
Главная Бизнес и экономика Шкуренко - об «оргии» на корпоративе: «У нас коллектив достаточно молодой»
Шкуренко - об «оргии» на корпоративе: «У нас коллектив достаточно молодой»
Бизнесмен оценил мероприятие на 2 200 сотрудников.
324819 июля 2019
Недавно в Омске состоялся масштабный корпоратив компании «Торговый дом Шкуренко» и «Холлифуд». Местные СМИ побывали на закрытом празднике и поделились увиденным в фоторепортажах. Кто-то из омичей остался от увиденного в восторге, а кто-то приклеил ярлык «оргия». Палатка в виде женской пятой точки, между половин которой нужно забраться внутрь, трансвеститы и очень откровенные конкурсы с пометкой 18+.
Впрочем, были на корпоративе и довольно пристойные вещи. Например, выступление группы «Иванушки Int».
1Сайт «ВОмске» обсудил мероприятие с владельцем бизнеса Виктором Шкуренко.
— Кто называет оргией? Те, кто там не был? — отреагировал бизнесмен. — Это же корпоратив, наше внутреннее мероприятие... Что вы подразумеваете под оргией? Я считаю, это нормальный праздник. Есть немного элементов, которые не привычны для консервативных людей. У нас коллектив достаточно молодой. Была масса интересных конкурсов.
По его словам, организацией праздника занималось частное агентство:
— Я сам увидел все в первый раз, как и все остальные, кто пришел. Я, условно говоря, приглашенный гость.
— И вам, как гостю, все понравилось?
— Конечно, понравилось! У меня все нормально с психикой, нравственностью. Я нормально к этому отношусь.
— Другие сотрудники не жаловались?
— Никто. У нас люди просто мечтают попасть на корпоратив и любят это событие. Опять же у нас просто: не любите — не ходите, никого не заставляем. У нас наоборот со стороны отбоя нет. Даже охрану выставляем, чтобы никто лишний не попал.
2— А попадают все сотрудники?
— Все желающие. Совсем все не могут: у нас работает около 8 тысяч человек. В этом году посадочных мест было 2 200 человек. Как правило, идут те, кто непосредственно не задействован в каких-то рабочих процессах. Центральный офис идет весь. Есть лимиты: на магазин выделяется 5 человек, ни сами решают, кто пойдет.
Фото:vk.com/businka_nastena
Яндекс.Директ ВОмске
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 41 человек
22.06.2023
Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?
Уже проголосовало 53 человека
Самое читаемое
«Если нет стресса, значит, человек ничего амбициозного не делает»
1026126 сентября 2023
Что бы вы сказали человеку, который спас вашу жизнь?
100625 сентября 2023
Дроздов указал Корбуту на дверь
89427 сентября 2023
Выбор редакции
— попутчица
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии