Даешь молодежь! Форум "Energy Zone" прошел в Омском филиале «Россети Сибирь»

В минувшие выходные в Омском филиале компании «Россети Сибирь» состоялся VIII Молодежный форум "Energy Zone – подзарядка 2019". В нем приняли участие около 100 работников предприятия из всех районов области.

100230 июля 2019
Даешь молодежь! Форум "Energy Zone" прошел в Омском филиале «Россети Сибирь»

В течение двух дней шесть команд активных и инициативных специалистов совершенствовали свои знания и навыки, чтобы с полными правом называться супер-героями. Ведь тема форума была «Ты – герой предприятия!».

Выявить и «прокачать» сильные стороны омских энергетиков помогли творческие, спортивные и интеллектуальные испытания: бизнес-тренинг, театральная и танцевальная станции, битва хоров, скалодром, спортивное командообразование, туристическая тропа.

1

Заместитель начальника Большереченского района электрических сетей (РЭС) Денис Казачинин участвует в Форуме уже второй раз, снова и снова открывает для себя новые возможности:

- Молодежь здесь может показать себя, продемонстрировать свои сильные стороны, - уверен он. - Ведь в нашей повседневной работе не всегда можно разглядеть все способности ребят. А здесь кто-то проявился как лидер, кто-то как творческая личность, а кто-то – как душа команды. Ну и конечно, мы смогли «перезагрузиться», напитаться новыми навыками, впечатлениями, чтобы с новыми силами выйти на работу. Не зря ведь форум называется "Energy Zone – подзарядка 2019".

А бойцу энергоотряда Нововаршавского РЭС Елизавете Бурьба особенно запомнились спортивные задания.

- На спортивном командообразовании мы действовали как единое целое. Без любого игрока не не получилось бы пройти дистанцию, - считает она. - Очень четко в тот момент мы поняли, что общий успех зависит от усилий каждого члена команды.

Сила движения, энергия общих действий объединяет людей. В этом уверен куратор станции «Театр» режиссер Центра Современной Драматургии Ярослав Максименко:

- Театр помог участникам раскрепоститься, выплеснуть эмоции, проявить творческие способности, - говорит он. – У команд было творческое задание – подготовить мини-постановки из жизни супер-героев – энергетиков. Во время общения я заметил, как команды любят свою профессию, как преданы ей, с какой ответственностью относятся к задаче нести свет и тепло в дома омичей.

Председатель Совета молодых специалистов Рамиль Набиуллин считает, что Форум помог еще больше сплотить команду энергетиков из разных уголков области:

2

- У нас в этом году обновился Совет молодёжи, пришли новые ребята. На Форуме коллеги из разных районов Омской области смогли пообщаться, узнали друг друга поближе, и самое главное - почувствовали себя членами одной большой дружной команды профессионалов.

В финале команды собрались на заключительный гала-концерт, где выступили с настоящими мюзиклами: пели, танцевали и показывали театральные постановки. Вместе с энергетиками на импровизированную сцену вышли Диэлектрик, Антистрессмен, Энергоголик, Батареюшка и другие персонажи.

Проигравших на форуме "Energy Zone - подзарядка 2019" не было. Все участники получили новые знания, полезный командный опыт и конечно же, заряд энергии и хорошего настроения.

ГК «Россети» является одной из крупнейших электросетевых компаний в мире. Включает в себя 35 дочерних и зависимых общества, в том числе 15 межрегиональных и магистральную сетевую компанию. Контролирующим акционером является государство в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом РФ, владеющее 88,04 % долей в уставном капитале.

Компания «Россети Сибирь» (ранее — ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания (МРСК) Сибири») – дочернее общество ПАО «Россети», осуществляет передачу и распределение электроэнергии на территориях республик Алтай, Бурятия, Тыва и Хакасия, Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Кемеровской и Омской областей.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

55111 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

243601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

246601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5932101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6149221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх