Гороскоп на 3 августа 2019 года

Трудоголикам лучше притормозить: квиконс Марс\Плутон дает готовность брать на себя больше заданий, чем можно безопасно выдержать, приводит к истощению сил.

297903 августа 2019
Гороскоп на 3 августа 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 3 лунные сутки с 07:20 по мск. Символ суток Барс требует активных действий — пассивные люди в это время становятся уязвимы: энергия застаивается и «квасится». Бездействие способно ударить по здоровью. Особую опасность представляют негативные эмоции. Идет насыщение организма растущей Луной, соответственно, желательно прокачаться позитивом. Луна в Деве. И уж где применить эти энергии, найдет всегда: она благоприятно относится к любой кропотливой работе, рациональности и правильности во всем. Если активировать мыслительную деятельность (интеллектуальные занятия, обучение, мозговую въедливость в проблемы, построение логических структур), то жить становится интересней. 

ПРО ЖИЗНЬ. Не день, а притча о лягушках, попавшей в крынку со сметаной. Не имея возможности выбраться, одна согласилась со своей участью и спокойно утонула, бездействуя. Вторая дрыгала лапками до последнего — и в результате взбила масло и с этой твердой основы вылезла на волю. Таковы и звездные реалии дня сегодняшнего. Если продолжать твердо и добросовестно выполнять свои дела и обязанности, следовать намеченным целям, не поддаваться панике не опускать руки, потому что кто-то оказался «козлом» — все получится. Масло дня — подготовительные процессы к стартам: 5 августа — один из лучших дней для начала новой жизни. Хотя, по сути, каждый день такой. И все же — если не поддаваться эмоциям, разочарованиям, грусти-тоски и лживой провокационной информации, снять розовые очки и не злоупотреблять излишествами разными нехорошими — день будет неплохим.

1

ПРО ДЕНЬГИ. С иностранными партнерами и бизнесом стоит быть особо внимательными: помимо обманов и мошенничества, можно просто неверно понять ситуацию и неправильно ее истолковать. Соответственно, и заключать  договоры не стоит торопиться. Предварительные переговоры можно вести — с условием, что придется вносить в них коррективы. Простые будничные дела — во главе угла дня. Приведение дел в порядок, текучка — в приоритете. И то: есть вероятность перепутать нужное с ненужным и удалить или проигнорировать важную информацию. Для отдыха день неплох, для бизнеса — не комильфо. Трудоголикам лучше притормозить: квиконс Марс\Плутон дает готовность брать на себя больше заданий, чем можно безопасно выдержать, приводит к истощению сил. Следует отбросить мысль, что слишком много надо сделать и слишком мало для этого времени. Все успеется. По магазинам нежелательно совершать променад — запросто могут подсунуть протухлое, с браком или обсчитать.

ПРО ЛЮБОВЬ. Мужчины особо настроены на доказательство своей мужественности, особенно в сфере эротики (квиконс Марс\Плутон). Не обязательно доводить себя до истощения. Спокойно — мы вас любим. День сегодняшний предназначен для семейного отдыха: очень удачными получатся походы в кино, или просто совместный просмотр мелодрам или фантастики. Если не злоупотреблять спиртным, особая романтика обещается. Вообще ближайшие дни — благоприятный период для решения личных и семейных проблем. Это время хорошо использовать для объяснений, помолвки, бракосочетания, а также для семейных вечеров и торжеств. Отличным получится участие в культурных и религиозных мероприятиях. Возможно возникновение любовных связей с иностранными гражданами или в поездках.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Сегодня опасен алкоголь в любых дозах. Из-за его непредсказуемого воздействия на организм. И конечно, высока вероятность отравлений едой и питьем, поэтому крайне осторожно нужно относиться к качеству продуктов и пищи, особенно обходить стороной подозрительные забегаловки. В целом же ближайшие дни сопровождаются бодростью духа, повышением энергии и жизненных сил, выносливостью организма и сопротивляемостью болезням. Но следует избегать переедания и чрезмерного стремления к удовольствиям — ударит прямо по ЖКТ, печени и желчному пузырю. Так что особенно важно в эти дни не перегрузить печень — и сердце в том числе. А еще милым дамам стоит быть осторожней со вкусным и сладким: коварные килограммы тут же набегут ордой на самые интересные места организма.

НАСТРОЕНИЕ

— В моем рюкзаке сотни воспоминаний, эмоций, восторгов и чувств. — Что будет с тобой, когда денег не станет? Ведь ты так измучен и пуст? — Мои фотокарточки с видами моря, ценней, чем твоя MasterCard. Вот ты в кандалах, я же — вечно свободен. И счастлив в Господних руках.

Джио Россо

--

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —


обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

80419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

314001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

315601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6600101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх