Гороскоп на 16 июля 2019 года

День задает вектор движения на оставшуюся фазу месяца. Чтобы изменить свою жизнь в качественную сторону, сил будет достаточно.

546916 июля 2019
Гороскоп на 16 июля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 14 лунные сутки, переходящие в 15 (в 20:52 по мск). Активный день под символом Труба, призывающий к реальным действиям, которые в эти лунные сутки способны качественно поменять жизнь с помощью отовсюду поступающей информации, переходит в день под символом Змея, напряженный и даже,учитывая звездные обстоятельства, критический. Практикуется аскеза, нельзя поддаваться конфликтам и самим затевать ссоры. День задает вектор движения на оставшуюся фазу месяца. Чтобы изменить свою жизнь в качественную сторону, сил будет достаточно. Нужно только использовать их по назначению. Луна в Козероге. Все бы было хорошо: Ночное светло в таком положении напитано собранностью, сдержанностью, работоспособностью. Снижен эмоциональный тонус, надежность и порядок приветствуются в повседневной жизни. 

ПРО ЖИЗНЬ. Но кто обещал, что будет легко. Время перемен — так время перемен. В основном способом чисток. Довольно жестких. К вечеру Ночное светило в соединении с ядерным реактором Плутоном, что само по себе не обещает сладкого, пойдет на противостояние с Солнцем, к которому подтянуты в качестве поддержки Венера, ретро-Меркурий и Северный узел. Итак, в Козероге собрана тяжелая артиллерия еще и в виде Сатурна, который прицельно бьет по Венере в Раке (а как мы помним, она в соединении с  Солнцем). И все, что нам дорого — семья, дети, и даже то, что имеет прямой смысл (деньги, материальные ценности) — попадает в поле зрения проверки на прочность сложившихся конструкций. Личные и деловые отношения — в первую очередь. Контроль, манипуляции, ревность, угрозы, перекладывание вины, злоупотребления властью. В событийном плане — уничтожение или потеря имущества, кражи, долги, материальный ущерб. Неадекватность — основной лейт-мотив дня. Ее-то и следует избегать любой ценой.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Лунные затмения всегда связаны с завершением чего-то важного. И судьбоносных событий не избежать, если они касаются важных точек личной карты. Приготовиться, максимально подстраховаться — задача №1. Неправильные шаги в бизнесе именно сейчас грозят всплыть на поверхность. Отлично, планы В и С уже должны быть готовы. Или хотя бы продуманы. В партнерских отношениях тоже много чего может проявиться — явные недоброжелатели и их действия выводятся на чистую воду. Вероятно, придется столкнуться с вопросами распределения прибыли, владения совместным капиталом, налогообложения, пошлин, кредитов, возвращения долгов, а также, вероятно, наследства или алиментов. Причем в достаточно жесткой форме. При правильном отношении к ситуациям есть возможность добиться достаточно конструктивных изменений: освободиться от ненужных, убыточных или вредных партнерских проектов, отношений.

ПРО ЛЮБОВЬ. Красавица Венера — меж двух огней. Ее тиранят суровый Сатурн и жесткий\жестокий Плутон. Ценности и отношения постоянно подвергаются проверке на прочность. Даже в самых устоявшихся отношениях вероятен взрыв: период обновления наступил. Причем принудительными методами. В основном это конфликты, вспышки ревности, собственнических инстинктов и неуемной сексуальности. Но есть, есть островок безопасности, к которому и нужно приплывать время от времени и прятаться нам от житейских бурь. Единственный, кто сейчас поддерживает Афродиту — Нептун. Этот анестезиолог предлагает в качестве успокоительного совместный отдых и творчество. Эзотерика тоже плотно выручает в этот период: тот, кто обучается сейчас, остается в выигрыше. Обаяние, такт и личная харизма побеждают без слов. Там, где грохочут пушки, артистизм и гармоничный настрой — тихая пристань для уставших душой людей, потянутся как миленькие. Можно и нужно также обращаться к эзотерикам, психологам. Посещать культурные мероприятия.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Все сложно. Вероятны обострения хронических заболеваний костно-мышечной системы. Неудачный день для посещения дантиста, особенно для протезирования. Не исключены ситуации, опасные для здоровья и жизни, несчастный случай, травмы. Лучше находиться вдали от большого скопления людей, быть внимательным на улицах и при управлении автотранспортом и пользовании различной техникой. Может ухудшиться состояние онкологических больных и людей, страдающих нарушениями сердечно-сосудистой системы. Женщины должны остерегаться незнакомцев. Мало того, учащаются преступления на почве страсти, маньячества. Неадекватные люди могут в качестве эмоционального шантажа или манипуляций применять магические, энергетические воздействия. Очень нужен в качестве поддержки благотворный эмоциональный настрой. Позитивное воздействие оказывают водные процедуры и прогулки. И конечно — общение с близкими людьми.

НАСТРОЕНИЕ

«Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу»

М.Фрай

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

77419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

311101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

312201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6574101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх