Гороскоп на 25 августа 2019 года

Новые знакомства – под вопросом дальнейшего развития, а вот старые добрые приятели от души порадуют.

221525 августа 2019
Гороскоп на 25 августа 2019 года

Что говорит Земля: существует поверье, что в этот день домовой любит проказничать на поветях. И на чердак в этот день старались не ходить, чтобы не потревожить домового. Крестьяне занимались посевом озимых, приводили в порядок хозяйственные помещения. Всё оборудование, которое использовали для летних работ, ремонтировали и прятали до следующего года. А еще к этому дню поспевает черемуха, ее можно собирать и заготавливать на зиму как вкусности и как лекарство.

Что говорят звезды: 24 лунный день до 23:46 по мск. Вот идет Медведь. Поступь его тяжела, сила его огромна. Мужские энергии дня — время трансформации. День связан с плодородием, профилактика здоровья – наше все. Или хотя бы загрузка физической работой, тренировками. Любовь и отношения – лучший способ перенаправить энергию. Проявлять грубость, насилие в любой форме нельзя – не туда силушка направляется, вернется обратно утроенной, мало не покажется.

1

Близнецовская Луна формирует веселый аспект с Меркурием – и уходит в «холостой ход» до следующего календарного дня. Время отдыха, веселого общения со всеми подряд: с детьми, родственниками, друзьями, соседями, коллегами – и оно обещает быть интересным, радостным, приятным. Новые знакомства – под вопросом дальнейшего развития, а вот старые добрые приятели от души порадуют. Хороший день для чтения профессиональной литературы, обучения. Удачно складываются короткие поездки. Воскресенье – день Солнца, и самое лучшее, что можно делать сегодня при «холостой» Луне — творить, играть. Вдыхать жизнь во все, к чему прикасаемся.
Отличный день для активной светской деятельности и получения удовольствия от жизни; для того, чтобы ходить в гости, в театр и ресторан, на концерт и выставки, куда угодно, чтобы себя показать и на других посмотреть. В ближайшие дни, когда соединение Венера\Марс вовсю, если так можно выразиться, драйвит Уран, покоя на гендерном фронте не обещается. И покоя вообще. Все авантюрное и интересное зовет и манит: необычное творческое вдохновение; неожиданные знакомства — склонность к флирту, приключениям; новые перспективные связи. Служебные романы расцветают пышным цветом. Приятный эмоциональный настрой обещается – этакая возбужденность, готовность №1 перед стартом. Старт – в сентябре (и он не обещает быть легким). А эти последние августовские дни благоприятны для обретения популярности и социального успеха, для общественной деятельности, контактов с общественными организациями, независимыми группировками и друзьями, которые могут оказать неожиданную помощь. Прибыль и подарки, неожиданные финансовые поступления тоже могут иметь место быть. В общем, подготавливаем почву, а почва – нас.

НАСТРОЙ ДНЯ

«У неожиданных решений гораздо больше шансов на успех, чем у тех, которые бесконечно обдумываются и взвешиваются».

Кобо Абэ

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:c orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

53211 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

234901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

239201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5845101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6082221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх