Удобный матрас — здоровый сон

Удобный матрас — здоровый сон.

82201 сентября 2019
Удобный матрас — здоровый сон

Если вы постоянно не высыпаетесь, ощущаете по утрам головную боль или не можете разогнуть поясницу — самое время задуматься о покупке нового матраса.

Он должен полностью соответствовать вашим предпочтениям. Быть достаточно мягким, в меру жестким, не слишком низким, но и не высоким и обязан запоминать форму вашего тела, все эти параметры омичи смогут без проблем найти на сайте Matras-Omsk.ru - магазин матрасов в Омске. На нем предоставлен широкий ассортимент множества разновидностей матрасов, где каждый найдет для себя идеального помощника для комфортного сна. Казалось бы, да что там выбирать, главное, чтобы подошел по размеру. Если вы так думаете, то глубоко ошибаетесь и скорее всего в ближайшее время начнете плохо спать из-за неправильно подобранного матраса. Ниже мы подскажем вам, как это сделать.

Первые шаги

Для начала вам необходимо определиться с жесткостью матраса. Это одна из самых важных характеристик, от которой будет зависеть качество вашего отдыха и самочувствие. Лучшим вариантом считается матрас средней жесткости, однако право на индивидуальный выбор всегда остается за вами.

Матрас может быть повышенной жесткости, средней жесткости и низкой жесткости, чтобы выбрать какой будет подходить именно вам, нужно опираться на возраст, вес и наличие спинных заболеваний. Вес будет играть большую роль нежели возраст или болезни. От него будет зависеть срок службы матраса и ощущение его жесткости. При неверном выборе матраса для определенного веса, велика вероятность не просто не избавиться от плохого сна, а вдобавок заработать новые болячки поверх старых. Можно уверенно сказать, что в этом никто не заинтересован и чтобы избежать данной проблемы, вы всегда можете задавать неограниченное количество вопросов консультанту, который с радостью вам ответит и поможет сделать правильный выбор.

 Сложный выбор

Перед каждым покупателем матраса встает выбор: сэкономить и купить матрас с пружинами или потратиться и взять беспружинный? Прежде чем выбрать, необходимо узнать разницу. Матрасы с пружинами являются классическими и применяются человеком несколько сотен лет, они дешевые и поэтому люди их берут, но со временем пружины портятся, начинают скрипеть и копить на себе пыль делая сон не комфортным. Беспружинные матрасы в свою очередь могут похвастаться ортопедическими качествами и пожизненным отсутствием скрипа, ведь это блок пружин, в котором каждая из них помещена в отдельный чехол и при нажатии друг с другом они не соприкасаются.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

52811 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Анна Статва

— Travel-коуч


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

234101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

238501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5838101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6076221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх