Гороскоп на 26 июня 2019 года

День наполнен высоким зарядом энергии, чтобы она не расплющила, конечно, желательно быть занятыми. Проблемы сейчас решаются волевыми действиями, с разбега, без лишней рефлексии.

289126 июня 2019
Гороскоп на 26 июня 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 23 лунные сутки. Символ – Крокодил. Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку, очищение огнем свечи, окуривание помещений травами. Считается, что активируется хищнические инстинкты, внутренняя нечисть людского рода, образно говоря — вампиры и кровососы, которые ловят жертв, наскакивая внезапно, как Крокодил. Который только что был бревном спокойным, и вдруг – хвать. Так что желательно практиковать все виды самообороны, в том числе и так называемые «мистические» (молитвы, обереги и так далее). Луна в Овне. День наполнен высоким зарядом энергии, чтобы она не расплющила, конечно, желательно быть занятыми: любая деятельность – способ грамотно ее расходовать. Проблемы сейчас решаются волевыми действиями, с разбега, без лишней рефлексии. Задача — избегать явного проявления эгоизма, ссор и насилия над волей другого человека.

ПРО ЖИЗНЬ. Изменчива Луна, изменчивы и ее текучие влияния, ежечасно проигрываются и те, и другие, и третьи. Причем взаимоисключающие – вот как одновременно могут, казалось бы, воздействовать на человека позитивные аспекты Ночного светила со всерасширяющим Юпитером и всесжимающим Сатурном? Вот и я говорю: всяко-разно. В основном так: настраиваться нужно на сотрудничество и понимание интересов окружающих. Могут открыться благоприятные перспективы, которые важно разглядеть и не упустить. Благотворительность религиозным, культурным организациям и органам социальной защиты, оказанная в этот день, может принести прибыль в дальнейшем. Но следует быть готовыми и к тому, что перспективы радужные на деле продвигаются ох как сложно: вероятны трудности в отношениях с начальством, родителями, в официальных инстанциях. Дела близких женщин, а также домашние заботы мешают выполнению служебных обязанностей.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Звездный час для лидеров и честолюбцев, желающих повести за собой людей в новый проект, начать собственное дело. Однако — вдохновлять-то можно, а вот начинать что-то крупномасштабное те же звезды не советуют: Солнечное затмение — уже 2 июля. Да и Меркурий в ретро-петле. Смысл в том, что начать-то можно, конечно, но чем это закончится – большой вопрос: большим бада-бумом или легким хлопком в виде препятствий. Опять же, все дело – в личных показателях. Большинство астрологов все же сходятся во мнении, что Коридор затмений лучше обходить стороной, собираясь что-то важное предпринять. Второе – самое время технологических прорывов, коллективных взаимодействий и мозговых штурмов для решения серьезных задач, неожиданных поворотов в делах, причем приятных и выгодных в основном, где большую роль играет эффект «везения». Что касается шопинга, то транзитная Луна в Овне вдохновляет на спонтанные траты, но покупать лучше ножи, инструменты, аксессуары для автомобилей. Одежда и обувь, приобретенные в этот период – реально моментально «сгорают» на обладателе в короткий срок.

ПРО ЛЮБОВЬ. День непростой. Излишек энергии способен сжигать овновским огнем все близко расположенные предметы. В том числе любимых людей. А люди на транзитной Луне в Овне вспыхивают из-за любой мелочи, скандалят и — надо же — агрессивно отстаивают свои права. Выручают совместные активные занятия спортом или любым видом активной деятельности, чтобы сбросить избыток распирающей изнутри энергии. Вторая половина вторника более огнеопасна для взаимоотношений: возникают неприятности, правда, быстропроходящего характера. Но вечер подарит и приятные моменты: дамы в основном настроены обворожить, обаять, обещают отличаются добрым нравом и прекрасными манерами. Подчеркиваю – в основном. И все же сложно будет сохранить теплую семейную атмосферу: открыто демонстрируются близкими не только позитивные эмоции, но и негативные: ревность, зависть, гнев, негодование и прочие. Нужно преодолевать в себе такие качества, как эгоизм, невыдержанность, диктаторские замашки и заносчивость.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. При Луне в Овне с осторожностью следует относиться к прямому контакту с кипятком, огнем, газом, пиротехникой, а также пользоваться ножом и маникюрными принадлежностями. Желательно отложить визит в сауну, пилинг и оперативные вмешательства на лице, очень напряженные силовые тренировки. День и так проблематичен для хорошего самочувствия: вероятны плохое пищеварение, задержка жидкости в организме, что может спровоцировать обострение некоторых хронических недугов — например, гипертонической болезни, почечных заболеваний. Напоминает о себе радикулит, остеохондроз. Повышена склонность придавать преувеличенное значение неприятным ощущениям и симптомам, испытывать приступы ипохондрии. Опасность для беременности, существует и опасность переломов. Возможны отравления. Женщинам следует остерегаться незнакомцев, темных мест и криминогенных районов. Возможны травмы в результате производственных аварий, катастроф, природных катаклизмов.

НАСТРОЕНИЕ

«Я – почётный менеджер муз, счетовод ворон. По ночам строчу об этом отчёт в тетрадь. Но внутренний голос мне шепчет: «Мать! Таких профессий нет в кодексе трудовом. Пора уже кем-то стать».

Марика Нова

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

83619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

317201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

318301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6628101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх