Гороскоп на 27 июня 2019 года

Отличный день для интеллектуальных видов деятельности, получения новых знаний или поиска нестандартных решений.

293927 июня 2019
Гороскоп на 27 июня 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 24 лунные сутки. Символ — Медведь. День пробуждения и трансформации мужской энергии. В древности этот день был связан с фаллическими культами. Так что сегодня — удачное время для любовных отношений. Также и удачный день для контроля физических сил, рекомендуются нагрузки на мышцы, тренировки. Но — позволительно и просто отдыхать, восстанавливать силы тем, кто в этом нуждается. Луна в Тельце с 16:31 по мск. И с 10:51 по мск до этого времени — «холостая». Так что день, увы, почти весь уходит на доделывание ранее начатого, без резких движений в сторону начала славных дел. Мало того – овновская горячая Луна уходит в свободный ход на негативном аспекте с воякой-Марсом, так что утро и день обещаются «бодрые»: неблагоприятный день для контактов с публикой — люди взвинчены как сами по себе, так и тупиковыми ситуациями из-за непродуктивной Луны, лучше посвятить его текущим вопросам. А также следует соблюдать особую осторожность при пользовании различными инструментами и механизмами, острыми предметами, и особенно — за рулем. 

ПРО ЖИЗНЬ. А заходит уже дееспособная Луна в знак Тельца на конфликте с Меркурием, который уже перейдет к тому времени в знак гордого Льва. Суета сует,  эмоциональная неустойчивость, зацикленность на мелочах, беспорядок и рассогласованность в делах – не стоит этому всему удивляться тем, кто предупрежден. Хаотично и в мелких заминках могут происходить ситуации, связанные с составлением и подписанием документов и контрактов, переговоров и обсуждений, выступлений, деловых поездок и встреч. Зато вечер обещается веселым, причем во всех смыслах. Повседневный распорядок жизни может быть нарушен неожиданным событием или приходом гостей. Есть вероятность познакомиться с интересным и необычным человеком, в соцсетях в том числе. Важные разговоры и встречи желательно назначать на период после 18 часов по мск — жизнь засияет ярким красками: и Солнце, и Луна в аспектах с непредсказуемым Ураном грозит вывести жизнь на совершенно новую орбиту. Отличное время также для встреч  с друзьми, единомышленниками.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Отличный день для интеллектуальных видов деятельности, получения новых знаний или поиска нестандартных решений. Хорошо решать вопросы, подходя к ним творчески, с определенной долей новизны и креативности. Но вот вносить новизну и поправки в дела следует после 18 часов по мск: именно на это время и следует планировать все важные мероприятия дня. Встречи с новыми людьми, вдохновенный труд, внезапно открывшиеся перспективы способствуют успеху. Можете использовать это время для заключения сделок, договоров, для ответственных выступлений, обмена мнениями, творческих командировок. Прогрессивные идеи способны снискать уважение и поддержку начальства и влиятельных лиц — конечно, если они будут твердо обоснованны и подкреплены фактами. Удачно протекают связи с общественностью, вечер удачен  для политиков, лидеров различных движений. Можно рассчитывать на помощь друзей в делах. Что касается покупок, отличное время для них, само собой — после 18 по мск. Прямо смело можно идти и покупать женские вещи и принадлежности, а также мебель, ювелирные украшения, косметику. Все купленное будет достаточно привлекательным эстетически, и при этом надежным и практичным.

ПРО ЛЮБОВЬ. Вечер после 18 часов по мск прекрасен для любовных свиданий и новых романтических знакомств. И дружба, и любовь, и бизнес между людьми, познакомившимися в такое время, обещают быть успешными, счастливыми, приятными. И конечно — взаимовыгодными. Днем же главное — умудриться на поссориться. Но даже если ссора, причем серьезная, произошла, вечер обещает все расставить по своим местам. Уважаемые — вашими же головой и руками, звезды только показывают, что благополучный период для этого начинается после 18 по мск. Не следует забывать проявлять друг о друге заботу. Почаще говорить комплименты, ведь это не только приятно, но ещё и служит залогом верности и любви. Для того, чтобы почувствовать себя счастливыми, вечером достаточно быть рядом друг с другом, заняться общим делом, готовить вместе еду, сходить в ресторан или театр. Или встретиться с друзьями, или заняться совместным творчеством. Для любовных свидания и времяпрепровождения вечер практически идеален. Главное — не отчебучить что-нибудь этакое, что может испугать своей супер-оригинальностью.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. День обещает поштормить.  Сегодня многие могут испытывать сильное раздражение, гнев, эмоциональные всплески, которые отразятся на работе желудочно-кишечного тракта. Обостряются хронические заболевания желудка. Существует вероятность травм, ДТП, несчастных случаев, пожаров в результате небрежного отношения с различными инструментами и механизмами. Внимательнее следует отнестись к потребляемой пище, исключить острое и слишком горячее. Есть опасность срыва беременности. Нужно остерегаться и банальных простуд. И уделить внимание прогулкам и свежему воздуху — все это здорово выручит и поспособствует сохранению хорошего самочувствия. Вечер уже более спокоен: если, конечно, не нарываться активно на приключения. Вкусная еда, гармоничная и уютная обстановка вокруг, забота о красоте тела сами по себе уже будут являться почти лекарством. И все же следует подходить очень рационально к выбору пищи, так как сейчас велик риск переедания. Сложно, конечно, удержаться от вкусненького, но все хорошо в меру.

НАСТРОЕНИЕ

«Вот ты, например, жонглируешь четырьмя мячиками, которые называешь: «работа», «семья», «друзья» и «дух». Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла»

Джеймс Паттерсон

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

77719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

311501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

312501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6577101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх