Гороскоп на 14 июля 2019 года

Дружеское отношение к любимым — основа взаимопонимания сегодня. Потому что в отношениях могут проявляться импульсивность и властность, причем с обеих сторон, нетерпеливость, гневливость, агрессивность.

201114 июля 2019
Гороскоп на 14 июля 2019 года

День милосердия и сострадания (Сердце), когда запрещено ссориться и ругаться, нужно слушать людей и помогать им, а молитвы сбываются, переходит (в 19:04 по мск) в день, когда можно работать со своим прошлым, корректировать его (Змея, кусающая свой хвост), а также заниматься любыми групповыми практиками — коллективная работа, учеба. Рекомендуется приводить в порядок внешность, используя омолаживающие процедуры (маски, обертывания), печь хлеб, пироги, булочки и с удовольствием их съедать. Все пойдет впрок. Луна в Стрельце. Смотрит за горизонт, заставляет смотреть и еще дальше, осознавая, зачем это нужно: и дела мирские, бытовые не радуют, вызывают ощущение потерянного времени и отсталости от жизни. Зачем смотреть на то, что под ногами, когда там, вдали, сплошные радуги. 

ПРО ЖИЗНЬ. Луна «без курса» целый Божий день. Так что это воскресенье просто создано для отдыха. Рутинная работа, домашние дела, разбор архивов, занятия любимым хобби, рукоделием — любые привычные дела, которые не требуют физического напряжения и умственной концентрации, вполне приветствуются. Полезно посетить церковь, поговорить на высокие темы с авторитетными людьми, подумать над смыслом своего существования, поискать занятие, которое позволит реализовать свою жизненную программу. Солнце — в конфликте с Плутоном. Желательно обходить стороной места массового скопления людей. Это время провокаций, пробуждения стадных инстинктов толпы. Следует соблюдать осторожность в общественных местах, не вступать в конфронтацию с представителями силовых структур — они не настроены в такой период сочувствовать и понимать. Также желательно подальше держаться от криминальных личностей.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Хорошо, что воскресенье. И многие не занимаются делами. Потому что напряженный аспект Солнце\Плутон представляет собой одновременно мощную преобразующую силу и умение преодолевать различные препятствия в жизни. Многие ощущают большую энергичность, напористость и стремление доминировать. Отсюда — стремление давить на партнеров, навязывать им свои условия. Авторитарность, импульсивность и эгоистичность грозят сыграть плохую шутку при важных переговорах, при ведении дел. Единственный плюс, если столкновение интересов все же произошло: целый день Луна «холостая», а значит, серьезных последствий все принятые решения и совершенные поступки иметь не будут. Можно будет отыграть обратно ситуацию. И все же — вероятно, придется столкнуться с неприятными вопросами распределения прибыли, владения совместным капиталом, налогообложения, пошлин, кредитов, возвращения долгов, а также наследства или алиментов.

ПРО ЛЮБОВЬ. Дружеское отношение к любимым — основа взаимопонимания сегодня. Потому что в отношениях могут проявляться импульсивность и властность, причем с обеих сторон, нетерпеливость, гневливость, агрессивность. Лучший вариант сброса этих тяжелых энергий — любая активная совместная деятельность: спорт, физический труд. Буйная энергия хорошо выходит в экстриме: прыжках с парашютом, других будоражащих душу мероприятиях. Можно вместе получать какие-то интересные знания, заниматься творчеством. Встречаться и общаться с друзьями, единомышленниками, просто романтично провести время, гуляя под звездами или в цветущих лугах и разговаривая о вечном. Возможно, придется объединиться для ухода за старшими родственниками. Впрочем, если конфликт все же произошел — при Луне «без курса» последствия вряд ли будут серьезными. Любые совместные занятия «для души» будут полезны и приятны.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Критический день. Не исключены ситуации, опасные для здоровья и жизни, несчастный случай, травмы. Обостряются хронические заболевания. Можно получить тяжелые осложнения от, казалось бы, безобидной простуды. Беременные женщины должны соблюдать особую осторожность. Лучше находиться вдали от большого скопления людей, быть внимательным на улицах и при управлении автотранспортом и пользовании различной техникой. Женщины должны остерегаться незнакомцев. Ухудшается состояние онкологических больных и людей, страдающих нарушениями сердечно-сосудистой системы. Возможны отравления. Высока подверженность магическим, энергетическим воздействиям. Кстати, сегодня душевное состояние имеет очень большое влияние на самочувствие. Крайне важно поддерживать в себе оптимизм, несмотря ни на что. В общем, береженых Бог бережет.

НАСТРОЕНИЕ

«Смотри, какая здесь темнота — куда черней твоего пальто. Огромный город шуметь устал, гоняет тени в пустом метро. А ты, дружище, ещё дитя, не ровня тяжести вековой. Запомни: всё на земле — пустяк, пока ты жив и стоишь прямой»

Джио Россо

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта http://orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

74719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

308601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

310001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6550101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх