Гороскоп на 5 августа 2019 года

Атмосфера флирта буквально разлита в воздухе, легко завязываются романы — как правило, необременительные.

368705 августа 2019
Гороскоп на 5 августа 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 5 лунные сутки с 10:19 по мск. Символ — Единорог. Мифический зверь, несущий своим появлением трансформацию сознания и, соответственно, всего остального, включая физическое тело. Важный момент — нельзя голодать или объедаться. Вся пища, включая духовную, вошедшая в физическую оболочку, преображается в нужный строительный материал без остатка. Нужно грамотно не только питаться, но и мыслить и чувствовать — закладывается каркас на дальнейшее существование. Луна в Весах. Атмосфера флирта буквально разлита в воздухе, легко завязываются романы — как правило, необременительные. Тянет к прекрасному, это подходящее время для любых эстетических занятий. И для налаживания партнерских отношений.
ПРО ЖИЗНЬ. Отличный день для стартов. Как говорится – вперед и с песней. И здесь дорогу землянам освещают зеленым светом и Луна, и Солнце, и Большое счастье – Юпитер, и Малое счастье — Венера. Особую выгоду приносят связи с зарубежными и дальними партнерами, образовательная, культурная и издательская деятельность. Ближайшие дни будут также благоприятными переговоров с властями или с высокопоставленными социальными служащими, а также для женитьбы, финансовых операций и правовых актов. Постараться стартовать желательно с утра до обеда — дальше Луну уже сильно гнетут темные силы Сатурна и Плутона, создавая напряженность и взаимонепонимание в отношениях любого рода, и различные досадные проблемы чиновничьего характера: в общении с начальством и в официальных инстанциях.

ПРО ДЕНЬГИ. Эта неделя весьма продуктивна. Для запуска в большое плавание амбициозных проектов — самое время. И начинать, хотя бы потихоньку, нужно уже сегодня с утра (и успеть сделать основной рывок до обеда). Ближайшие дни — хороший период для самообразования, повышения квалификации. Участие в общественно-политической жизни в дальнейшем сыграет на руку. Можно и нужно уделять внимание и средства благотворительности, помогать  нуждающимся, это также вернется сторицей. Благоприятные дни для командировок, ответственных выступлений, переговоров. Можно также заключать сделки, договоры, подписывать важные бумаги, улаживать юридические формальности, открывать новых предприятия или реорганизовывать старые. Особенно благотворны деловые и коммерческие контакты с иностранными гражданами и фирмами. Чего следует избегать, так это перерасхода бюджета: склонность к крупным тратам возрастает.

1

ПРО ЛЮБОВЬ. Этот период (сегодня — первую половину дня) хорошо использовать для объяснений, помолвки, бракосочетания. Ближайшие дни — благоприятное время для зачатия. Как ни парадоксально, это также хорошее время для начала развода, если есть намерение остаться друзьями. Благоприятно сказывается на отношениях совместное участие в культурных, развлекательных или религиозных мероприятиях. Возможно знакомство, завязывание романтических отношений с иностранцем. Счастливые события в доме обещаются — конечно, не со звезд упавшие, а созданные собственными руками, так сказать: доброта, понимание и учет интересов партнеров создадут приятный микроклимат, сделают эту неделю запоминающейся. Сегодня во второй половине дня — сложный период, главное — умудриться не поссориться.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Общая тенденция звездных энергий — повышение жизненных сил, следовательно, хорошего настроения и самочувствия. Обещаются улучшения симптомов многих заболеваний. Особенное облегчение испытывают больные заболеваниями печени, желчного пузыря. Хорошее время для их обследования и начала лечения. Но нужно придерживаться легкой, нежирной диеты. Следует избегать переедания и чрезмерного стремления к удовольствиям. Особенно важно в эти дни не перегрузить печень и сердце. Легко набирается лишний вес. Также важно поберечь почки, надпочечники, мочевой пузырь, поясницу и конечно — нервную систему. Чувство меры при Луне в Весах — основная рекомендация для сохранения хорошего самочувствия: не злоупотреблять вкусным и выяснениями отношений с окружающим миром будет разумным. С утра можно и нужно обращаться к косметологу, визажисту, стилисту и прочим кудесникам красоты.

НАСТРОЕНИЕ

«Мы сидим на кухне среди друзей. А могли бы болтаться по немолодому уже миру»

Д.Россо

--

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

2


обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

78719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

312201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

313201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6585101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх