Гороскоп на 9 июля 2019 года

Ближайшие предзатменные дни обещают основательно поразрушать все, что можно, начиная от природных катастроф и заканчивая любыми ненадежными конструкциями — от личных отношений до политических, властных структур.

386409 июля 2019
Гороскоп на 9 июля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. До 12:36 по мск правда, и ничего, кроме правды — первое правило дня. Любая ложь грозит проблемами с легкими. Второе правило — никаких проклятий и оскорблений, только добрые пожелания. Любые слова обернутся либо за, либо против говорящего. Третье правило — поменьше говорить вообще. Эта практика не введет в искушение ляпнуть что-нибудь не то, а заодно даст отдых связкам. А затем уже Феникс определяет настрой 8 лунных суток — трансформацию. Алхимия на уровне тела и души. Идет преобразование пищи в энергию тела, помыслов и чувств — в энергию души, получаемой информации и знаний — в энергию духа. Рекомендуется легкая пища. Полезными будут и процедуры, направленные на омоложение. Луна в Весах. подчеркивает тему партнерских отношений, призывая к любезности и внимательному отношению друг к другу. Лишь бы не воевать и не враждовать — а звездная ситуация как раз напоминает готовящуюся заварушку. 

ПРО ЖИЗНЬ. Мозг активен, даже очень, хоть и направлен в основном на проблемы прошлого или глубоко погружен в размышления о важных собственных делах. (Соединение ретро-Меркурий\Марс). А их конфликт с провокатором-Ураном делает полет мысли бестолковым, разбросанным и даже извращенным, иногда донельзя. Это когда пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что. Заметно на примерах некоторых политических лозунгов и требований. Солнце, главное действующее астрологическое «лицо» — под ударами разрушителей Сатурна и Плутона, но пока что смягчено Нептуном, и это прямое указание, что голова сейчас работает плохо, там сейчас у многих хаос и затемнение, а вот сердце как раз тонко чувствует правильный путь, помогая улавливать нюансы и выбирать истинные ценности, если к нему прислушиваться.  Ближайшие предзатменные дни обещают основательно поразрушать все, что можно, начиная от природных катастроф (землетрясения, например) и заканчивая любыми ненадежными конструкциями — от личных отношений до политических, властных структур.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Злоупотребляй и властвуй, лови и наказывай — основные принципы этой недели во властных структурах и высоких инстанциях. Период повышенной конфликтности, личных и деловых неудач. Рекомендации: по возможности избегать принятия силовых и неразумных решений. Приготовиться к потерям, безрезультатным действиям. Лебезить перед начальством и высокими лицами смысла нет — лучше просто держаться от них в стороне. Возможны серьезные столкновения с законом, поэтому необходима бдительность и осторожность. Если конфликты с властями уже имеют место в том или ином виде, лучше на время подчиниться. Желательно ограничить деловую и коммерческую активность, заняться текучкой. Получение самой скромной выгоды или продвижение по службе в этот период потребуют неадекватных усилий. А толку от этого вряд ли будет много. Что касается покупок — желательно только самые необходимые, вроде продуктов питания, и то — нужно внимательно проверять качество покупки, могут подсунуть просрочку или бракованную вещь. Причем втридорога.

ПРО ЛЮБОВЬ. Как раз она и есть тот самый спасительный островок в бурном море жизни — да, даже вот так. На него-то и есть смысл высаживаться, хотя бы время от времени. Когда все вокруг кипит, события будоражат и неспокойно в мире, гармоничные отношения с окружающим миром помогают как никогда. А окружающий мир — это, конечно, родные  и близкие люди. Можно и нужно устанавливать и углублять контакты личного характера, особенно с давно проверенными и знакомыми людьми. В идеале — отличным решением в эти сложные дни был бы отдых и путешествие в спокойные места, особенно туда, где уже бывали и раньше. Можно и нужно уделять больше внимания детям — самое время прививать им культурные, религиозные и духовные представления о жизни. Благоприятный психологический фон помогут поддержать совместные посещения театров, концертов, любых творческих мероприятий. Либо занятия творчеством (пение, рисование, сочинение), либо эзотерикой, психологией.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Главное — самим поддерживать в себе позитивный настрой, хотя события и жизнь грозят пугать и расстраивать. В этом помогут общение с приятными людьми, конечно — душевное и теплое, взаимоподдержка. Любое творчество тоже способно стать опорой для души. Водные процедуры — щадящие, неопасные — тоже один из методов поддержания хорошего самочувствия. Возможно благотворное психическое воздействие экстрасенсорных или других подобных методов — если есть доверие и хороший духовный контакт с людьми, которые этим занимаются. Обращения к психологам тоже могут стать весомой поддержкой. Все это — на фоне неблагополучных для хрупких людских организмов энергий. Возможна активизация недугов, связанных с нарушением водного обмена в организме (например, почечные заболевания, гипертоническая болезнь, сахарный диабет и др.). Усиливается потребность в алкоголе, одурманивающих средствах. И конечно — это один из опасных травматичных периодов года, беречь себя и близких сейчас крайне необходимо.

НАСТРОЕНИЕ

«— Вы любите джаз? — спросил он, испытывая приятное удивление. — Я люблю всякую музыку — всякую, в которой есть душа»

Ч. де Линт

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

82819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

316401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

317701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6622101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх