Гороскоп на 31 июля 2019 года

Риски повсюду. И увы, практически 100%. Действовать сгоряча, азартно и непродуманно — терять время, деньги и перспективы.

306531 июля 2019
Гороскоп на 31 июля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 29 лунные сутки. Символ суток — Гидра. Учитывая символику дня, могут проявиться самые темные стороны человеческой сущности, лучше держаться подальше от людей. Не рекомендуется доверять поступающей информации. Можно затеять генеральную уборку, избавиться от хлама, мусора, ненужных и неприятных вещей, выбросить битую посуду, помыть пол соленой водой. Рачья Луна в первой половине дня рано утром уходит в «холостой ход» на соединении с ретро-Меркурием, так что возможности поразмыслить и разобраться, что не так, а что так в семье и в доме — будут. Луна во Льве с 16:18 по мск. Последний день перед Новолунием, закрывающим Коридор затмений, дает время для размышлений: что взять с собой, какие личные достижения  планы, в следующий лунный месяц, а что желательно завершить уже сейчас, чтобы шагнуть налегке, но с перспективами, в будущее. 

ПРО ЖИЗНЬ. На Луне «без курса», да в последний календарный  лунный дни месяца, да на стационарном Меркурии — энергий активных действий, тем более для новых начинаний, маловато. Да и ни к чему они, если честно — перегорят всухую, не дадут нужных результатов. А вот ненужных — сколько угодно: звездный расклад дня не рекомендует нагружать себя физически, выполнять текущие задачи, не замахиваясь пока что на Вильяма нашего, понимаете ли…. «Накосячить», надорваться и переутомиться до болезни проще простого, особенно молодым и рьяным. Или тем, кто себя таковыми считает. Уже 1 августа к вечеру будет намного веселей, звезды обещают. Зато вечером, перед Новолунием, на соединении Луны с Венерой можно и нужно собраться за семейным столом, душевно провести время в кругу родных и близких, наладить отношения с любимыми людьми.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Риски повсюду. И увы, практически 100%. Действовать сгоряча, азартно и непродуманно — терять время, деньги и перспективы. День сегодняшний — время для решения простых обыденных вопросов, текущих дел. Или их завершения. Но никак не доблестных свершений. После 1 августа — время завоевывать мир. А пока что нам бы день простоять, да ночь продержаться. Ближайшие дни сложны в отношении финансов: Венера\Уран бодаются, заставляя сталкиваться разум и чувства: сильны авантюрные настроения, желание заработать на халву или по-быстрому. Или взять и потратить все деньги на что-то кажущееся интересным. Или вложиться в «выгодные» проекты. Звезды категорически не рекомендуют раскидываться деньгами. Особенно сегодня: все выгодные предложения наверняка окажутся пшиком, растворятся, не успев начаться. И лучше без вашего капитала.

ПРО ЛЮБОВЬ. Ближайшие дни интересными быть намечаются. В основном сфера чувств и финансов выведена из-под контроля. А это скачки настроений, жажда приключений, авантюрный настрой «гори оно все огнем», сеяние облигаций во все стороны, нежелание думать о последствиях. Шаткими становятся сами понятия — а чего, собственно, хотим и что сейчас нравится? Эксцентричность поведения, сумасбродство в любви, эротизм, чувственность. Все это манит и затягивает. Результат, если пойти на поводу у страстей —  разводы, безденежье, проблемы в отношениях с окружающими, неприличные болезни, разочарования в жизни и в любви. Но сегодня вечером – время пообщаться романтически, спокойно и интересно. Например, сходить на концерт, в художественную галерею, в театр. Или просто душевно пообщаться за семейной трапезой.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Опять же, ближайшие дни обещают неустойчивость эмоциональной сферы. Возможны неожиданные проявления многих заболеваний, особенно связанных с недостаточностью кровообращения и нарушением деятельности периферической нервной системы, а также гормональными расстройствами. Вероятны и расстройства сексуальной сферы. Время перед Новолунием — организм нуждается в энергосберегающем режиме, не время совершать даже 13, самый «клубничный» подвиг Геркала. Хотя многим этого очень захочется. Нужно особенно поберечь сердечно-сосудистую систему, нервы напряжены. Апатия и вспыльчивость — не единственное, что может ожидать людей в этот период. Тяжелый физический труд категорически противопоказан в новолуние. Активные силовые нагрузки в спортзале лучше заменить пробежками или упражнениями на релаксацию.

НАСТРОЕНИЕ

«Освобождение от иллюзии забирает всё, что у тебя есть. Цена Истины — Всё. Всё, включая тебя самого»

Карл Ренц

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —


обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

250501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

252501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5987101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6205221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх