Гороскоп на 24 июля 2019 года

Сила энергий такова, что лучше быть все время занятыми — спортом, творчеством, учебой, работой — иначе все это выльется в банальные конфликты из-за мелочей.

262124 июля 2019
Гороскоп на 24 июля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 22 лунные сутки до 23:37 по мск. Символ — Слон Ганеша, покровитель знаний. Желательно обучаться чему-либо и обучать других – передавать опыт. Рекомендуется посетить своего наставника, авторитетного человека, выслушать его советы. В этот день энергия накапливается и при употреблении пищи, так что голодать не следует. Поскольку повышена чувствительность к изображениям, лучше смотреть на то, что дает внутреннюю гармонию. Самое время также исследовать свои корни. Луна в Овне. Вдохновение и прилив энергии обеспечат быструю материализацию смелых идей в исполнении — ранее начатых, внимание — дел. Сегодня люди не стесняются демонстрировать миру свои истинные чувства: будь то радость, ревность, разочарование или гнев. Сила энергий такова, что лучше быть все время занятыми — спортом, творчеством, учебой, работой — иначе все это выльется в банальные конфликты из-за мелочей. 

ПРО ЖИЗНЬ. А день такой, что их, конфликтов, есть у него. И не по мелочам тоже.  Финансы и все темы, связанные с ними, могут стать источником проблем. А «подогретые» эмоции грозят стать причинами серьезных столкновений. Всему виной — глубокие эмоциональные проблемы, противопоставление себя миру и попытка «прогнуть его под себя». Спокойное течение жизни может нарушиться необходимостью срочно решить наболевшие вопросы. Которые в том числе имеют характер ЧП. Возможны травмы в результате производственных аварий, катастроф, природных катаклизмов; столкновение  с чьей-либо смертью. Дамы не простят оплошностей — и лучше их сегодня не задевать ни словом, ни взглядом, ни делом: дадут такой отпор, что мало не покажется. Особое внимание следует уделить детям и подросткам: пятая точка организма особо активна у них сегодня, и занести их может Бог знает куда и вляпать туда же.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Неудачный для бизнеса и торговых действий день. Кроме тех, когда нужно идти в наступление, объявлять «войну», требовать и настаивать на своем, не боясь разрыва связей и контактов. Совместный капитал, распределение доходов, вопросы акционирования, налогообложения, пошлин и алиментов могут стать источником деловых и финансовых проблем. Возможны убытки и потери. А также ломка устаревших производственных и деловых отношений, смена стиля и условий работы, переход на другую работу. В общем, время силовых решений всех вопросов. Во второй половине дня легче не будет: есть риск принять неверные решения. К тому же, любую информацию следует тщательно проверять: искаженная и расплывчатая, она грозит проблемами в дальнейшем, есть вероятность пострадать из-за принятых решений на основе обмана или собственной рассеянности. Для покупок неудачный день: можно купить кота в мешке и в прямом, и в переносном смысле.

ПРО ЛЮБОВЬ. Чего делать точно не стоит, так это выяснять отношения и принимать важные решения. Эмоциональная агрессивность и возросшая чувствительность могут кардинальным образом испортить отношения с близкими через стремление к подавлению или игнорированию чужого мнения, желанию настоять на своем. Женщины сегодня вообще обостренно воспринимают любые слова: и Боже упаси ляпнуть что-то не то. О мире и согласии можно сразу забыть — на какое-то время точно. Любовь как таковая сегодня вообще требовательна, она сама не знает, чего хочет. Лучше не решать никаких семейных финансовых вопросов. День неблагоприятен для приема гостей и похода в гости, для совместных семейных мероприятий, для общения с детьми. Лучше воздержаться и от общения с соседями, приятелями, дальними и близкими родственниками.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Сегодня раздражает и бесит все. Особенно повседневные контакты. Соответственно, нервы могут не выдерживать потока энергий дня. И провоцировать сбои в самочувствии. Выход — скидывать излишнее напряжение в спортивно-физкультурных мероприятиях, творчестве, получении знаний. Спокойные прогулки и отдых на природе – лучшее лекарство дня. Многие захотят заесть сладким и вредным какие-то проблемы. Что сказать — панацеей это не будет. А лишними кг на лучших местах тела — да. Также следует поберечь горло, голосовые связки, половые органы. Ухудшение может наступить у больных заболеваниями щитовидной железы. Поберечь руки, органы дыхания тоже очень важно. И здоровье детей и подростков — высокая утомляемость, невнимательность, рассеянность и плохое самочувствие могут плохо влиять на их здоровье. Из-за этой их невнимательности возможны и травмы.

НАСТРОЕНИЕ

«Ветер нам благоприятствует, а большего и не надо!»

к\ф «Пираты Карибского моря»

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

 

 

Фото:с сайта http://orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

79319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

312801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

313701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6590101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх