СМИ: Президент подписал указ о назначении Леонида Коломийца главой омского УМВД

Хотя официального подтверждения данной информации нет, СМИ сообщают, что долгожданный перевод полковника Коломийца наконец-то состоялся. 

408030 декабря 2016
СМИ: Президент подписал указ о назначении Леонида Коломийца главой омского УМВД

О возможном назначении начальника полиции УМВД России по Астраханской области Леонида Коломийца на пост главы УМВД по Омской области «ВОмске» писал уже неоднократно. Сейчас, со ссылкой сразу на два разных источника, «Коммерческие Вести» сообщают, что президент РФ Владимир Путин все же подписал соответствующий указ. Сайт Ом1 пишет, что сотрудники УМВД по Астраханской области подтвердили – полковник полиции Коломиец получил повышение с переводом в Омск.

Место главы УМВД по Омской области официально незанято со 2 июня, когда был отправлен в отставку Юрий Томчак. Все это время его обязанности исполняет единственный оставшийся в строю замначальника УМВД — Любовь Аксенова.

1

Справка

Леонид Михайлович Коломиец родился 20 октября 1969 года в городе Жашков Черкасской области. Начинал службу в должности милиционера 2 отдела милиции по охране объектов управления по предупреждению правонарушений на стройобъектах ГУВД города Москвы. В ноябре 2013 года приказом министра внутренних дел РФ назначен на должность заместителя начальника Управления МВД России по Астраханской области. Награжден медалью «За отвагу».

Автор:ВОмске

Фото:коллаж из фото пресс-службы астраханской полиции

Теги:полицияЛеонид Коломиец


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

53711 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

237201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

241201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5869101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6103221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх