Гороскоп на 14 июня 2019 года

Один из самых сложных дней месяца.

258014 июня 2019
Гороскоп на 14 июня 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 12 лунные сутки с 17:33 по мск. В первой половине дня его символ Меч предупреждает о том, что сила энергетического потока повышена, не все могут с ней справиться. Чтобы не навредить себе и окружающим, желательно не предпринимать серьезных действий, потому что их придется довести до конца. Последующие за этим лунные сутки под символом Сердце рекомендуют посетить церковь, молиться, благотворить, чтобы осознать — насколько все мы, люди, сплетены в единое целое. Время сострадания и милосердия, любви к миру и к Богу, молитв и покоя. Луна в Скорпионе обостряет интерес к магии, мистике, любовным делам и проблемам, финансовым вопросам. Если переключить внимание на что-либо из этого списка — есть возможность вполне удачно решить наметившуюся там проблему или просто получить новую полезную информацию, способную качественно улучшить жизнь. 

ПРО ЖИЗНЬ. И Луна в этом поможет — весь день у нее только благоприятные аспекты с планетами. Все они поддерживают рабочее настроение и настраивают на эффективные действия. Первая половина дня обещает подарить максимально эффективное и приятное общение, насколько это возможно, подкинуть много полезных сведений. Вопреки всему. Потому что на самом деле день очень сложный — обещается много конфликтных ситуаций, это также период повышенной аварийности и травматичности. Особенно тщательно нужно относиться ко всей поступающей информации — малейшая ошибка может стоить отсрочки и препятствий. Договоры, юридические документы, публикации — буквально под микроскоп для рассмотрения! И конечно, доверять сразу же всему, что написано или сказано, не рекомендуется. Проверки контролирующими органами грозят случиться как снег на голову по поводу и без. Любое начальство придирчиво и критично по отношению к подчиненным.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Все сложно. Следует ограничить деловые контакты до минимума. Возможны конфликты с руководством, влиятельными людьми, в официальных органах. Грозит свалиться как снег на голову огромный объем работы. Вероятны множество профессиональных проблем, кризис карьеры. Нежелательная смена места или стиля работы, должностное перемещение, часто вынужденное. Юридические неприятности (вплоть до ареста), бюрократизм, ненужные формальности. Тем не менее, формируется с участием Луны конфигурация Парус, которая даст возможность в любых обстоятельствах расправить паруса и так или иначе лавировать в житейском море, волны которого вынесут в нужное место. И дадут возможность разрешить все проблемы самым нужным способом. Главное — соблюдать законность и не лезть на рожон, действовать обходными путями. Тогда все получится.

ПРО ЛЮБОВЬ. Деспотичными в отношениях могут быть сегодня мужчины, особенно в зрелом и пожилом возрасте. Мало того, им могут понадобиться внимание и даже помощь — из-за проблем со здоровьем. Так что уезжать далеко от своих близких, родителей не рекомендуется.  И все же — в первой половине дня более-менее гармонично протекает общение с окружающими. Вы можете оказаться очень полезны детям в их интеллектуальном развитии, приобретении практических навыков, обучении правилам гигиены и питания. На семейных и любовных отношениях благотворно скажутся совместные интеллектуальные занятия, игры, а также прогулки и оздоровительные мероприятия. Во второй половине можно совместно наводить порядок в доме, и универсальный метод, который работает всегда — занятия творчеством любого рода. Многое сегодня можно не только придумать, но и  воплотить.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Один из самых сложных дней месяца. Особенно для людей пожилого возраста — скачки давления, обострение хронических заболеваний: усиливаются их симптомы, ухудшается течение болезни. У практически здоровых людей вероятны внезапные недомогания; заболевание, казавшееся несерьезным, может перерасти в хроническое. Возможны переломы, ранения, падения, несчастный случай, столкновение с чьей-либо смертью или несчастьем. Опасность для беременности. Обострение аллергических симптомов, фурункулеза, возможны кожные нарывы. Вероятны проблемы с зубами. Но хорошее настроение, поддерживаемое весь день Луной, уже дает силы для того, чтобы пережить этот сложный период без особых потерь для организма. Помогут такие методы,  как водные процедуры, психотренинг, духовные практики.

НАСТРОЕНИЕ

«Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь»

Э.Роббинс

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

79719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

313301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

314101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6594101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх