Гороскоп на 21 июля 2019 года

Эротика или любая совместная деятельность, например — спортивные мероприятия, активный отдых или творчество — закрепят гармонию чувств.

248621 июля 2019
Гороскоп на 21 июля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 19 лунный день до 22:55 по мск. Символ — Паук. День печально «знаменит» у астрологов тем, что считается сатанинским. Отовсюду может поступать обольстительная чем-то информация, и горе попавшимся на очень выгодные предложения – скорее всего, все они будут с двойным-тройным дном. День одиночек, индивидуалистов и творцов – именно они получают возможность побыть наедине с собой и со Вселенной в «прямом контакте» и почерпнуть оттуда много интересного, чтобы подарить миру. Но — при условии скромности и самоотверженности, преданности делу и идеалам. Луна в Рыбах. День подходит для любой деятельности, способствующей умиротворению, чему такая Луна благоволит — так это размышлениям, уединению, творчеству. Рыбы –— последний знак Зодиака, удаленный от мирских дел, живущий душой и способный творить не руками, а посредством трансформации внутреннего состояния. 

ПРО ЖИЗНЬ. Неплохое выдается воскресенье, если не учитывать 19 л.д И утренний конфликт Луны с Юпитером, когда одолевают лень, желание много и вкусно поесть, вырастает корона на голове — сильно повышается значимость любой персоны в ее собственных глазах. Лучше не затевать споры с родителями\детьми, с любимыми\друзьями — итогом, кроме ссоры, ничего не получится. Потому что накал страстей в любой спор привносит оппозиция Венера\Плутон: сильные негативные эмоции грозят смести все, даже здравый смысл, на своем пути. А в целом воскресенье пойдет своим путем — после обеда Луна в позитивных аспектах с другими планетами вносит больше мягкости в суровые будни. Ее соединение с Нептуном вообще способно оторвать от грешной земли и унести в облака. Главное — не поддаться на чьи-либо уговоры и посулы: высок риск обманов и денежных потерь. Солнце в соединении с ретро-Меркурием дает добро на планирование поездок, оформления документов, коммерческих сделок и на любые предварительные договоренности.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Для любых партнерских отношений, для заключения договоров день совершенно не подходит. Слишком много факторов против: оппозиция Венера\Плутон, пожалуй, один из важнейших. Риск разрыва в дальнейшем, причем скандального, грязного, мутного и длительного – достаточно высок. Основной лейтмотив — борьба за власть и непомерные аппетиты в финансах. Зато на соединении Солнца с ретро-Меркурием хорошо возвращаться к старым планам и проектам, обдумывать и планировать новые дела, собирать и получать нужную информацию. Вечер воскресенья  — отличное время, чтобы навести порядок именно в финансовой сфере: подумать о вопросах налогообложения, грамотного распределения доходов, вложений и акционирования. А также о проблемах безопасности: это касается как денежных средств как таковых, так и офисных помещений. Можно и нужно избавляться от всего устаревшего и ненужного — вещей, тяжелых отношений.

ПРО ЛЮБОВЬ. День не предназначен для завязывания новых романтических отношений. Они грозят быть нездоровыми, тяжелыми и изматывающими. Выяснять отношений сегодня тоже не стоит: накал страстей обещается такой, что если полетят только искры — это, считайте, легко отделались. Да еще и дневное соединение Луны с Нептуном делает любое взаимодействие непонятным, запутанным. Если использовать энергии дня для их гармонизации — например, проникновенных бесед, совместного участия в религиозных мероприятиях — душевное единство вполне можно сохранить. Ну а вечер вообще идеален для любовных отношений, если не забывать, конечно, про то, что нужно держать себя в руках и не поддаваться эмоциональным всплескам, а также уважительно относиться друг к другу. Эротика или любая совместная деятельность, например — спортивные мероприятия, активный отдых или творчество — закрепят гармонию чувств.

ЗДОРОВЬЕ. Грозят обостриться заболевания мочевого пузыря, почек, гинекологические заболевания. Проявиться симптомы скрытых заболеваний. Возможны травмы, ожоги, опасность при проведении научных экспериментов, от взрывов и природных катаклизмов, радиации. Женщины могут подвергнуться сексуальным преследованиям, избиениям. Возможно столкновение с чьей-либо смертью. Обостряются и психические процессы, вероятны неврозы. Хорошую душевную поддержку, от которой в такие дни зависит и самочувствие, может дать посещение церкви, размышления и беседы с близким людьми на духовные темы, общение с эзотериками, психологами. Полезно погулять на природе, особенно близ водоемов, слушать звуки воды, проводить водные процедуры. Ароматерапия — это прекрасный способ поднять жизненный тонус, улучшить заодно и состояние кожи при Луне в Рыбах.

НАСТРОЕНИЕ

«Мне нравится сама идея: возможность вставать каждое утро и начинать что угодно заново»

Кристин Армстронг

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

79319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

312801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

313701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6590101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх