Гороскоп на 19 июля 2019 года

Это день просто кричит о веселье и любви, застольях и праздниках. День активного отдыха. А также обретения внутренней свободы, раскрепощенности.

320019 июля 2019
Гороскоп на 19 июля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 17 лунный день до 22:21 по мск. Просто кричит о веселье и любви, застольях и праздниках. День активного отдыха. А также обретения внутренней свободы, раскрепощенности. Символ дня — Гроздь винограда, а покровительствующий бог — Дионис, он же Вакх. Ну все намек поняли. Но — без фанатизма, а иначе воздействие хмеля имеет и обратную сторону. Женщины сегодня начинают — и выигрывают. Особенно страстные, умеющие радоваться жизни и своему окружению. Отличный день для семейного отдыха, выхода в свет, развлечений. И конечно — любовных свиданий. Луна в Водолее. Время неожиданностей, оригинальности, спонтанности, сюрпризов. С одной стороны — повышенное дружелюбие, чувство юмора, стремление к новизне. С другой — неадекватность, странность и нервозность. Выход — держать баланс и не впадать в крайности. 

ПРО ЖИЗНЬ. И целый Божий день Луна «холостая», непродуктивная. А значит, все, что происходит в это время – суета сует и все суета: как правило, случившиеся события не имеют последствий. Поэтому лучше в это время не начинать ничего нового и важного. Ретро-Меркурий возвращается в знак Рака. Снова мозги будут заняты вопросами домашних и семейных проблем, питания и приобретения товаров для дома, ремонтом и строительством жилья, предстоящими путешествиями. Также люди становятся очень чувствительными к словам и интонации, с которой они произносятся. На первый план выходит интуитивное восприятие информации, люди чувствуют, что на самом деле стоит за теми или иными высказываниями. Вообще информация может восприниматься искажённо, из-за чего возникают недоразумения и конфликты. Так что на сегодняшних вечеринках желательно выбирать слова и выражения, чтобы ненароком не обидеть окружающих.

1

ПРО ДЕНЬГИ. В ближайшие дни оппозиция Венера\Плутон грозит вызвать разногласия в вопросах совместных финансов, акционирования, налогов и пошлин, долгов, а также алиментов и наследства. Возможны столкновения с законом или криминальными элементами. Высока опасность вымогательства, штрафов, мошенничества, интриг. Возникает необходимость конструктивных отношений, поэтому старые связи могут разрушаться, освобождая место для новых и перспективных. Темы власти, контроля, манипуляций и шантажа высвечиваться могут остро в этот период. Осторожными следует быть с новыми деловыми знакомствами — как правило, они станут весьма проблемными. Что касается дня сегодняшнего, то при Луне «без курса» лучшее, что можно придумать — отдыхать. Или заниматься привычными рутинными делами.

ПРО ЛЮБОВЬ. И здесь новые знакомства и новая любовная связь чреваты, так сказать. Иначе говоря — вероятна «роковая» любовь. Где девизом является «Любить — значит страдать». Эти романы могут включать физическое или эмоциональное насилие и измены, доведение партнера до «сноса крыши». В общем, любителями острых ощущений и извращенцев просьба побеспокоиться — до 21\22 июля осталось мало времени. В сложившихся парах тоже может случиться кризис отношений, когда пришла пора что-то изменить в них. Могут просто возникать трудноконтролируемые желания, ревность, стремление эмоционально манипулировать партнером, давления на него. Вероятна потребность в интенсивности переживаний, которая грозит подтолкнуть к изменам. Есть вероятность, увы, столкнуться  со смертью близкого человека.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. В ближайшие дни вероятны возникновения серьезных болезней, а также проявление симптомов скрытых заболеваний. Возможны травмы, ожоги, опасность при проведении научных экспериментов, от взрывов и природных катаклизмов, радиации. Женщины должны избегать темных мест и криминогенных районов. Что касается пятницы как таковой, то при Луне в Водолее можно переходить на новые средства оздоровления — при условии, что нет аллергических реакций. Все новое и ранее неиспробованное как раз может улучшить настроение и, как следствие, самочувствие. Как и новые, экзотические  продукты питания, питье-еда. Радость и любовь сегодня — лучшие лекарства. Эзотерики утверждают, что плохое самочувствие в дни такой Луны говорит о том, что человека одолевает страх перед будущим, нелюбовь к новым знаниям и открытиям. И о косности его мышления.

НАСТРОЕНИЕ

«Когда тебя отпустят в горний свет, то опиши в письме его подробно. Я буду знать, что там бывает снег, что там любая тварь богоподобна, что там любви отпущено на всех»

Елена Касьян

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

 

Фото:с сайта http://orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

78219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

311701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

312701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6580101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх