Гороскоп на 13 июля 2019 года

Если обратились с просьбой – нужно выполнить, тогда помощь вернется, когда понадобится вам. Чтение духовной литературы и бескорыстные поступки будут не лишними. Также хорошее время для участия в спортивных состязаниях.

120513 июля 2019
Гороскоп на 13 июля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. День Меча — сила энергетического потока повышена, не все могут с ней справиться. Рекомендуется осторожность в обращении с колюще-режущими предметами. Полезна двигательная активность, иначе застоявшаяся внутренняя энергия спровоцирует обострение хронических заболеваний. Последующие за этим лунные сутки под символом Сердце (с 17:55 по мск) рекомендуют посетить церковь, молиться, благотворить. Если обратились с просьбой – нужно выполнить, тогда помощь, в свою очередь, вернется, когда понадобится. Приобретенные или изготовленные обереги и талисманы тоже неплохо помогут в дальнейшем. Луна в Стрельце дает широкое видение перспектив, оптимистичный взгляд на мир – все это присутствует в настроении окружающих. Чтение духовной литературы и бескорыстные поступки тоже будут не лишними. Также это хорошее время для участия в спортивных состязаниях, занятий верховной ездой, конным спортом.

ПРО ЖИЗНЬ. Суббота и начнется активно, и завершиться обещает интересно. Утром можно смело переделать все намеченные дела. Марсианские энергии, транслируемые Луной, повышают бодрость духа и тела, и зовут на трудовые подвиги. Все, что требует физической активности, приветствуется: работа на даче-огороде, спортивные мероприятия, ремонты, строительство и так далее. Вторая половина дня подталкивает расширять кругозор, общаться с друзьями, искать Учителя, получать эзотерические, религиозные или философские знания. Можно просто отдыхать, устраивать праздники и собирать гостей, особенно родственников. Тянет и на авантюрные приключения-мероприятия: путешествия и дальние страны – само собой, но еще и на новые знакомства, любовные приключения. Но есть весомое НО: иллюзионист-Нептун вредно влияет на Луну. И это транслирует картину мира через розовые очки в лучшем случае. Повышая впечатлительность, склонность витать в облаках, направляя идеи в крайне непрактичное русло. Обманщики и мошенники могут этим воспользоваться, причем через интернет в том числе.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Утро благоприятно для решения всех дел и вопросов. Особенно связанных с физическим трудом, темами строительства, техники, сферы услуг, недвижимости, а также для контактов с публикой, продолжения или возобновления рекламных кампаний. Хорошее время для переездов, ремонта. Все, что можно сделать быстро, здесь и сейчас, пройдет на ура. При условии, что важных дел, нацеленных на долговременный результат, не следует начинать. Пересматривать юридические договоренности и вносить в них изменения тоже будет не лишним. Вторая половина дня подходит для работы над планами и перспективами. Можно договариваться о будущих подвигах с зарубежными партнерами, решать вопросы в официальных органах, если в субботу что-то будет еще работать. Но в любом случае надо учитывать, что все договоренности потом придется корректировать, вносить новые пункты. И также следует делить все посулы и обещания на два в лучшем случае: время такое, что наобещать могут с три короба. Мало того: начальство и официальные лица могут быть надменны, деспотичны, подозрительны. Могут произойти стычки с начальством и высокопоставленными людьми. В магазинах следует покупать все строго по списку, иначе есть вероятность накупить много лишнего и, соответственно, потратить много денег. А еще нужно тщательно проверять качество продуктов и товаров.

ПРО ЛЮБОВЬ. Неплохой в основном день. Благоприятен для семейных культурных мероприятий и интеллектуальных игр, а также для культурного, правового и религиозного воспитания детей. Хорош для семейных вечеров и торжеств. В семье и в личных отношениях, как правило, царит покой и миролюбие. Хороший день для улаживания конфликтов, а также для обсуждения семейных и личных планов. Можно и нужно отдыхать, участвовать в семейных играх, спортивных мероприятиях. Вечер, правда, может дать непонятные ситуации во взаимоотношениях: трудности в общении непонятного, невыраженного характера, когда самим трудно установить причину этого. А также просто путаницу в отношениях, склонность к обману партнера, нечестность в отношениях, тайны друг от друга, странную сентиментальность и обидчивость по пустякам. Особую опасность несет обильное алкогольное возлияние: оно так спровоцирует на «подвиги», что точно не обойдется без ссор и последующего осложнения в отношениях.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Первая половина дня обещает доставить удовольствие от напряженной физической деятельности — это хорошая возможность сброса накопившегося напряжения. Возможно повышенная потребность в острой и горячей пище, а она, в свою очередь, требует большого количества жидкости. Люди, страдающие повышенной кислотностью, могут испытывать неприятные ощущения. Днем повышается аппетит, появляется склонность к перееданию, злоупотреблению жирной пищей. Следует поберечь печень. У людей, склонных к аллергии, возможны высыпания. День не подходит для начала борьбы с лишним весом. Вечер уже не так радужен: возможны проблемы с пищеварением. Лучше отказаться от опасных или непроверенных водных процедур, морских прогулок, купания. И быть осторожными при пользовании газом и нефтепродуктами (бензин, керосин). Очень внимательно следует относиться к продуктам питания: повышена вероятность отравлений. При Луне в Стрельце следует особенно поберечь кроветворную систему, печень и ЖКТ, бедра, ягодицы.

НАСТРОЕНИЕ

«Есть всего одна вещь, которой человек может полностью управлять — это его собственное отношение к жизни».

Наполеон Хилл

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

66119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

300801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

301101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6478101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх