Гороскоп на 5 сентября 2019 года

Как говорят китайцы — не волновацца и улыбацца можно и нужно: старик Сатурн нынче за нас, а это дядька серьезный, когда дело касается холодного душа реальности на розовые разгоряченные тельца игроков с судьбой.

362005 сентября 2019
Гороскоп на 5 сентября 2019 года

Что говорит Земля: с этого времени в северных областях обычно начинаются первые заморозки. В народе говорили: «Луппенские заморозки на овес садятся, брусникой сластятся». К этому времени поспевала брусника, а в поле доходил овес. Знахари в этот день собирали коренья и листья брусники, которые использовали как противовоспалительное и дезинфицирующее средство.

Что говорят звезды: 6 лунный день, переходящий в 7 в 13:33 по мск. Символ — Журавль. После быстрого предыдущего дня рекомендуется соблюдать спокойный ритм жизни, чтобы проанализировать сложившиеся вокруг ситуации. Считается, что у всех людей открываются сегодня способности к предвидению, поэтому стоит побыть какое-то время в одиночестве. Ароматерапия показана абсолютно, как и звон колокольчиков или мелодичная музыка — через приятные и мелодичные запахи и звуки идет процесс усвоения тонких энергий. Во второй половине дня словом можно будет творить чудеса. Считается, что оно имеет мощный вес и силу. Стало быть, использовать это удивительное качество произнесенных фраз можно и нужно умело: молитвы, мантры, аффирмации буквально притягивают позитив и способствуют исполнению желаний. А вот направленность на негатив обещает сильно навредить тому, кто его извергает. В общем и целом, день — относительная передышка между дальнейшими суровыми и мощными буднями. Вкалывать придется, и весьма активно, а передышка — в том смысле, что многие дела не могут ждать, их нужно решать здесь и сейчас, вот и следует это делать. Но в спокойном ритме, без нервов — даже если и будут препятствия, все обещает решится положительно. Главное — все проверять и перепроверять стопицот раз, потому что непонятные ситуации будут, причем странные и запутанные, и трезвость головы не помешает.

1

Это нам обещается — точный трин Меркурий\Сатурн поможет держать голову холодной, противостоять вредному размывающему влиянию планет. Что особенно показано — наведение порядка как в голове, так и во всем остальном. День благоприятен для делового планирования, контактов, переговоров, составления важных договоров и документов, для учебы и сдачи экзаменов. Для серьезных занятий, исследований. И для визита к начальству и влиятельным людям — но с конкретно разработанным планом, четко составленными и оформленными предложениями.

Что касается приобретений — желательно только самое необходимое, для крупных покупок не время. Еще раз напоминаю: трудный период недостоверной и искаженной информации, обманов, неразумных шагов и сомнительных предложений, юридических проблем и казусов, риска отравлений продолжается. Особо остро он выражен до 20 сентября. Как говорят китайцы — не волновацца и улыбацца можно и нужно: старик Сатурн нынче за нас, а это дядька серьезный, когда дело касается холодного душа реальности на розовые разгоряченные тельца игроков с судьбой. И не даст пасть окончательно в финансовые и прочие житейские бездны тем, кто хотя бы прислушивается к астрологам и понимает, что период опасен прежде всего иллюзиями — как собственными, так и чужими, и играть с Мирозданием сейчас могут себе позволить далеко не все. Для этого нужен максимум мощный телескоп — это личные астрологические показатели. Счастливчики и в такой период находятся, такова селяви.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Прежде, чем начнет петься, долго ходят, размозолев от брожения, и тихо барахтается в тине сердца глупая вобла воображения».

Владимир Маяковский.

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:ВОмске

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

16827 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88505 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Елена Завьялова

— омичка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3555101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3924221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5479218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10922204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх