эмоциональные желания и романтические склонности в диапазоне от платонической любви до тайных любовных приключений. Самое главное — возвышенный образ партнера при более близком знакомстве может рассыпаться, это следует учитывать. Вообще же день прекрасен для совместного участия во всех культурных мероприятиях, какие только существуют. А также для отдыха и творчества. Для и для общения с семьей, с детьми особенно. А еще можно демонстрировать свои лучшие качества — и особенно чувство юмора будет оценено по достоинству.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Сегодня и в ближайшие дни из-за нарушений водного обмена в организме может ухудшаться состояние больных почечными заболеваниями, гипертонической болезнью, сахарным диабетом. Следует соблюдать осторожность в отношении лекарств, алкоголя, агрессивных сред, а также на воде. Морские прогулки могут быть опасными, а обычные водные процедуры — принести вред. Также следует соблюдать осторожность в общении с незнакомыми людьми. Лучше в эти дни снизить потребление жидкостей, особенно беременным женщинам. Результаты анализов могут не показать истинную картину. Выход — поддерживать в себе оптимизм любыми силами. Ибо хорошее настроение при Луне во Льве — залог здоровья в том числе.

НАСТРОЕНИЕ

«Нет обязанности, которой пренебрегали бы больше, чем обязанность быть счастливым»

Р.Л. Стивенсон

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

 

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

53711 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

237501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

241401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5871101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6105221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх