Гороскоп на 22 августа 2019 года

Творческий подход к бытию — наблюдение и чувствование его каждой клеточкой тела — более чем рекомендуется.

189922 августа 2019
Гороскоп на 22 августа 2019 года

22.08.2019. Что говорит Земля: день Матвея (Матфея). Дни становятся короче, ночи — длиннее. Воздух постепенно остывает. Даже в южных областях чувствуется приближение осени. Считалось, что с этой даты заканчивается летнее тепло, отчего и прозвали Матвея в народе Ненастным.

Что говорят звезды: 21 лунный день до 22:14 по мск. Табун коней мчит время. И оно несется на их гривах вперед  и ввысь — неукротимое движение не остановить, это день проявления храбрости, перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. День активный, время состязаний. А также — выводов, итогов обучения, экзаменов и испытаний на профессионализм. Сегодня надо закладывать фундамент всего, что необходимо для будущего.

1

Луна в Тельце. Творческий подход к бытию — наблюдение и чувствование его каждой клеточкой тела — более чем рекомендуется. Здравомыслящая и спокойная, стабилизирует все на свете. И рисковать как раз не любит. Любит жизнь, красоту, любовь, материальные ценности — да не простые, а качественные, эстетичные и практичные одновременно. Да, и кошек тоже любит. Как и других животинок, впрочем. Хотя животинки сегодня как раз могут доставлять беспокойство, как и дети — Ночное светило конфликтует с Меркурием.

До 17 часов крайне внимательно следует относиться к документам, договорам и вообще к любой информации: недооценка деталей, рассеянность и  нервозность способны значительно навредить. То же самое касается посещения магазинов — желательно заглянуть туда вечером, после 17 по мск, тогда более грамотный и детальный взгляд на вещи, предметы и продукты обеспечен. Любую информацию следует 100 раз проверять и перепроверять. А в остальном, прекрасные маркизы, день продуктивен, работоспособен, творчески интересен. Близко точное соединение Марса и Венеры: поиски любви становятся активными, даже слишком; выражение чувств  и намерений — конкретным и серьезным до вспышек ревности и конфликтов, до неадекватных реакций. В лучших свои проявлениях аспект даёт огромную потребность в любви, в понимании, желание поиска гармонии и мира в отношениях. Также повышается деловая активность, появляются новые контакты и возможности в бизнесе. Обычно возрастает и внешнее очарование, привлекательность — люди хотят нравиться окружающим и прилагают все усилия для этого, но все может испортить излишняя напористость. И деньгами лучше особо не рисковать, ближайшие дни чреваты импульсивными тратами, издержками. Но и не жадничать, пока есть возможность удачно вложить денежку, предварительно все хорошо обдумав.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Только что он убедительно доказывал Гаррисону Солсбери: «Вертикаль — это Бог, Горизонталь — это Жизнь. В точке пересечения — я, Микеланджело, Шекспир и Кафка»

Сергей Довлатов

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

2

обращаться на сайт автора.

 

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

50311 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 100 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 94 человека



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Сергей Костарев

— эколог, урбанполитик


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

227101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

232701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5777101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6014221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх