Гороскоп на 2 августа 2019 года

Энергии еще маловато для серьезных дел, да и звездные показатели пока что не так, чтобы основательно стартовые, лучше день посвятить наблюдениям, размышлениям, постепенным мелким шажкам к намеченным целям.

228302 августа 2019
Гороскоп на 2 августа 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 2 лунные сутки с 05:51 по мск. Символ — Рог изобилия. Энергии еще маловато для серьезных дел, да и звездные показатели пока что не так, чтобы основательно стартовые,  лучше день посвятить наблюдениям, размышлениям, постепенным мелким шажкам к намеченным целям. Чем этот лунный месяц начнется, тем и закончится. Отсюда вывод: желательно проявлять лучшие качества своей натуры, особенно такие, как щедрость. Ибо воздастся. Луна во Льве до 16:20 по мск. Уж кто щедр, кстати, так это по-хорошему выраженный Лев. Само Мироздание велит не скупиться ни на что. Но до этого же времени Луна — «без курса». С шиком и блеском занимаемся простыми повседневными делами, намечаем планы на будущее — тоже яркие и сочные, пролетаем в пространстве красивыми кометами, творя простую повседневную реальность. 

ПРО ЖИЗНЬ. С 16:20 по мск подготовительный период адаптации в новом месяце завершен, и Луна уже из Девы требует подчистить все недоработки, сгладить недоделки, разложить по полочкам все намеченное на светлое будущее. Девья Луна — неплохой период для того, чтобы упорядочить, разложить по полочкам и навести порядок там, где это нужно. Благоприятно также заниматься духовными практиками, самопознанием. Негативный аспект Венера\Уран становится точным: импульсивность до добра не доводит. Обычно — до пустого кошелька, цугундера или больницы. Не считая «мелких» неприятностей типа разводов из-за измен; потери денег из-за попадания в авантюрные проекты или просто шулерам под руку; проблемы на работе, с друзьями и коллегами из-за оригинальничания и свободолюбия, когда и того, и другого — чересчур. И простого стечения обстоятельств, сложившихся по каким-то причинам.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Форс-мажоры сегодня вполне могут иметь место быть. Вероятны непредвиденные расходы. А также просто финансовые неудачи. Вообще нестандартные идеи по поводу размещения капитала в ближайшие дни вполне обещают быть интересными, просто не нужно планировать, что все они, примененные на практике, дадут быстрый результат. Главное — чтобы проекты и начинания были тщательно подготовлены и просчитаны. Первая неделя августа призывает гибко реагировать на возможную внезапную смену обстоятельств, умение отходить от шаблонов. Снова имеем в рукаве планы Б,В и на всякий случай Г. По магазинам сегодня, несмотря на сильное желание приобрести что-то новенькое, лучше не бродить: есть вероятность выбросить немалые деньги на ветер. Только если самое необходимое, но азарт, висящий в воздухе как смог,  грозит все же подбить на непредвиденные траты.

ПРО ЛЮБОВЬ. Непростой период для личных и семейных отношений. Склонность к развлечениям и приключениям у некоторых индивидуумов может доходить до распутства, игнорирования норм морали и общепринятых ценностей. Вероятны сиюминутные страсти, часто происходит завязывание непрочных контактов; все это — на фоне эмоционального перевозбуждения. В общем, упасть головой в омут любовных страстей сегодня легче легкого. Успеть бы при этом подумать: а что будет дальше. Но обычно в такой период как-то не думается вообще ни о чем, отсюда и все дальнейшие проблемы, вплоть до разводов. Но, опять же, Солнце, Венера и Марс — во Льве, творческом и оптимистичном, не дадут повесить нос. А поднимут его по ветру и помогут ловить шансы, с юмором помогая относиться к происходящему. Посмеемся еще над приключениями дня сегодняшнего.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Неустойчивость эмоциональной сферы обещается. Возможны неожиданные проявления многих заболеваний, особенно связанных с недостаточностью кровообращения и нарушением деятельности периферической нервной системы, а также гормональными расстройствами, например, болезней щитовидной и вилочковой железы. Вероятно нежелательное зачатие. Вообще же ближайшие дни – отличный период, который сопровождается бодростью духа, повышением энергии и жизненных сил, физических и душевных, выносливости организма и сопротивляемости болезням. Но следует избегать переедания и чрезмерного стремления к удовольствиям. Особенно важно в эти дни не перегрузить печень и сердце. Внимание прекрасным дамам: все съетое в эти дни пойдет впрок, то бишь грозит отложиться лишней красотой на видных местах.

НАСТРОЕНИЕ

«В ревматизм и в настоящую любовь не верят до первого приступа»

Мария фон Эбнер-Эшенбах

2

--

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —


обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

16227 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88105 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Елена Завьялова

— омичка

Елена Петрова

— омичка

Оксана Дубонос

— домохозяйка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3533101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3906221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5459218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10905204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх