Гороскоп на 19 июня 2019 года

Снова один из самых напряженных дней июня. Сложно сдерживать чувства и слова.

239719 июня 2019
Гороскоп на 19 июня 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 16 лунный день до 22:55 по мск. Бабочка — символ чистоты и возрождения. Легкости и радости. Вот такая красавица сегодня призывает успокоиться и просто летать, без спешки и суеты, по жизни. И сама прекрасна, и цветочки ароматные — чем не гармония. И хоть, забегая вперед, день предвещает порывистые ветра, Бабочке они не страшны. Пересидит в цветочке, в крайнем случае. Или поднимется высоко, где нет ветра. Отличное время для занятий творчеством, отдыха, настроя на будущее — день  очищения, посвящения, разработки программ будущих трудов. Луна в Козероге. Обещает дать возможность подойти ко всем делам вдумчиво и серьезно. Практично оценить обстановку, вещи, перспективы, отношения и вообще все вокруг. Что весьма на руку в связи со сложившимися звездными показателями. И с 14:20 по мск Ночное светило уплывает в «холостой ход». С этого времени среда бесполезна для любых начинаний и стартов. 

ПРО ЖИЗНЬ. Поэтому с утра и до обеда по мск нужно закладывать фундаменты, активно продвигать идеи и проекты, заниматься тем, что даст результаты — тем, кто легкой Бабочкой намерен все это мановением крыл свершить. Активно, но не резко, напролом и наобум. Снова один из самых напряженных дней июня. Сложно сдерживать чувства и слова. Они так и рвутся наружу, причем в виде как бы правды, которая на деле — злость, грубость, резкость. Так называемые правдорубы рискуют получить и в глаз за особо концентрированную правду. Причем в прямом смысле — инстинкты выходят из-под контроля, сегодня-завтра особенно, и «язык мой — враг мой» в такое время. Стоит очень осторожно подбирать слова, потому что неверно и не к месту сказанное слово может привести к неприятным последствиям. Вторую половину дня желательно посвятить доделыванию ране начатого, текущим задачам, рутинным бытовым заботам. В идеале — отдыху. Важно очень внимательно относится и к технике безопасности.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Сложный день. Высоки возможности проявления подозрительности, желания получить тайную информацию. Вообще — ослабление мыслительного процесса или наоборот — высокая мыслительная деятельность, переходящая в головную боль. Следует соблюдать осторожность в ведении дел и общении, опасаться клеветы, обмана, мошенничества, интриг. Вероятны настойчивое желание утвердить свою власть и влияние, идеи и интересы, из-за чего возможны столкновения. Фактор сотрудничества приобретает сегодня особую значимость. Также возможны получение неприятных известий; проблемы с транспортом и техникой. Лучше ограничить любые проявления деловой и финансовой активности. Актуализируются вопросы совместных денег, налогов и пошлин, долгов, страхования, а также наследства и алиментов. Следует опасаться также темных мест и криминогенных районов, общения с подозрительными личностями.

ПРО ЛЮБОВЬ. Следить за языком. Вот что сейчас рекомендуется всем без исключения. Любое неосторожное слово грозит осложнениями в личной жизни. Мало того — эмоции накалены до предела. Появляется желание решать вопросы силой. Возможно получение плохих известий или тайной информации о ком-либо из близких. Что тоже не способствует теплым чувствам. Избегать выяснения отношений любой ценой в ближайшие 2-3 дня — задача №1. Ни к чему хорошему это не приведет. Следует опасаться ссор, вспышек ревности, рукоприкладства. Дамы, возможны сексуальные домогательства, неприятные эротические замечания со стороны коллег и, тем более, незнакомцев, которых вообще нужно обходить стороной. Что можно делать совместно — изучать интересующие темы, собирать нужную обоим информацию, творить что-нибудь. А также посещать вебинары, лекции, семинары. Желательно оффлайн. Или просто отдыхать — не обязательно активно.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Береженого Бог бережет. И Бабочка, символ дня, призывает быть легче. Облетать сложные ситуации, по возможности, и не хвататься за горячие утюги и сковородки, острые ножи резко и  голыми руками. Что вполне возможно: травмы по невнимательности резко усиливаются сегодня-завтра-послезавтра. Вероятен и всплеск аварий на автотранспорте. Вообще повышен профессиональный риск, опасность от взрывов и ЧП. Могут проявиться симптомы опасных заболеваний. Следует избегать лечения гипнозом, психокоррекции. Возможность тяжелых отравлений. А также — энергетического, черномагического воздействия. Женщины должны остерегаться темных мест и криминогенных районов, избегать общения с незнакомцами. Здравомыслящая козерожья Луна сдерживает как может резкость чувств и движений, но предупреждает, что особо поберечь следует руки-ноги-позвоночник. А также зубы, сухожилия.

НАСТРОЕНИЕ

«Но пред ликом суровой эпохи, что по-своему тоже права, не выжуливать жалкие крохи, а творить, засучив рукава»

Б.Окуджава

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

78419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

311901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

312901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6582101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх