Гороскоп на 11 июля 2019 года

Это время подходит для переговоров, предпринятия важных шагов. А также для наведения порядка во всех сферах жизни.

349011 июля 2019
Гороскоп на 11 июля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. Первая половина дня все еще зыбкая и иллюзорная — под влиянием сатанинского 9 лунного дня. Он поднимает со дна души глубоко спрятанные страхи, пороки, соблазны. А ритмы лунной энергии вытягивают все это на поверхность. Авантюрные рискуют нарваться на обман, злые — на обессиливающий конфликт, жадные — на болезнь. 10 лунный день ( с 15:20 по мск) связан с активностью мужской энергии, с основанием рода, семейными ценностями. Рекомендуется уделить внимание изучению истории рода. Луна в Скорпионе. Настрой на отношения эротической направленности обещает быть повышенным. И все же — гнетут мрачные мысли или посещают тяжелые воспоминания из прошлого. Возрастает количество стрессовых ситуаций, новостное поле — сплошной криминал или катастрофы. Любое замечание может перерасти в конфликт из-за обостренной подозрительности. 

ПРО ЖИЗНЬ. До 12:30 по мск можно просто заниматься обычными бытовыми делами, рутинной работой, от души бездельничать, просто отдыхать, «бродить» по интернету, общаться с друзьями. Луна в это время будет «без курса», и заниматься делами, настроенными на получение результата, смысла нет. Луна сегодня вообще дает короткую передышку позитивными энергиями с другим планетами, помогая разгрузить хотя бы слегка и хотя бы нервную систему. Ну а во второй половине дня смешанный трудовой и творческо-романтичный настрои строить и жить помогают. У начальства мало-мальски включены мозги, можно что-то объяснить и доказать. Это время подходит для переговоров, предпринятия важных шагов. А также для наведения порядка во всех сферах жизни. Повышение жизненных сил и энергии, здоровое стремление получить хоть какой-то результат помогут решить многие вопросы. Период как нельзя более благоприятен для деловой активности. Но — сохраняется нестабильный событийный фон: в любой момент все может измениться.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Время, «подвисшее» для новых начинаний. Зато для старых, ранее стартовавших проектов, но так и не доделанных — горит зеленый свет. У кого позволяют личные звездные показатели, добро пожаловать с запуском давних программ на новый лад. С учетом поправок и доработок, само собой. Звезды дополнительно подчеркивают важность осторожности и внимательности: неблагоразумие, поспешность и непродуманность поступков; искаженное понимание своих целей приводят к неудачам и недоразумениям. Вероятны ситуации кризиса, в том числе профессионального, карьерного и финансового. В принудительном порядке заставляющего анализировать их, работать над ошибками, искать выходы. Вероятно, многим придется столкнуться с вопросами распределения прибыли, владения совместным капиталом, налогообложения, пошлин, кредитов, возвращения долгов, а также наследства или алиментов.

ПРО ЛЮБОВЬ. Сложный период для личных и семейных отношений. Возможны внезапные перемены в семье и сердечных делах. А также разрывы, разлука, вынужденные расставания. Иногда — перемена места жительства. Возможны акты насилия в семье, скандалы. В том числе на почве повышенных сексуальных требований или властности, желания настоять на своем во что бы то ни стало. В ближайшие дни женщинам лучше остерегаться незнакомцев, не нырять с головой в любовь-морковь. Тем более, что новые знакомства при Луне в Скорпионе обещают море страстей-мордастей, и это в лучшем случае. А при текущих звездных показателях — не нарваться бы на извращенцев любого рода. Как показывает практика, в такое остробудоражущее время — при Луне в Скорпионе и на бурном аспекте Солнце\Плутон – многим в голову обычно лезут со страшной силой желания приворотов, различной магии на привязку человека к своей персоне. На подсознательном уровне это обида или жажда власти. Ничего хорошего не принесут такие действия — звездный минздрав предупреждает.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. В ближайшие дни следует соблюдать повышенную осторожность на транспорте, с огнем, при пользовании приборами и механизмами, электричеством. Велика угроза несчастного случая, электрического удара, насилия, ранения, ожога, травм в результате аварий или взрывов, природных катаклизмов. Обостряются хронические заболевания. Особую осторожность должны соблюдать больные вирусными, респираторными заболеваниями, так как можно получить тяжелые осложнения безобидной простуды, которые отразятся на здоровье в любом случае. Лучше находиться вдали от большого скопления людей, быть внимательным на улицах. Беременные женщины должны быть очень осторожны. Ухудшается состояние онкологических больных и людей, страдающих нарушениями сердечно-сосудистой системы. Возможно отравление! И высока угроза попасть под руку маньякам-завистникам, которые могут воспользоваться магическими, энергетическими воздействиями.

НАСТРОЕНИЕ

«Новая жизнь началась неожиданно. Не с понедельника и не с Нового года. Она просто началась»

Интернет

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

 

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

85819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

318901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

319901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6644101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх