Гороскоп на 11 сентября 2019 года

Самое мудрое сегодня — продолжать работать над ранее начатым плюс просто творить будничную повседневность.

224311 сентября 2019
Гороскоп на 11 сентября 2019 года

Что говорит Земля: Считается, что этот день завершает лето. До этого времени старались закончить уборку конопли, потому что опасались: «Если до Ивана Постного не выберешь коноплю, то весь пост без масла просидишь». В России до середины XIX века практически не высаживали подсолнечник, который был завезен из Северной Америки только в 1829 году. Растительное масло получали из семян конопли и льна. Если на Ивана Купала собирали травы, то на Ивана Постного было принято собирать коренья. Крестьяне начинали убирать репу. Ещё этот день связывали с активностью нечистой силы. Считалось, что по селениям могут ходить колдовки и выпрашивать что-нибудь. Чтобы они не смогли войти в дом и даже во двор, под воротами или под порогом зарывали мак с семенами.

Что говорят звезды: до 18:32 по мск символ суток Сердце будет настаивать на проявлении милосердия и сострадания к ближним. Запрещено ссориться и ругаться, нужно слушать людей и помогать им, молиться и любить. Затем начнется день, когда можно работать со своим прошлым, корректировать его (Змея, кусающая свой хвост), а также заниматься любыми групповыми практиками — коллективная работа, учеба. Рекомендуется приводить в порядок внешность, используя омолаживающие процедуры (маски, обертывания), печь хлеб, пироги, булочки и с удовольствием их съедать. Все пойдет впрок без ущерба для фигуры.

1

Весь день, с 08:22 по мск и до завтрашнего дня — Луна «холостая». Ни о чем будут все предпринятые действия, направленные на серьезный результат. То бишь новые начинания и старты. Самое мудрое сегодня — продолжать работать над ранее начатым плюс просто творить будничную повседневность. Интересный момент: можно до 08:22 по мск оформить какую-либо покупку через интернет, если очень надо — скорее всего, она будет удачной. А вот позже и весь день по магазинам желательно не бродить: большой шанс ошибиться в выборе. При «холостой» Луне в Водолее можно оригинальничать, без фанатизма; заниматься тем, чем хочется; общаться с друзьями и единомышленниками; продолжать обучение чему-либо. Опасно: работать с электричеством — менять проводку, ремонтировать электроприборы. Продолжается трудный период столкновений реальности с иллюзиями: сейчас легко переступается грань закона, предписаний или нравственности. Вероятны ненужные конфликты, возможны большие убытки из-за неправильной оценки ситуации. Те, кто хотел похудеть, должны быть особенно осторожными: это время люди срываются и в алкогольные, и в обжорные эксцессы.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Самые лучшие праздники — те, что происходят внутри нас»

Фредерик Бегбедер

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

79519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

313101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

313901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6592101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх