Гороскоп на 27 июля 2019 года

Весьма неплохой день. Если не учитывать фактор непредсказуемых ситуаций. Сходящийся негативный аспект Солнца с Ураном в ближайшие дни грозит создавать проблемы из ниоткуда и на ровном месте.

253527 июля 2019
Гороскоп на 27 июля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 25 лунные сутки. Символ — Черепаха. Сегодня и всегда — символ мудрости. Призывает не суетиться, не лезть куда не просят или и лишними инициативами, а провести день созерцательно – можно многого достичь, практикуя покой, ожидание и развивая чувствительность. Надо прислушиваться к своему внутреннему голосу. И быть особенно внимательным к информации. Луна в Тельце до 09:28 по мск. Рано утром формирует красивый аспект с Венерой — и кто-то может опоздать на работу или по делам потому, что утром «перелазил (а) через жену (мужа) и немного задержался (лась)». Луна в Близнецах: интересы связаны с интеллектуальной сферой — поездки, обучение. Не стоит доверять клятвам и обещаниям, какой бы сферы жизни они не касались — слишком богатым становится воображение в эти дни. 

ПРО ЖИЗНЬ. Еще один весьма неплохой день. Если не учитывать фактор внезапного нападения самых непредсказуемых ситуаций. Сходящийся негативный аспект Солнца с Ураном в ближайшие дни грозит создавать проблемы из ниоткуда и на ровном месте. В дела активно и разрушительно вмешиваются негативные обстоятельства, политические или экономические силы, воля других людей. А главное — аспект весьма аварийный в плане пожаров, взрывов, аварий, ЧП. Электричество, интернет-связь, компьютеры и электроника — под ударом обстоятельств. И все же суббота — еще благоприятный день: можно и нужно собирать информацию, учиться\обучаться, общаться с друзьями-родственниками, заниматься домом, хозяйством, благоустройством, ремонтом, закупать продукты, играть с детьми в развивающие игры.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Ретро-Меркурий уже притормаживает, чтобы на какое-то время остановиться, оглядеться и снова пойти вперед 1 августа. Следует быть очень внимательными по отношению к любой информации: она может быть недостоверной, искаженной и в результате сильно подвести в делах. Поездки-командировки тоже грозят проходить с заминками, непонятными задерживающими обстоятельствами. В последние дни лунного месяца да при таком особенном Меркурии, конечно, уместно заканчивать дела, а не начинать новые. Хорошо завершаются сделки и финансовые операции, особенно связанные с предметами быта и продуктами питания; печати и печатной продукции; почтовых услуг; школьного образования; производства игрушек. В магазины заглянуть можно, чтобы прикупить что-то несущественное, по мелочам.

ПРО ЛЮБОВЬ. Можно посвятить этот день гармонизации отношений с домашними, устроить семейный вечер. Или романтическое свидание. Или назначить встречу со старыми друзьями и душевненько пообщаться. Но следует помнить, что ближайшие дни — период неожиданных событий и недоразумений в личной жизни, в любовных или семейных отношениях. Влечет новизна ощущений, необычные встречи, романтические свидания, светские развлечения. Поэтому следует позаботиться о стабильности отношений или их гармонизации, иначе вероятны проблемы понятно какого характера, вплоть до развода. Собственные необдуманные поступки способны сильно повредить. Кстати, дамам и девицам следует позаботиться о собственной безопасности — горячие «джигиты» всех национальностей становятся особо горячими.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Ближайшие дни опасны и непредсказуемы в этой сфере. Особо следует поберечься «сердечникам» — повышен риск инфарктов\инсультов, нервных припадков. Высока опасность несчастных случаев, ранений, травм, поражений электрическим током, взрывов. Возможен срыв беременности. Что касается дня сегодняшнего, то повышенная трудоспособность, энергичность и бодрость удивительным образом сочетается с потерянностью, эмоциональными всплесками, нервозностью и ослаблением физических и душевных сил. Так что особо рьяно набрасываться на грядки, ремонт, тренировки и эротику людям ослабленным не рекомендуется. Хорошего понемножку. В том числе еды: повышается аппетит, но переедание грозит проблемами с желудком. Также уязвимы сегодня руки и плечи, нервная система и легкие.

НАСТРОЕНИЕ

«Интригу приносит полночь, когда тени деревьев, приподняв подолы, скользят в плавном танце. Поднимается ветер. Отдаются эхом шаги. Скрипят балки и половицы. Перед рассветом тускнеют фонари, на краткое время город слепнет. Именно в эту пору зарождаются тайны, зреют приключения»

Рэй Брэдбери

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:c сайта http://orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

74219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

308201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

309601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6546101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх