Курьянов и Шастин откроют хоккейный сезон в Омске

У омских любителей хоккея есть возможность немного утолить голод по любимой игре.

155511 сентября 2019
Курьянов и Шастин откроют хоккейный сезон в Омске

Пока основа «Авангарда» квартирует в Балашихе, в ледовом дворце спорта имени Кожевникова состоится необычный товарищеский поединок. Завтра вечером на площадке сойдутся команда ветеранов «Авангарда» и сборная омской Ночной лиги 40+. Эта встреча, по сути, откроет хоккейный сезон в Омске и обещает болельщикам довольно яркое шоу.

Достаточно сказать, что цвета «ястребов» будут защищать сразу немало титулованных игроков. Среди них и чемпион мира Антон Курьянов, и чемпион России, нынешний генеральный менеджер «Авангарда» Евгений Хацей, и многолетний тренер клуба Евгений Шастин. В таких играх они, как правило, демонстрируют весь недюжинный технический арсенал, поэтому заброшенных шайб точно будет немало.

1

Знаменитый в прошлом форвард «Авангарда», бывший старший тренер клуба Евгений Шастин.

Против «ястребов» выйдут игроки-непрофессионалы, которые развивают в Омске широко известный проект Ночной хоккейной лиги. Игры НХЛ проводятся во множестве уголков России и собирают более тысячи команд самого разного уровня.

Специальными гостями матча станут юные хоккеисты из программы развития массового спорта Хоккейной академии «Авангард» и участники благотворительного проекта «Играем в хоккей!». Патронируют встречу благотворительный фонд имени Александра Вьюхина и правительство Омской области.

Обслуживать игру в роли судьи-информатора будет голос омского хоккея Надежда Демичева.

Матч стартует в ЛДС имени Кожевникова в 19.00. Для дворца, расположенного на Московке-2, эта игра будет одной из наиболее статусных в его истории.

Автор:ВОмске

Фото:с hawk.ru

Теги:хоккей


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

16327 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88105 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Елена Завьялова

— омичка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3536101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3909221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5462218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10908204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх