Гороскоп на 26 июля 2019 года

В ближайшие дни какие-то неожиданные события могут запросто расстроить дела. Так что снова можно доставать из рукава планы Б, В — и еще один на всякий случай.

272126 июля 2019
Гороскоп на 26 июля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 24 лунные сутки. Символ дня Медведь дает дополнительную энергию и силы для свершения подвигов. Ну или простых житейских дел. Даже запутанные ситуации обычно распутываются легко и просто, если хотя бы шевельнуть пальцем в этом направлении. Резервы организма просыпаются, использовать мощный энергетический заряд следует обязательно так или иначе. Либо спортивными тренировками, либо физической загруженностью, либо занятостью делом. Слабых обижать нельзя, прилетит от Мироздания по полной. Луна в Тельце. При такой Луне важными становятся выгода и практичность пополам с красотой и удовольствием. Любовь и комфорт выходят на первый план. А также материальная ценность — качественная, надежная, устойчивая. Душу и сердце греют домашние радости: тепло отношений, уют очага. 

ПРО ЖИЗНЬ. День весьма неплох. Разве что утро потреплет нервы, создавая ситуации, когда приходится раздражаться; одновременно решать сразу несколько дел, причем наскоро; суетой и пробками из-за ДТП на дорогах. Но все проблемы быстро решаются — порядок восстанавливается моментально.  Обстановка настолько рабочая, что весь день желательно  засучить рукава и разгребать и завалы, и текущие вопросы. Тем более, что это будет нетрудно. Медведь силен, Луна в Тельце и в рабочих аспектах с планетами работоспособна — не день, а игрушечка. Марс с Юпитером дополнительно вливают жизненные силы и оптимизм в каждую деятельность. Сегодня можно достичь мирного урегулирования многих проблем. Но – ясно, что без ложки дегтя не обойтись. В ближайшие дни какие-то неожиданные события могут запросто расстроить дела. Так что снова можно доставать из рукава планы Б, В — и еще один на всякий случай.

1

ПРО ДЕНЬГИ. И все же сегодня день такой, что можно и нужно решать все финансовые вопросы. Даже брать взаймы или оформлять кредиты, главное — не на большую сумму. Имущество, земля, сельское хозяйство — все это тоже можно и нужно иметь в виду. А еще — вопросы, связанные с искусством, гастрономией, сферой красоты. На повестке дня — удачное время для строительства, ремонта помещений, декорации и оформления дома, фермерства, садоводства, ландшафтного дизайна. Успешны переговоры с зарубежными партнерами. Покупки тоже вполне рекомендуются, с учетом ретро-Меркурия — по скидкам, с уценкой и по необходимости. Мужчинам: подарки женщинам, купленные сегодня, скорее всего понравятся и будут приняты благосклонно. И все же, если дело идет о крупный проектах и инвестициях, затеваемых с нуля, желательно подождать еще немного, дней 10. И тогда можно уже города брать.

ПРО ЛЮБОВЬ. Отличный день. И пятница, и мужские энергии дня, и дополнительные звездные факторы подчеркивают необходимость любить и наслаждаться земными благами. Луна сегодня снабжает огромным количеством витальности. Особенно силен сексуальный потенциал человека. Усиливается влечение к противоположному полу. Женщины особенно женственны, а мужчины особенно мужественны. Физические силы на подъеме — и любовные свидания проходят просто чудесно. Да и романтическая составляющая на высоте — можно и нужно устроить романтический ужин, сходить в театр, на концерт. В общем, гармония обещается. Если, конечно, не разбить ее самим — новизна ощущений влечет, авантюрная составляющая подогрета, и можно запросто все испортить неумной выходкой.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Сегодня — день отличный для поддержания в норме настроения и самочувствия. Главное лекарство дня — любовь. При Луне в Тельце главное — не переесть вкусностей и не перепить интересностей, но и голодать не рекомендуется. И все же: в ближайшие дни излишняя возбудимость и волнения по пустякам, брожение чувств приводит к перевозбуждению нервной системы и нарушениям ритма сердечной деятельности. У больных людей весьма вероятны сердечные приступы, нервные припадки. Не исключены инсульты, инфаркты. Может обнаружиться новое заболевание или произойти резкое ухудшение уже имеющегося. Следует всячески соблюдать осторожность из-за опасности несчастных случаев, ранений, травм, поражений электрическим током, взрывов. Возможен срыв беременности.

НАСТРОЕНИЕ

«Один из важнейших талантов — не озадачиваться вопросами, которые тебя не касаются»

Людвиг Витгенштейн

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта http://orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

248301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

250901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5969101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6188221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх