Гороскоп на 15 июля 2019 года

Понедельник — один из таких дней, когда свалиться на голову может все и сразу. Уран такой Уран, что возможно что угодно. Не обязательно плохое. Но всегда неожиданное.

487715 июля 2019
Гороскоп на 15 июля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. До 20:04 по мск продолжаются 13 лунные сутки под символом Колесо. Рукодельницы и хозяюшки — разматывая нити, задумайтесь о прожитых моментах. Считается, что, работая с пряжей, в этот день заодно можно работать с накопленной кармой, разматывая нити и осознавая совершенные поступки. Отличное время для изменения деятельности: например, рекомендуется внести какую-либо «свежую струю» в жизнь, просто подкорректировать что-либо, иначе месяц пройдет практически напрасно. Затем начинаются 14 Лунные сутки. Символ — Труба. Продолжается работа с информационными потоками. Эзотерики не советуют заниматься магическими действиями и обрядами. Луна в Козероге. Люди практичны, не особо разговорчивы, требовательны и эмоционально устойчивы. Смело можно разрабатывать долговременные планы и проекты. Рекомендуется уделить внимание старшим родственникам. 

ПРО ЖИЗНЬ. Предзатменный день, растущая Луна, звездные аспекты таковы, что включают событийный план мощно и конкретно. Понедельник — один из таких дней, когда свалиться на голову может все и сразу. Уран такой Уран, что возможно что угодно. Не обязательно плохое. Но всегда неожиданное. Можно и нужно учиться, продолжать получать знания, общаться с интересными людьми. Обращаться к астрологам в том числе. У некоторых могут быть очень серьезные перемены в жизни. Могут возникнуть и даже понравиться серьезные задачи, поставленные жизнью или начальством, например. Особенно актуальной становится тема соблюдения законов. Хороший день для продолжения строительства, перепланировки или капремонта дома, для сноса ветхих строений, уничтожения всего отжившего, потерявшего актуальность, для планирования действий, направленных на продвижение по служебной лестнице.

1

ПРО ДЕНЬГИ. День такой, что самое время наводить порядок в делах, расставлять все точки над «и», требовать отдачу долгов, самим отдавать долги и требовать выполнения обещаний и обязанностей. Хорошее время для делового общения и встреч, продолжения работ в долгосрочных проектах, общения с профессионалами любого уровня, контактов с чиновниками, с давними проверенными партнерами. Что касается выполнения самой нудной и кропотливой работы — лучшего времени и не придумать. Для организационной деятельности тоже подходящий день. Правда, следует иметь в  виду, что Венера уже начала складывать негативный аспект с Сатурном, управителем Козерога — деловая жизнь может осложняться эмоциональной депрессией. Это когда руки опускаются и работа становится обузой. Могут всплывать недостатки проведенной финансовой политики, нужно внимательно относиться к финансовым тратам вообще.

ПРО ЛЮБОВЬ. Та же Венера, чувства которой замораживает суровый Сатурн, может давать энергии закрытости и ограничений в любовных отношениях. И здесь важно не запаниковать и не бежать сломя голову подавать документы на развод, если возникли отчужденность и холодность в общении с близкими людьми. Все пройдет, и это тоже. Возможно, дается время поразмыслить над тем, что есть, перед тем, как Коридор затмений начнет закрываться 17 июля. И провести работу над ошибками в том числе. А вообще день неплох благодаря шутнику-Урану, который может создавать непредвиденные, интересные события на любовном фронте. Обещается приятное общение с друзьями, коллегами, единомышленниками — и волнующие отношения с необычными женщинами. Нетрадиционные подходы к встречам и свиданиям приветствуются, удивить любимого человека подарком — тоже. В общем, не исключены интересные, странные ситуации.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Уязвимые органы: кожный покров, иммунная система, позвоночник и кости скелета в целом. Обязательно следует поберечь эти органы, они попадают под удар еще и со стороны Венеры: вероятно ухудшение течения некоторых заболеваний костно-мышечной системы. Неудачный день для посещения дантиста, особенно для протезирования. Вообще возможны различные недомогания, проявление серьезных заболеваний. Тем не менее, сегодня усиливается деятельность эндокринной системы, и любые альтернати—ные методы лечения обещают быть очень успешными. Легкая диета будет очень полезной, как и комплекс физических нагрузок для борьбы с лишним весом. Каши, овощи, ягоды и фрукты темного цвета — баклажаны, чернослив, черная смородина – будут весьма полезны. Можно побаловать себя расслабляющими процедурами и питательными масками, направленными на оздоровление и поддержания в тонусе кожного покрова.

НАСТРОЕНИЕ

«Со мной всегда так бывает: стоит мне чем-нибудь заинтересоваться, как происходят десятки случайностей, имеющих к этому прямое отношение»

А.Мердок

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

17327 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88705 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3568101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3937221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5491218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10932204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх