Гороскоп на 1 августа 2019 года

Однозначно время действий. Хотя бы по планированию светлого будущего.

308601 августа 2019
Гороскоп на 1 августа 2019 года

ПРО ДЕНЬ. Новолуние в 06:11 по мск в 9 градусе Льва: «Стеклодувы, управляя своим дыханием, выдувают красивые вазы». Необходимость ввести в творческое действие самые духовные и жизненные силы, чтобы породить значимые и прекрасные новые формы. Творческая интенсивность. Искусство как духовный фактор». (Д.Радьяр).

Явно выраженное внимание этого месяца — к собственному Я, его целям и достижениям. Поэтому закладывать задачи в таких сферах жизни, как любовь, дети, развлечения, отдых, мода, красота, бизнес, преподавательская деятельность – важно и нужно. Реклама, хобби, шоу-бизнес, театр, биржевые котировки, лотереи, аренда квартир, воспитание и благополучие детей — в фокусе повышенного внимания.

1

«Тебе, Лев, я даю работу демонстрировать Мое Творение во всем его блеске миру. Но ты должен быть осторожен в отношении гордости и всегда должен помнить о том, что это Мое Творение, а не твое. Ибо, если ты забудешь это, люди будут презирать тебя. В работе, которую я даю тебе, много радости, если только ты будешь делать ее хорошо. Для этого ты должен иметь дар Чести». (Мартин Шульман). Вон сколько всего нужно успеть в этом месяце: продемонстрировать свое Я; влюбиться по уши, полюбить от  всего сердца; посверкать наградами и достижениями; создать что-то новое, творческое и интересное; позаботиться о финансовом благополучии. Взяться за свой имидж само Мироздание велит: тренировки, визаж, новый стиль в одежде, повышение самооценки разными достойными путями.

Сам день 1 августа довольно неплох — Луна активно зовет вперед — в прекрасном содружестве с Юпитером и в соединении с Марсом ближе к вечеру. Однозначно время действий. Хотя бы по планированию светлого будущего. Для тех, кому уже нельзя ждать, нужно бежать, открывает (очень слабо) дорогу и Меркурий: наконец-то он тронется хотя бы с места вперед. Хотя, если честно, все же лучше подождать до 5 августа — самое время  уже безудержно бросаться на завоевание мира. Тем более, что Новолуние непростое: бунтарь-Уран квадратит Венеру, а заодно затрагивает и точку Новолуния. Это значит, что сфера чувств и финансов находится под особым вниманием того же Мироздания. Импульсивность — ключевое определение того, что происходит в любви и деньгах. Уж очень стимулирует хулиган-Уран пуститься в авантюры и все тяжкие, поддавшись сиюминутным провокационным желаниям. Сердце и банковскую карту желательно контролировать очень и очень. Ибо тянет к необычным и интересным во всю голову персонам. Или экспериментам в области эротики. И к роскоши трат на эмоциях.

Опасности и риск новизны, неизведанного кружат голову. Сохранить ее трезвой — задача, однако. Не из простых, кстати, учитывая звезды. Двойная звезда Асцелла, выглядывая из-под мышки  Стрельца, дополнительно стимулирует беспокойство духа, нетерпеливость — вплоть до проявлений бесстыдства из-за повышенной жажды авантюрных приключений. Ясен перец, от такого напора и стремительности вероятны попадания в нелепые, смешные, а то и трагические ситуации. Но эта же звезда дает и возможность увидеть перспективы там, где другие их упускают. Углубляет интуицию, чувствование предмета — что и раскрывает таланты поэтов, художников, музыкантов, лидеров. Что от нас и требуется в месяц Льва! Звезда-то — помним, что двойная, и что выберем, то и получим. В общем, есть потенциал для изменений в любви и в финансах. Увы, часто — волшебным пенделем. Ну что ж, кто предупрежден — тот вооружен. Переводя все нервное напряжение в позитив (творчество, раскрытие талантов, внимательность к знакам жизни и правильное использование возможностей), есть вероятность пострелу везде поспеть без особого ущерба для сердца и кошелька. Удач в новом месяце!

НАСТРОЕНИЕ

«Нет большего счастья, чем дожить до конца события, которое вызывало у тебя непреодолимый страх!»

Макс Фрай

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —


обращаться на сайт автора.

 

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

79019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

312501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

313401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6587101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх