Гороскоп на 8 июля 2019 года

В ближайшие дни не исключены возвращения бывших возлюбленных, старых знакомых, давних друзей. И романтические приключения грозят вспыхнуть ярким пламенем!

370308 июля 2019
Гороскоп на 8 июля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 7 лунные сутки с 11:12 по мск. Символ дня Петух провозглашает День магии слова. Время определить нужные жизненные желания, необходимости и конкретности, сформировать из них мантры, молитвы или аффирмации и начать их утверждать в течение дня. Молчание — тоже один из видов «работы» со словом. Не рекомендуется врать и ругаться (могут быть проблемы с дыхательными путями). Слово бывает и письменное – бумагу рвать и выбрасывать не желательно. Луна в Весах с 09:06 по мск. Можно быстро найти общий язык с окружающими – люди в общем-то настроены на взаимопонимание, легко воспринимают красоту и изыск. Воздействие произведений искусства, очарование природы, гармония общения и обстановки чувствуются очень тонко. Встречи с друзьями, посещение театров, вернисажей, концертов доставят особую радость. И все это будет даваться как бы нетрудно – склонность к дипломатичности в поведении увеличивается.

ПРО ЖИЗНЬ. Лихо начинается неделя. Можно сказать, цыганочкой с выходом. Сам-то день до вечера неплох, достаточно энергичен. Хорошее время для продолжения ремонта, любой работы, требующей применения силы и использования инструментов. Для спортивных мероприятий. Обещается множество удачных контактов, телефонных звонков. Удачно складываются короткие деловые поездки, мелкие необходимые покупки. Меркурий становится ретроградным. И рекомендует возвращаться к былому и пересматривать разные вопросы прошлого. Луна в знаке Весы – а это тема партнерства и отношений. В ближайшие дни не исключены возвращения бывших возлюбленных, старых знакомых, давних друзей. И романтические приключения грозят вспыхнуть ярким пламенем! Как с бывшими партнерами, так и с новыми знакомцами. Обещаются внезапные и интересные знакомства или перерастание дружеских связей в сексуальные. Склонность к флирту, приключениям. Вечер, правда, не совсем хорош для романтики – дамы капризны, придирчивы, категоричны и критичны. Лучше их не «доставать», себе дороже выйдет.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Меркурий ползет назад, могут всплыть темы прошлых договоренностей и проектов. Стоит присмотреться. Вкладывать средства, тем более в новые дела, не рекомендуется. Меркурий в соединении с Марсом так или иначе очень активен, будет требовать движений и действий. На что следует обратить внимание: появляются люди из прошлого и возобновляются прерванные контакты; напоминают о себе старые, обычно незавершенные ситуации; вылазят какие-то новые обстоятельства прошлых событий; выходит на поверхность информация, которая раньше почему-то не была замечена или была скрыта. Но следует учитывать, что до начала августа можно ожидать сбоев в любых договоренностях. Сегодня можно и нужно делать все дела, который быстро нужно закончить. И опасаться слишком заманчивых предложений, золотых гор и кисельных рек. И фанатичной приверженности каким-либо выбранным целям! Время проявлять гибкость, иметь в рукаве запасные планы Б, В и так далее. Потому что резкие изменения намеченного тоже весьма могут иметь место быть.

ПРО ЛЮБОВЬ. Вот не зря крылатый Посланник богов Меркурий в фазе ретро в соединении с Марсом усиливает авантюрную составляющую мужчин, а Венера в паре с Ураном подбивает женщин на поиски романтических приключений. Давно известно свойство ретро-Мерка возвращать былые отношения. Кто научился на своих прежних ошибках и усвоил уроки – добро пожаловать, почему бы и нет. А вот для новых знакомств период, скажем так, не комильфо. То есть они, конечно, обещают быть яркими и запоминающимися, но вряд ли продолжительными. Хотя – есть некоторые астрологические выводы, что у обладателей ретро-Мерка в карте рождения может все сложить более чем удачно. Но это без личного анализа не разобрать. Так что настраиваться на белое платье, фату, домик у моря и троих прелестных малышей при знакомстве, произошедшем в такой период, звезды не рекомендуют. День сегодняшний, при Луне в Весах, как раз актуализирует тем партнерских отношений. Вечером желательно не беспокоить женщин – они не настроены сегодня сносить благодушно колкости и замечания. Отдача замучает.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. В знаке эстетов – Весах – усилено желание красиво провести время, вкусно покушать и попить. А все вкусное обычно далеко не всегда полезное. Соблюдать чувство меры будет весьма полезным, и особенно не следует перегружать почки питьем. Мочевыводительная система сейчас очень чувствительна. Уязвимы также надпочечники, поджелудочная железа, эндокринная система. Очень важно в этот период оставаться уравновешенным, хотя Луна в Весах и попытается раскачать, вывести из равновесия, лишить спокойствия. Нервная система тоже чутка, болезненно реагирует на ситуации. В эти дни обострение заболеваний часто является результатом нервных срывов, сильных переживаний, зацикливаний на собственных проблемах. Следует опасаться в ближайшие дни травм, несчастных случаев, падения с высоты. Есть риск стать жертвой аварии или природных катаклизмов. Старики и дети\подростки – в группе риска, переломы и травмы – обычное дело в такие дни. Так что кости, зубы, позвоночник – все это следует основательно поберечь.

НАСТРОЕНИЕ

- Тебе просто необходим мужчина.

- У меня есть.

- А чего тогда такая задумчивая?

- Мне нужен один, а их уже три.

2

Ринат Валиуллин

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

82219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

315801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

317101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6615101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх