Гороскоп на 25 июня 2019 года

Время интересных знакомств, помощи и поддержки друзей во всех делах, неожиданного решения сложных или давних проблем, шансов на удачное воплощение идей и проектов.

228425 июня 2019
Гороскоп на 25 июня 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 22 лунные сутки. Символы — Свиток, Золотой ключик, Ганеша. Можно прогнозировать; а также посвятить этот день учебе — есть вероятность продвинуться как за годы усердного труда. Практикуют также исторические поиски и исследование собственных корней, архивные работы. Это весьма гармоничное время, образно говоря, та самая золотая середина между миром духовным и материальным. Стоит подумать о своем профессиональном и интеллектуальном развитии. Генерирование новых интересных идей весьма приветствуется. Луна в Овне с 05:37 по мск. Увеличивается физическая и психическая активность, люди становятся более импульсивными, предприимчивыми и инициативными, проявляется стремление первенствовать, возрастает азарт. Это период спонтанной деятельности, для которой характерно стремление немедленно реализовать все рождённые идеи и замыслы. На первый план выходят личные интересы. 

ПРО ЖИЗНЬ. Возрастает стремление навязать собственную волю другим, что может приводить к спорам, ссорам и необдуманным поступкам — особенно в первой половине дня. Вероятны трудности в эмоциональной сфере, нервозность, обеспокоенность делами. У многих — душевный разлад и нарушения здоровья, пусть и краткосрочные, когда непонятно, откуда что берется. Проблемно складываются отношения с окружающими. Не стоит в это время браться за решение сложных вопросов. Но жизнь берет свое: будоражащий душу и тело аспект Солнце\Уран зовет вперед, в светлое будущее. Ясен перец — у каждого свое видение этого явления. И все же — хорошее настроение, бодрость духа и оптимистичный взгляд на жизнь снова и снова выходят на повестку дня. Время интересных знакомств, помощи и поддержки друзей во всех делах, неожиданного решения сложных или давних проблем, шансов на удачное воплощение идей и проектов. Активные и предприимчивые сейчас особо востребованы в коллективе.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Звездная обстановка не совсем благоприятна для начала крупных стартовых проектов. Но то, что можно быстро начать\закончить, краткосрочные дела — приветствуются. При Луне в Овне рекомендуется семь раз отмерить, прежде чем отрезать. И не заниматься ответственными расчетами, если есть такая возможность, бухгалтерскими отчетами и денежными делами. И конечно — не вступать в споры: возрастает стремление навязать собственную волю другим, что может приводить к спорам, ссорам и необдуманным поступкам. А вот применение жестких мер, например — требование отдать долг — оправдано. При условии, что дальнейшее сотрудничество вряд ли будет возможно. А еще можно вдохновлять партнеров, коллег или служащих, если они начинают унывать – идет огонь, идея. Ближайшие дни — отличное время для разработок в сфере новейших технологий, занятий научной и исследовательской деятельностью. Особенно в программировании или в инженерном деле. Электрика, электроника, астрономия, исследования космоса, астрология — все это сейчас интересует и объединяет.

ПРО ЛЮБОВЬ. Быстрые и яркие знакомства — характерная черта для того периода, когда Луна находится в Овне. А тут еще и аспект Солнце\Уран, когда поиск новых романтических партнеров особенно актуален и интересен. Следует учесть, что завязанные в этот период романы будут, скорее всего, особенно бурными, и запомнятся они не только этим, а ещё и своей быстротечностью и изменчивостью. Зато будут страстными и не особо обременительными в будущем, кто именно этого и желает. Идеально для курортных романов; для людей, не настроенных на создание семьи. Отличное время и для признания в любви — для тех, кто еще не успел это сделать, у кого не хватало решимости. Укрепляется уверенность в себе: мужчины готовы доказывать свою мужественность, а женщины — стать хоть на время амазонками. Хорошее время для совместного общения с приятелями, отдыха и развлечений. Возможны неожиданные встречи со старыми друзьями и возлюбленными, кстати.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. В дни, когда Луна оказывается в Овне, особое беспокойство доставляет голова и все органы, расположенные в этой части тела. Именно поэтому желательно не делать никаких операций в области лица, не рекомендуется прокалывать уши, нос, язык и брови, делать татуаж. Все это будет особо чувствительно, не сказать хуже — просто сильно больно. Повышается риск заболеваний с повышением температуры тела, могут появиться различные раздражения на коже, а также слизистых. В первой половине дня вероятны Лень, апатия, депрессия, ипохондрия, огорчения. Неприятности в производственной сфере или в семейных делах, любовные разочарования могут вызвать желудочные боли, расстройство пищеварения, боли в области сердца. Возможны легкие недомогания, головные боли, простуда. Но аспект Солнце\Уран выровнит ситуацию — общение с друзьями и интересными людьми подарит хорошее настроение и зарядит бодростью и здоровьем.

НАСТРОЕНИЕ

«Привычка думать головой — одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц — в местах различных»

Игорь Губерман

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

13027 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

87005 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3454101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3836221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5388218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10832204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх