Гороскоп на 7 сентября 2019 года

День, полный непредсказуемых событий. Любая информация может быть коварной и двоякой.

204007 сентября 2019
Гороскоп на 7 сентября 2019 года

Что говорит Земля: к этому дню завершается грибная пора. В народе говорили: «Тит последний гриб растит». С самого утра люди собирали лукошки и котомки и отправлялись в лес. Считается, что этот день последний, когда грибы пригодны для засолки. Собранные позже грибы не годятся для этого. Их можно употреблять разве что в жареном или вареном виде. В садах заканчивали собирать груши и приступали к сбору рябины. Ягоды собирали утром в ясную и сухую погоду. Важно успеть собрать рябину до первых заморозков, чтобы она не потеряла свои целебные свойства.

Что говорят звезды: 8 лунный день, переходящий в 9 в 15:54 по мск. Первая половина субботы проходит под символом Феникса: алхимия на уровне тела и души. Идет преобразование пищи в энергию тела, помыслов и чувств — в энергию души, получаемой информации и знаний — в энергию духа. Рекомендуется легкая пища. Полезными будут процедуры, направленные на омоложение. Затем уже день Летучей мыши предупреждает, что внимание и осторожность — главные защитники от иллюзий и обманов. День, полный непредсказуемых событий. Любая информация может быть коварной и двоякой. Есть вероятность обострения хронических заболеваний, поэтому лучше не давать дополнительной нагрузки организму. Также следует опасаться отравлений. А еще до 13:37 по мск Луна «холостая». До этого времени смысла нет начинать что-то новое, стартовать с проектами.

1

Затем Луна переходит в знак Козерога. Вот и хорошо — хоть какая-то поддержка, а то разбросанность энергий полнейшая. Такая Луна не особо дружелюбна, зато ответственна. Сатурнианская сдержанность выходит на первый план и становится особо востребована в повседневной жизни. Хорошее время для разработки долговременных планов, полезной и монотонной работы. А также для общения с пожилыми родственниками. Вторая половина дня более продуктивна для каких-то дел, но больше обещается приятное общение с друзьями, коллегами, единомышленниками. И волнующие отношения с необычными людьми. Как и вообще волнующие ситуации. Потому что на звездном небе чехарда: с одной стороны, каша в головах, с другой – трезвый взгляд на предмет, хорошие чувство времени и ощущение любой структуры. Вот как бы все это еще совместить. Вдобавок ко всему — и страстное желание глубоко погружаться в тему: творчество, любовь, финансовый достаток. Глубина чувств обеспечена. И все же — следует опасаться стать жертвой обмана, клеветы или сплетен, мошенничества, но и самим нужно соблюдать честность. Злоупотребление алкоголем может доставить дополнительные проблемы.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Два незаметных крыла у меня есть за плечами. Кто-то качает спину, а я — крылья качаю»

Марика Нова

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»

Оксана Клименко

— Коуч, психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

256601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

257701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6047101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6262221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх