Гороскоп на 16 июня 2019 года

Понамешано всего круто, но тесто дня от этого становится еще забористей.

242516 июня 2019
Гороскоп на 16 июня 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 13 лунные сутки, переходящие в 14 с 20:07 по мск. 13 лунные сутки (Колесо) располагают к новым открытиям, к переменам. Отличное время для изменения деятельности: например, рекомендуется внести какую-либо «свежую струю» в жизнь, иначе месяц пройдет практически напрасно. Затем символ новых суток Герольд продолжает настраивать на работу с информационными потоками, считается благоприятным изучать священные тексты. Эзотерики не советуют заниматься магическими действиями и обрядами. Луна в Стрельце. Рекомендуется встречаться с друзьями, единомышленниками, духовными учителями. Чтение духовной литературы и бескорыстные поступки тоже будут не лишними. Также в день Солнца — воскресенье — можно вовсю сиять и согревать теплом души и творческих всплесков окружающих. 

ПРО ЖИЗНЬ. День, конечно, не айс. Но и не совсем уж безнадежен. Понамешано всего круто, но тесто дня от этого становится еще забористей. Потому что напряженные аспекты всегда дают события и необходимость их преодолевать, решать, обходить. А не возможность плыть по течению и даже не шевелить руками. Само собой — каждому свое. Кто-то и проплывет спокойно этот день мимо воронок и порогов. А кто-то столкнется с противостоянием властей; профессиональными затруднениями; преодолением препятствий в бизнесе и в личных отношениях; проблемами с родственниками, друзьями, коллегами, соседями. Возможны странные события: столкновение с законом или, наоборот, с криминальными элементами. И все равно: интеллект более восприимчивым для тончайших токов. Хороший день для совместного участия в культурных и религиозных мероприятиях, общения с прекрасным.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Ближайшие дни — трудный период мечтательности, рассеянности, непрактичности, идеализма, иллюзий, фантазий и не оправдавшихся надежд. Понятно, что не нужно ждать успеха в делах, а заблуждения относительно возможности карьерного продвижения могут  неприятно подвести. Характерен поиск себя в религии и различных учениях. Кризис жанра у деятелей искусств, ослабление таланта у ученого. Плохой период для религиозного или общественного деятеля, путешественника, исследователя. Вероятны неудачи или препятствия в поездках и путешествиях; задержки деловых встреч, в получении почты, товаров, нужной информации; проблемы в учебе, получении важных знаний, любой интеллектуальной деятельности. Могут возникнуть юридические проблемы. Лучше отложить подписание контрактов, работу с важными документами, выступления, конференции, переговоры.

ПРО ЛЮБОВЬ. Конфликт «Отцы и дети» грозит проявить себя во всей красе. Вполне вероятны проблемы со старшими родственниками. Домашние могут возложить такие обязательства, что конфликт неизбежен. Возможны разочарования в родственниках и дорогих людях, ссоры, расставания. Вероятны разногласия с соседями. Понижена контактность, нужно просто уходить от решения важных семейных или личных вопросов. Поиск доверительных отношений и щедрых чувств удивительным образом сочетается со склонностью к дешевым удовольствием, уходом в себя или в мимолетные связи. Последствия этого влияния часто оказываются непредсказуемыми. Есть вероятность стать жертвой интриг, обмана, сплетен и мошенничества со стороны близких или любимых, а также объектом шантажа и вовлечения в криминальные действия со стороны недругов. Неудачное время для торжеств, бракосочетания, помолвки, особенно подписания брачного контракта.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Возможно возникновение или усиление симптомов редких, трудно диагностируемых заболеваний. Ухудшается течение психических заболеваний, возможны припадки. У лиц, склонных к злоупотреблению спиртным и употреблению наркотиков, начинаются запои.  Неудачное время для оздоровительных поездок, особенно морских путешествий, для водного закаливания, бальнеопроцедур. Беременные должны следить за объемом потребляемой жидкости. Неблагоприятный день для госпитализации. К состоянию беспокойства и умственного напряжения прибавляются головные или зубные боли, трудности с пищеварением. Возможно обострение неврологических и легочных заболеваний. Возможно растяжение сухожилий, вывихи суставов, а при подтверждении другими показателями — переломы. День неблагоприятен для хирургического вмешательства.

НАСТРОЕНИЕ

«Здесь история музыкой бьет из гитарных аорт, и горят фонари, и вода изнывает в огне. Разбуди меня — там, где сегодня не знают о нас, расскажи, что нам стоит оставить у края реки»

Кот Басе

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

55211 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

244001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

246901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5935101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6153221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх