Гороскоп на 16 августа 2019 года

Сбрасывать агрессивную будоражащую энергию нужно через спорт, работу, творчество, любовь (эротику).

214816 августа 2019
Гороскоп на 16 августа 2019 года

16.08.2019. Антон-вихревей предвещает осенние ненастья, начиная вздымать и закручивать ветра. И если они сопровождаются дождем – быть холодной осени. А Исаакий-малинник сегодня объявляет сбор ягод поздних сортов малины, а заодно и черемухи. И конечно — заготовка этого природного богатства на зиму только приветствуется. 15 лунный день длится до 20:48 по мск. Неспокоен он, насыщен энергиями желаний и инстинктов. Это уже звездные ветра. Повернуть их в энергии действий для достижения результатов будет неплохим ходом конем, можно свернуть горы, главное — четко придерживаться одной линии, например, доделывать что-то. Луна в Рыбах с 06:49 по мск. Плавные нептунианские течения хоть как-то успокаивают ситуации, приносят атмосферу некоторой тягучести существования. Поводов для вдохновения при такой Луне обещается много. Хорошие дни для участия в культурных и религиозных мероприятиях, общения с прекрасным. Но сегодня потянет и на авантюры: непредсказуемый Уран — в аспектах с Луной и с Меркурием. Будоражит в любом случае душу и, соответственно, тело. Обещаются бессонницы, Гомер, тугие паруса…. То бишь — подвижность, нервозность. Интересные и неожиданные события в жизни. Где-то — сбивающие с толку, где-то — сюрпризные в хорошем смысле. И все же — аварийно-опасный день. Из-за собственной невнимательности возможны несчастные случаи. Вероятны и возникновения неожиданных проблем, неприятных обстоятельств, не зависящих от нас. Сегодня планы будут резко меняться, следует быть к этому готовыми. Поэтому какие-то серьезные жизненные перемены желательно не затевать — проблемы, и это мягко сказано, обеспечены. Поломки средств коммуникации, электроники, оргтехники вполне возможны, как и неожиданные неприятные визиты и звонки. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании приборами и транспортными средствами. Усиливается сегодня угроза аварий, несчастных случаев, травм, ожогов электричеством, а также мозговых, сосудистых кризов. На личном фронте — разрывы отношений, расставания. Что делать? Шевелить мозгами изо всех сил. Ловить инсайты. Учиться, обучаться, просто думать и анализировать, сопоставлять информацию. Готовиться к захвату мира собственными усилиями и интеллектом, обдумывать план действий. Сбрасывать агрессивную будоражащую энергию через спорт, работу, творчество, любовь (эротику). После 19 августа полегчает.

НАСТРОЙ ДНЯ

1

«Дела шли хорошо. Но неизвестно куда»

Ч.Буковски

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

72819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

306901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

308501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6534101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх