Гороскоп на 18 июня 2019 года

Чтобы не пропасть, в ближайшие дни не стоит втягиваться в коллективное сознательное и бессознательное любого рода — период критический для бизнеса, политики.

328018 июня 2019
Гороскоп на 18 июня 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 15 лунный день до 22:11 по мск. Следует осторожно относиться к данному периоду. Есть возможность использовать большой энергетический заряд в свою пользу. Но, кроме положительного влияния, активизируется и негативное. Недаром символ дня — Змей. Последний день лунного месяца, чтобы завершить ранее начатое. Сделать еще один рывок, чтобы дела пошли в гору. Луна в Козероге. Отличное время для принятия трезвых решений: для любой деятельности характерны деловитость и лаконичность, новое и необычное принимается с осторожностью, больше ценится надёжность и порядок. От поспешности и ошибок сдерживает неожиданно обострившееся чувство ответственности. И это весьма кстати — ведь ближайшие дни ожидаются горячими. Неделя обещает быть жаркой во всех смыслах. Сегодня — боевая готовность №1. Кровопролитные бои в соцсетях обещаются, бранная лексика и угрозы ожидаемы как осадки летом, с этим ничего не поделать — чем мозги кипят, то из них и вылазит. 

ПРО ЖИЗНЬ. Меркурий (общение, контакты, информация, бумаги и документы, компьютерные файлы, мысли, движение, человеческий фактор, действия руками) соединяется с Марсом (мужество, физическая сила, воля, напористость, действия) — и их вовсю бомбит владыка Аида Плутон (перемены, трансформация, возможности). Все вместе — взрывная комбинация для решений сложных задач, но непредсказуемым путем. Увы, через разрушения в основном, судя по сочетаниям планет. Что-то из области «Пан или пропал», когда Гордиевы узлы могут разрубаться одним ударом. Но, к сожалению, вероятность Пан намного меньше, чем Пропал. Чтобы не пропасть, в ближайшие дни не стоит втягиваться в коллективное сознательное и бессознательное любого рода — период критический для бизнеса, политики. Здесь большую роль играют обстоятельства, над которым никто не властен. Но береженых Бог бережет: если самим не лезть на рожон, не нарываться, не распускать злой язык — можно пережить период с наименьшими потерями.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Меркурий\Марс в соединении дают вспышку умственной активности. Но и резкость, бескомпромиссность, язвительность, агрессивность. Сложно вести переговоры любого рода, а при общении и переговорах следует собрать всю свою сдержанность. Тем не менее, это хороший день для разработки стратегии деловой активности, и можно разрешить многие проблемы, повысить эффективность целенаправленных усилий. Главное — не распыляться, сконцентрироваться строго на поставленных задачах. Точным становится и долгоиграющий позитивный аспект Сатурн\Нептун, который — по очень большому счету и очень тихому воздействию на повседневность — выравнивает ситуации в сторону устойчивости, спокойствия, стабилизации. И все же: эта неделя — не время для резких необдуманных действий. Не исключены провалы, крупные неудачи в финансах, потери и финансовые разногласия. Вероятно неоднозначное решение назревших проблем распределения прибыли, пользования крупным капиталом, акционирования, страхования, налогов и пошлин, возвращения долгов, а также наследства и алиментов. Ожидаемы «наезды» со стороны силовиков, налоговых структур, криминала.

ПРО ЛЮБОВЬ. Мужчины на этой неделе воюют на всех фронтах. И на личном в том числе. Просто кто-то ведет войну грамотно, чтобы не нанести больших потерь ни себе, ни окружающим. А кто-то бездумно, до сожжения всех портов и кораблей. Женщины тоже могут вспылить, если их довести, и дать серьезный отпор. В отношениях с близкими и любимыми сегодня и в ближайшие дни свойственна резкость, язвительность, желание уязвить. Конфликты доходят до выраженного противостояния, у маломыслящих — до драк. Ссоры и разногласия обычны для этого дня. Личные и семейные отношения могут существенно пострадать вплоть до разрыва отношений, разговоров о разводе. Благо, козерожья Луна все же смягчает страсти-мордасти. Укоротив длинные языки, есть возможность пройти спокойно этот трудный период. Все будет хорошо, если если есть настойчивость, но не упрямство; требовательность, но с учетом реальной оценки близкого окружения; сдержанность, но не «засушенность»; и нельзя ссориться со старшими — это сейчас опасно для их здоровья.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Усилен риск получения телесных повреждений, в частности — в результате драк и аварий на производстве. Возможно возникновение острых инфекционных заболеваний, необходимости хирургического вмешательства. Повышен профессиональный риск, опасность на транспорте, при передвижении, от взрывов. Следует опасаться также темных мест и криминогенных районов, общения с подозрительными личностями. Органы, которыми управляет Козерог, требуют бережного к себе отношения. Это костная система (особенно позвоночник), хрящи, сухожилия, коленные суставы, кожа. Лучше не травмировать кожу, не применять пилинг-кремы, ни в коем случае не удалять бородавки и другие наросты. Крайне нежелательно посещать мануального терапевта и стоматолога, нужно носить удобную обувь, чтобы снизить риск падения и перелома костей. Вообще — опасный для жизни период. Возможны травмы, ранения в результате взрывов, несчастного случая, аварии, природных катаклизмов и социальных волнений. Следует избегать лечения гипнозом, психокоррекции.

НАСТРОЕНИЕ

«Освобождение от иллюзии забирает всё, что у тебя есть. Цена Истины — Всё. Всё, включая тебя самого»

Карл Ренц

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

251701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

253501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5999101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6216221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх