Гороскоп на 5 июля 2019 года

Жизнелюбие, обаяние, тяга к праздникам и удовольствиям, самонадеянность и повышенный энтузиазм — все это определяет настроение дня.

264905 июля 2019
Гороскоп на 5 июля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 4 лунные сутки с 09:52 по мск. Символ — Древо познания. День сознательного выбора между добром и злом. Хорошо побыть на природе. Можно распевать мантры, молитвы — в это время благоприятно работать с гортанью, прорабатывать горловую чакру. Рукодельницам благоприятно работать с нитями – прясть, например, или вышивать. Считается, что это помогает распутать проблемы. Время для анализа, планирования, спокойного продолжения всех начатых дел и активной работы с информацией. Луна во Льве. Жизнелюбие, обаяние, тяга к праздникам и удовольствиям, самонадеянность и повышенный энтузиазм — все это определяет настроение дня. Спортивные мероприятия, походы в кино и театр, прогулки в общественных местах и посещение ресторанов не возбраняются, и день только подчеркивает нужность творческих проявлений, активных поступков, чтобы придать дополнительную силу, энергию и напористость для реализации своего творческого «Я». 

ПРО ЖИЗНЬ. И весь день эта распрекрасная Луна «без курса», с 09:24 по мск и до утра следующего календарного дня. Одно радует — вот как она сформирует замечательный аспект с Юпитером, так и уйдет в свободное плавание. С поддержкой в виде оптимистического настроя по отношению к жизни, хорошего настроения, ориентировки на перспективы. Стартовать с новыми проектами не стоит, здесь стоят несколько стоп-сигналов, не только «холостая» Луна. А вот блестеть и сиять талантами, доделывая ранее начатое, весьма полезно. Совместные отдых, путешествия, пикники, участие в культурных или религиозных мероприятиях также надолго закрепят позитивные эмоции. Благоприятны развивающие, правовые, культурные или религиозные беседы, занятия с детьми. Есть теперь на кого свалить все проблемы по задержке и переносу встреч и переговоров, работе гаджетов и почты, документам и поездкам. Срывы, отмены, торможение – это все Меркурий в ретро, можно смело этим прикрываться — уже даже высокие умы в серьезных кабинетах в курсе, что это такое. Теоретически хотя бы, иначе бы не сообразили тестирование соцсетей в Коридоре затмений и на этом самом тормозящем Меркурии — шпилька в адрес ФБ и М.Ц.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Есть позитивные моменты, даже на грядущем ретро-Меркурии. Венеру будоражит и зовет на авантюрные приключения Локи\Уран, самый интересный (с моей точки зрения) и спорный персонаж в астрологии. Почему Локи? В скандинавской мифологии — Бог огня, хитрости и коварства. Часто его считают злодеем. Но на самом деле Локи постоянно балансирует между добром и злом, совершая и хорошие и плохие поступки. Вот таково и действие Урана. Поскольку Венера «отвечает» и за звонкую монету в том числе, ждите очень интересных предложений. Причем оттуда, откуда и не ожидалось вовсе. Главный подарок такого союза — в ближайшие дни прибыль тоже обещается внезапной, вероятно именно неожиданное решение деловых и финансовых вопросов. Возможны появления неожиданных и возбуждающих денежных перспектив, интересных предложений и контактов; необычные знакомства и связи. Особенно удачны контакты с общественными организациями и независимыми группировками, а также планирование дел и задач. Дни благоприятны для командировок в целях установления отношений.

ПРО ЛЮБОВЬ. В ближайшие дни обещаются новые внезапные и интересные знакомства, или перерастание дружеских связей в сексуальные. Склонность к флирту, приключениям, эмоциональному и духовному общению с партнером. Хорошее время для контактов с друзьями, совместному участию в общественных и культурных мероприятиях. Усиливается страстность, сексуальность, активизируются интимные связи. Локи\Уран, обхаживая тихую семейную рачью Венеру, увлекает ее на внебрачные подвиги, обещая небо в алмазах. Можно посчитать его очень милым и заботливым, когда он заманивает своими интересными разговорами и предлагает разные подарочки (новые знакомства и сюрпризы). Ну а когда он украдёт сердце и сожжет его в костре ревности, печали, горя — возненавидишь. А потом заскучаешь и захочешь новой встречи. Таков Уран. Он может и в семье, и в сложившейся паре создать неожиданные события, сопровождающиеся хлопотами и необходимостью каких-то перемен. Многие почувствуют мощный сексуальный стимул.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. В принципе, неплохой день. Если правильно погладить по гриве Льва —подпитываться огнем Солнца и тепла, а также светить самому, согревая щедростью души друзей и любимых и получая от них ответное тепло. Но вообще — неустойчивый эмоциональный фон, отсюда — нервное напряжение. Сегодня повышена склонность к перееданию, поэтому есть риск перегрузить печень. Вероятны обострения заболеваний печени, органов кроветворения и аллергических симптомов. Не подходит день и для начала борьбы с лишним весом. Хорошее расположение духа, отдых, общение с интересными людьми — тоже залог здоровья. Богатые калием продукты в дни, когда Луна проходит по Льву, весьма полезны. Особо рекомендуются черная смородина, персики, фасоль; в большом количестве калий присутствует практически во всех овощах. И все продукты желтого и оранжевого цвета, цвета Солнца — яблоки, апельсины, мандарины и так далее. И конечно, красота во всех ее проявлениях способна поднять настроение и самочувствие — общаться с красивыми людьми благотворно для здоровья в такие дни.

НАСТРОЕНИЕ

«Делай вид, будто у тебя все в порядке. Ты удивишься, когда поймешь, насколько это эффективный метод. После того, как сумеешь обмануть себя, тебе вообще все на свете будет по плечу»

М.Фрай

2

P.S. Использованы материалы с сайта «Северный дневник».

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

 

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

55011 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

243101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

245101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5921101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6146221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх