Гороскоп на 20 июня 2019 года

Сегодня-завтра — критический день для бизнеса. Не исключены провалы, крупные неудачи в финансах, потери и финансовые разногласия.

252420 июня 2019
Гороскоп на 20 июня 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 17 лунные сутки до 23:29 по мск. Символ — Виноградная гроздь. Олицетворяет плодородие, богатство,  изобилие и щедрость. День активного отдыха, обретения внутренней свободы, раскрепощенности. Прекрасно подходит для раскрытия творческого потенциала. От общения можно почувствовать настоящую радость. В любви и интимной близости — открыть новые грани. День обещает быть позитивным со всех сторон, если не впасть в буйство или пьянство. Но — сам по себе день сложный, поэтому самоконтроль и внимательность приветствуются. Луна в Водолее. Подсознательно хочется свободы, перемен, поэтому может появиться желание изменить привычное положение вещей, ну хотя бы сделать перестановку в доме. Плохо ладится рутинная работа, трудно даются решения обыденных проблем, больше влечёт новое, интересное, необычное. Полезно ориентироваться на будущее, но необходимо реально оценивать свои шансы и возможности, не давая воображению брать верх. 

ПРО ЖИЗНЬ. Вот уже устала писать о негативном. Но что поделать, предупредить обязана. Две воинственно настроенные планеты — Марс и Плутон — столкнулись в борьбе. И каждая проявляет не лучшие свои качества. Такие, как агрессивность, вовлечение в конкуренцию, борьба за лидерство, склонность к контролю над окружением. Принцип сотрудничества сейчас важен как никогда для обуздания негативного влияния этого аспекта. В обычной жизни это выражается столкновением мнений, спорами до ссор, повышенной травмоопасностью — следует быть осторожными при использовании различной техники, вождении транспорта, проведении опытов и экспериментов. У мужчин наблюдается усиление сексуальной активности, необычные связи и происшествия, акцентуация интимных проблем. Это еще не все. Венера конфликтует в ближайшие дни с Юпитером и Нептуном. А для финансов это очень непростой период. Как и для отношений. Слишком оптимистические или слишком грандиозные намерения соблазняют на расточительность, нереалистичное планирование или коммерческие дела с неоправданным размахом.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Сегодня-завтра — критический день для бизнеса. Не исключены провалы, крупные неудачи в финансах, потери и финансовые разногласия. Вероятны юридические споры по вопросам проблем распределения прибыли, пользования крупным капиталом, акционирования, страхования, налогов и пошлин, возвращения долгов, а также наследства и алиментов. Возможна задействованность в крупномасштабных мероприятиях, незаконной деятельности, опасных аферах, криминальных группах. В также — денежные издержки и неприятности, вызванные финансовой экстравагантностью, расточительностью, чрезмерным стремлением к удовольствиям и роскоши. Груз юридических неувязок и проблем может сильно надавить. Вероятны препятствия в делах с зарубежными и дальними партнерами; появление сомнительных перспектив или отсутствие перспектив. В работе — непродуктивность, невозможность выполнения своих обязанностей и обязательств. Для серьезных покупок дни неподходящие.

ПРО ЛЮБОВЬ. Сложный период для брака или любовных отношений, когда все может быть разрушено за один день. Возможны перемены в жизни, в судьбе, столкновение с чьей-либо смертью. Вероятна актуализация вопросов наследства или выплаты алиментов. Вспышки ревности и необузданности, возможно насилие, драки. Понятно, что не у всех, но все же не стоит вовлекаться в чужие ссоры и разборки. Возможны разочарования в уже сложившихся отношениях. В том числе из-за материальных осложнений. Перевозбуждение сексуальной сферы, чрезмерное стремление к развлечениям и интимным контактам, чувственность, расточительность ведут, понятно, к серьезным проблемам личного характера. День неблагоприятен для зачатия, а также для торжественных и семейных мероприятий, для объяснений, помолвки, бракосочетания. Дружеское общение — лучший способ избежать негативных влияний как звездных аспектов, так и человеческих. Когда партнер еще и единомышленник — самое время обсуждать свои увлечения, планировать совместные проекты.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Опасный для жизни период. Возможны травмы, ранения в результате взрывов, несчастного случая, аварии, природных катаклизмов и социальных волнений. Грозят проявиться симптомы опасных заболеваний. Следует избегать лечения гипнозом, психокоррекции. Возможность тяжелых отравлений, а также энергетического, черномагического воздействия. Женщины должны остерегаться темных мест и криминогенных районов, избегать общения с незнакомцами. Мало того — повышается склонность к перееданию и различным злоупотреблениям. Страдает печень, возможно ухудшение течения печеночных заболеваний. Пока Луна в Водолее, нужно активно лечить и укреплять сердце. А беречь органы, управляемые Водолеем: голени, берцовые кости, икроножные мышцы, центральную нервную систему, сосуды. Заболевания этих органов, по утверждению эзотериков, говорят о нелюбви человека к творческим экспериментам, его страхе перед будущим, косности мышления.

НАСТРОЕНИЕ

«Я это давно от кого-то услышал, и сам убедился не раз: несчастья на нас насылаются свыше, а счастье — зависит от нас»

И.Губерман

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

16727 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88405 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Елена Завьялова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3548101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3919221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5474218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10917204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх