Гороскоп на 10 июня 2019 года

Закрыть кошелек и умерить финансовые аппетиты — лучшее решение на сегодня.

692410 июня 2019
Гороскоп на 10 июня 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 8 лунные сутки с 12:01  по мск. Символ — Феникс. Трансформирует заново как телесно, так и на всех других уровнях — ментальном, духовном и т.д. Поэтому внимательно следует следить за пищей — что поглощаем, тем и наполняемся. А также за информацией, словами и поступками. Процедуры, направленные на омоложение, действенны особо. Луна в Деве. Хороший период для того, чтобы что-то упорядочить, разложить по полочкам и навести порядок там, где это нужно. Рутинная и мелкая ручная работа выполняется с удовольствием. Оптимальное время также для самосовершенствования (обучения, йоги, медитаций). 

ПРО ЖИЗНЬ. Закружит карусель мелодий. В смысле — эмоций. Совершенно разноплановые энергии грозят включиться этакого Тяни-Толкая — направлять в разные стороны. Из отчаяния и депрессивных настроений — в лихорадочную деятельность, из излишнего оптимизма и финансовой расточительности — в сторону конструктивных преобразований и экономии средств. Тау-квадрат Солнце\Юпитер\Нептун включен на полную мощность: это и снижение творческих импульсов, и работоспособность почти на нуле, также очень легко преступается грань закона, предписаний или нравственности. Кто хотел похудеть и постройнеть — нужна особая осторожность: день более чем располагает и к алкогольным эксцессам, и к неумеренному питанию.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Закрыть кошелек и умерить финансовые аппетиты — лучшее решение на сегодня. В подходе к деловым и коммерческим вопросам могут очень сильно подвести повышенное самомнение и тенденция к непомерному оптимизму. Внимание — только текущим вопросам. Может быть предложена сделка, прельщающая своим размахом, но последствия будут, скорее всего, плачевными. Легкомыслия в делах допускать нельзя!  Неправильная оценка ситуации более чем возможна. Поэтому лучше не браться за решение важных вопросов. Перенести их на более благоприятное время. Могут пострадать отношения с  сотрудниками и начальниками, а также с покровителями и наставниками. В магазины — только за самым необходимым, и то — нужно внимательно следить за сроком годности товаров и пересчитывать сдачу.

ПРО ЛЮБОВЬ. День повышенной конфликтности, разлада с окружающими. В основном — из-за проявлений лицемерия, эгоизма, ханжества. Также из-за стремления навязывать свои идеи, взгляды и предпочтения окружающим. Особенно может неприятно удивить узость религиозных и культурных взглядов. Повышена потребность в развлечениях, что может создать дополнительные трудности. В отношениях — либо полная снисходительность к окружающим, либо излишняя строгость и нравоучения. А главное — несерьезным, шутовским высказыванием на серьезные душевные потребности близких можно очень сильно себе навредить. Возможно возникновение тайной страсти и обмана в любви.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Вероятны неприятные ощущения в области печени. Перегрузка печени может отразиться на работе сердечно-сосудистой системы. Поэтому нужно избегать переедания, ограничить себя в употреблении спиртного. У больных хроническими заболеваниями печени и желчевыводящих путей возможны обострения. Также вероятны  попадание в ситуации, опасные для жизни. Следует опасаться аварий, катастроф, пожаров, драк, столкновений с органами правопорядка. Следует соблюдать осторожность в отношении лекарств, алкоголя, агрессивных сред, а также на воде. Морские прогулки могут быть опасными, а обычные водные процедуры — принести вред.

НАСТРОЕНИЕ

«Свой разум удержи в повиновеньи, лелей мечту, не замыкаясь в ней. Будь равнодушен к взлёту и паденью — двум символам из области теней»

Р.Киплинг

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

 

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

16427 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88205 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Елена Завьялова

— омичка

Елена Петрова

— омичка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3539101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3911221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5465218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10910204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх