Гороскоп на 21 июня 2019 года

Внимательно следует следить за знаками судьбы — нужно использовать все благоприятные шансы, которые она дарит.

319421 июня 2019
Гороскоп на 21 июня 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 18 лунные сутки. Символы — Зеркало, Обезьяна. Оба они показывают внутреннюю сущность человека. Окружающие события и люди являются зеркальным отражением. От людей можно узнать, каким они вас видят со стороны. А вот неча на Зеркало пенять. День пассивной энергии. Человек может расслабиться и попасть под чье-то влияние (Обезьяна так кривляется). Перенимать чужой образ жизни, подражать постороннему человеку нельзя. Люди бессознательно подводят и обманывают друг друга. День масок, обманов и интриг. Можно наткнуться на лицемера, попасть в переплет. Луна в Водолее. Значительно выравнивает добрыми влияниями саму энергию дня и энергии других звездных аспектов. Рутинная работа навевает скуку, техника и гаджеты живут своей жизнью. Проявляется интерес к исследовательской и творческой деятельности, к астрологии, эзотерике. Интересные люди могут встречаться на жизненном пути. 

ПРО ЖИЗНЬ. Ночное светило намерено поддержать землян в такой непростой период — хотя бы в пятницу. Водолейская Луна — бесшабашная, зовет на поиски нового и нестандартного. В крайнем случае интересного. И вот через ее аспект с Малым счастьем — Венерой —  прямо с утра дамы решат, что достали уже проблемы, пора и небольшой праздник душе устроить. И будут просто прекрасны в основной своей массе и основных проявлениях. Даря себе и окружающим состояние комфорта, умение получать радость и удовольствие от жизни. Внутренняя гармония и ощущение счастья передаются окружающим, и потому отношения с людьми могут отличаться теплотой и непринужденностью. А ведь с Луной сегодня дружит и Большое счастье — Юпитер. Что транслирует основной массе людей бодрость, энергичность и оптимистичный взгляд на жизнь. Внимательно следует следить за знаками судьбы — нужно использовать все благоприятные шансы, которые она дарит.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Задуматься о чем-то новом — внедрении новых идей, технологий, эксперименте, рекламе, творческих проектах будет целесообразно. Можно потихоньку и внедрять — но до 17 по мск. Дальше Луна уходит в «холостой» ход, становится непродуктивной. Хороший день для обращения к богатым и влиятельным женщинам. Вероятно увеличение доходов, хотя и краткосрочное. Успехи в шоу-бизнесе, некоторых видах торговли (например, недвижимостью и предметами искусства и роскоши). Хороший день для косметического ремонта, оформления офиса. И для принятия иностранных делегаций, переговоров со спонсорами, влиятельными лицами. Благоприятны дальние командировки. Возможно получение прибыльных, перспективных предложений, особенно из-за рубежа. Благоприятный день в финансовом отношении. Можно покупать недвижимость и земельные участки, а также любую бытовую и офисную технику, гаджеты — до 17 по мск.

ПРО ЛЮБОВЬ. День подходит для гармоничных отношений с близкими. Возможен приезд дальних родственников, день благоприятен для приема гостей. На любовном фронте — приятные переживания, сентиментальные воспоминания. Период взаимопонимания и взаимного учета интересов с партнером. Хороший день для образовательных, правовых и религиозных бесед с детьми и членами семьи. Равно как и  для семейных торжеств, и для участия в развлечениях и светской жизни. Совместное посещение мест культурного отдыха, пикники, вечеринки с друзьями удаются замечательно. Отличное время для украшения жилья, удачных покупок, контактов с родственниками и друзьями. Конечно, остаются еще сложные звездные моменты в общих потоках энергий, но сегодня — небольшая передышка от сложностей во взаимоотношениях. Конечно, надо ей воспользоваться.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Спокойствие, уравновешенность, бодрость и ровные отношения с людьми окажут благотворное влияние на состояние здоровья. Восприятие прекрасного имеет особое значение. Посещение концертов или вернисажей благотворно скажется на внутреннем состоянии, а, следовательно, и на самочувствии. А вот злоупотребление вкусностями — не очень. Встречи с друзьями тоже будут очень позитивны, хороший взаимообмен теплыми дружескими энергиями не помешает. На что имеет смысл обратить внимание в первую очередь в дни Водолея, так это на внутренний мир. Нужно постараться провести этот период в максимально расслабленном состоянии. Это позволит плыть по течению энергетических потоков Луны в Водолее, не вступая в противоречие с внутренним мироощущением, из-за чего, собственно, и может грозить ухудшение самочувствия. Уязвимые органы — нижняя часть бедер, икроножные мышцы, коленные суставы, лодыжки, берцовые кости, голеностопные суставы, сухожилия; центральная нервная и сосудистая системы; венозная система; глаза.

НАСТРОЕНИЕ

«— Абрам, что такое судьба? — Ой, это если вы идёте по улице, и вам на голову падает кирпич! — А если мимо? — Значит, не судьба»

---

2

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

 

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

14227 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

87305 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3482101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3860221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5414218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10857204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх