Гороскоп на 9 июня 2019 года

Молитвы, мантры, правильная речь, забота о дыхательной системе и легких (либо поем и говорим правильно, позитивно и красиво, либо вообще молчим) — в приоритете дня.

228309 июня 2019
Гороскоп на 9 июня 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 7 лунные сутки с 10:35 по мск. Символ — Роза ветров, Петух. Интересный день, данный для вербальной работы над собой и текущими ситуациями. А также с книгами и записями — работа со словом во всех его видах необходима сегодня. Нельзя рвать бумагу, книги, письма, рукописи. Молитвы, мантры, правильная речь, забота о дыхательной системе и легких (либо поем и говорим правильно, позитивно и красиво, либо вообще молчим) — в приоритете дня. И конечно, честность — любое вранье приведет к проблеме со здоровьем. Луна в Деве. Настраивает на деловой лад, а также на желание закатать рукава и навести порядок там, где надо. Там, где не надо — тоже, но из лучших побуждений и стремления помочь. Если обратиться в официальную инстанцию, надо быть готовым к тому, что чиновничья братия может быть пристрастна, несговорчива и не станет «входить в положение». Вопросы здорового образа жизни привлекают внимание – полезны прогулки, ненагрузочные физические упражнения, диеты. 

ПРО ЖИЗНЬ. День неплох, за исключением: все начинания, активность и предприимчивость могут погубить нереалистический подход к решению многих вопросов, сумбурность идей. А главное — иллюзии, самообман и вероятность стать жертвой обмана. Злокозненный сегодня Нептун всячески запутывает ситуации, у многих отсутствует чувство реальности и самодисциплина, зато присутствуют пренебрежение собственными обязанностями. Вероятны возможности нереалистичного восприятия действительности, есть риск наделать массу просчетов и неверных шагов. Если все это принять во внимание, то, в принципе, день хорош: усилена интеллектуальная деятельность. С утра возможны необычные, волнующие ситуации. Обещается приятное общение с друзьями, коллегами, единомышленниками. Множество удачных контактов, телефонных звонков. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. Вечер повысит физическую активность — хорошее время для занятий спортом, ремонта, просто прогулок на свежем воздухе.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Венера перешла в знак Близнецов (до 3 июля). И уже не дает массу преференций, как в Тельце — например, силу и легкость возможностей по притяжению финансов. Но особо беспокоиться не стоит — быстрота установления контактов, умение быстро ориентироваться в огромном информационном пространстве поможет использовать все поступающие сведения в свою пользу. Общение с друзьями, родственниками, в сети запросто выведет на нужный путь. Деньги могут приходить из разных источников, но в основном это быстрые одноразовые заработки, временная работа. Заработки совместно с партнерами тоже очень вероятны в такое время. Именно сегодня покупать что-то серьезное не рекомендуется: отсутствует верная оценка, высока вероятность принять муху за слона и заплатить соответствующе, и наоборот — недооценить вещь и остаться в проигрыше. Допустимы только мелкие покупки, необходимые для жизни. И конечно, это воскресенье — не время для важных финансовых дел.

ПРО ЛЮБОВЬ. Венера в Близнецах до 3 июля – а поговорить? Пожалуй, самый важный постулат на это время. Общение и еще раз общение. «Лёгкость контактов и игра воображения. Люди быстро знакомятся без всякой задней мысли, нередко просто от того, что нечем себя занять. Более глубокий интерес с человеку может возникнуть в процессе разговора, именно благодаря общению часто проявляется интерес другого рода. В приятном собеседнике можно увидеть вдруг очаровательную женщину или привлекательного мужчину, с которым хотелось бы познакомиться поближе. Особенно легко завязываются связи в дороге, когда люди понимают, что вряд ли их сегодняшнее приключение будет иметь продолжение, так почему бы не взять от жизни то, что она даёт. Тем более что Венера в Близнецах настраивает на лёгкую волну, подталкивает к новым ощущениям и непродолжительным контактам». (С.Вронский). Сегодня — отличный день для совместного активного отдыха, любого: на природе, в спортзале, с друзьями.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Все, что связано с водой и жидкостями – опасно сегодня. Купания, рискованные трюки на воде, морские прогулки, незнакомые водные процедуры, употребление большого количества жидкостей. Велик риск отравлений, инфекционных заболеваний. Злоупотребление алкоголем будут иметь разрушительные последствия, причем не только для организма. Возникает опасность отравления медикаментами (передозировка). Или просто непредвиденной реакции тела на лекарства. Непредвиденные аллергические реакции на еду или питье тоже вполне вероятны. Благо, Луна в Деве — и здравомыслие так или иначе будет включаться, оберегая от опрометчивых шагов. При такой Луне под особое влияние попадают органы пищеварения. Поэтому приветствуется забота о здоровье всей пищеварительной системы. Строгие и изнуряющие диеты категорически противопоказаны. Большую пользу для организма принесет сбалансированное питание. Красота и здоровье при Луне в Деве взаимосвязаны, об этом следует помнить.

НАСТРОЕНИЕ

«Хочется милой наивной мелодии, воздух глотать, словно ягоды спелые, чтоб сумасбродно душа колобродила и чтобы сердце неслось, ошалелое»

Э.Рязанов

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта http://orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

66419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

301101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

301301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6481101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх