Гороскоп на 7 июля 2019 года

С учетом пройденных дорог и полученного опыта можно выработать новые схемы и креативный подход на будущее, что значительно поможет стартовать с места в карьер в нужное время.

291507 июля 2019
Гороскоп на 7 июля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 6 лунные сутки с 09:47 по мск. Символ – Журавль. В этот день идет процесс поглощения и усвоения космической энергии со словом. Рекомендуется проводить ментальное очищение, медитировать и заниматься дыхательными упражнениями. Благоприятно наслаждаться запахами, разжигать благовония. Журавль несет энергию стабильности, плавности, нейтральности. Этакая отстраненность от быстротечности бытия. В такой день хорошо делать процедуры по омоложению. Хорошо заниматься звукотерапией, поскольку это очищает и наполняет энергией органы. Луна в Деве. Серые будни. Настроение ровное, даже меланхоличное, особого жизненного энтузиазма не наблюдается. Зато наблюдается стремление навести порядок в доме, заниматься рукоделием (шитьем, вязанием, вышиванием), работать с мелкими деталями. Проявлять заботу об окружающих приветствуется при такой Луне. Не приветствуется – критиканство, придирчивость и обжорство.

ПРО ЖИЗНЬ. Меркурий статичен. И соединен с Марсом. И их обоих утюжит Уран, бомбардируя со всех сторон. Метафорически – стреноженный конь, который очень хочет скакать вперед, но не может, а энергию девать некуда, вот он и прыгает на одном месте. А еще его кусают оводы со всех сторон, дополнительно заставляя кидаться во все стороны, кататься по земле, выделывать черт знает что вообще. Из влияний на жизнь – вероятны поломки офисной техники, средств связи. Следует соблюдать повышенную осторожность на транспорте, с огнем, при пользовании приборами и механизмами, электричеством. И увы — разрушительное воздействие обстоятельств. К тому же, начинает потихоньку действовать оппозиция Солнце\Сатурн, можно начинать морально настраиваться на безрезультатную деятельность. Особенно в плане новых начинаний. Неожиданные, незапланированные трудности могут иметь место быть. Особое внимание – старикам и больным людям. В этот период снижена физическая витальность и защитные функции организма, поэтому следует ожидать повышения роста инфекционных заболеваний в том числе. Грозят дать о себе знать и многие хронические заболевания.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Основной тормоз в делах – ретро-Меркурий. Особенно в том случае, если нужно начать что-то новое. Но жизнь идет вперед. Есть и положительные стороны в любых ситуациях. Режим ретро заставляет отмотать назад все ранее начатое и основательно пройтись по слабым, недоработанным или пропущенным в суете вопросам. Проанализировать, исправить ошибки и устранить недочеты. И с учетом пройденных дорог и полученного опыта можно выработать новые схемы и креативный подход на будущее, что значительно поможет стартовать с места в карьер в нужное время. Есть, конечно, нерушимые правила в период ретро-Меркурия: не переходить на новую работу, не переезжать в новый дом или края, не делать крупные денежные инвестиции, не начинать важные проекты. Вот здесь точно будут подвохи. Зато можно запросто начинать те дела, которые ранее были запущены в процесс, а потом «почему-то» зависли. Возвращаться к былым проектам можно и нужно, а реанимированные в новом виде и с учетом доработок, они имеют все шансы на успех.

ПРО ЛЮБОВЬ. День разноплановый по энергиям, тем не менее, недоразумения, мягко говоря, из-за нечестности или неискренности партнера могут иметь место быть. Как и просто неразбериха в домашних делах и личных отношениях. Уклонение от домашних обязанностей, нерешительность, денежные проблемы – все это может спровоцировать конфликты. Мужчины в ближайшие дни вообще скоры на резкие реакции в адрес близких, бескомпромиссны, язвительны и агрессивны. Острые конфликты могут привести к употреблению бранной лексики и даже рукоприкладству, в том числе и с приятелями. Есть вероятность внезапных перемен в семье и сердечных делах. Иногда — перемена места жительства, а вот для планового переезда это неудачное время. Усиление сексуальной активности подталкивает также к внезапным романтическим приключениям. Отсюда, ясен перец, тяжелые душевные волнения, драмы. Сегодня днем совместные хозяйственные заботы окажутся эффективными. А также хорошо заниматься любой интеллектуальной работой, обучением. Вечер будет неплох для отдыха.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. В ближайшие дни усилен риск получения телесных повреждений, в частности — в результате драки и аварий на производстве. Возможно возникновение острых инфекционных заболеваний, необходимости хирургического вмешательства. Многие могут впадать в такое раздражительное настроение, которое приводит к тяжелым нервным перегрузкам. Следствием этого могут стать такие типичные стрессовые проявления, как боли в области желудка, в области сердца. Возникает опасность ранений и несчастных случаев, которые будут результатом отсутствия внимательности. Пониженная жизнеспособность, выносливость и сопротивляемость организма у практически здоровых людей грозит сопровождаться плохим настроением, усталостью. У больных хроническими заболеваниями могут наблюдаться ухудшение, обострения, особенно кожных болезней и заболеваний опорно-двигательного аппарата. Могут напомнить о себе зубы, старые травмы. Особенно следует поберечь стариков, пожилых людей, детей и подростков.

НАСТРОЕНИЕ

«Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться – это его душа. Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нём новые силы».

Марк Аврелий

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

54511 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

240001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

243501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5903101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6127221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх