Гороскоп на 12 сентября 2019 года

Первая половина дня отлично подходит для изменения деятельности: например, рекомендуется внести «свежую струю», иначе деловой месяц пройдет практически напрасно.

215812 сентября 2019
Гороскоп на 12 сентября 2019 года

Что говорит Земля: до этого дня крестьяне оставляли на ниве ячменные стебли с августовской жатвы. 12 сентября ячменные стебли вместе с овсяными и льняными «завивали», заговаривая на будущий урожай ниву. Супружеские пары, мечтающие о рождении мальчика, молились 12 сентября Александру Свирскому. С Александровым днем открывался сезон осенне-зимних посиделок. Осенние заботы о сборе урожая подходили к концу. Молодежь по вечерам собиралась под видом пряжи и рукоделия, а больше для рассказов, песен и забав.

Что говорят звезды: 13 лунный день, переходящий в 14. Первая половина дня отлично подходит для изменения деятельности: например, рекомендуется внести «свежую струю», иначе деловой месяц пройдет практически напрасно. В сфере здоровья также весьма полезной будет коррекция собственных оздоровительных программ. После 18:52 по мск символ суток Герольд призывает к максимальному вниманию — нужно отслеживать все происходящие события: это последняя возможность перед Полнолунием активно на них повлиять. Дальше ситуация будет развивать сама по себе.

1

Луна в Рыбах с 12:52 по мск, и до этого же времени- «холостая», чтоб ей было хорошо. То есть первая половина дня спокойно-доделочна, без резких стартовых движений. А ведь очень захочется взять что-нибудь и этакое отчебучить, чтоб прямо перевернуть мир. Конфликтует с Солнцем и Марсом великолепный Юпитер, размывает четкое видение действительности Нептун, и все это угрожает сподвигнуть с помощью силы уж как вдарить по проблемам, так чтобы раз и навсегда их решить, причем сразу все. Но все авантюрные проекты, в которые будет ввязывать жизнь, скорее всего, потерпят фиаско. Не только потенциал личности, но и физические силы будут явно переоценены. Из-за сильного перенапряжения, а также из-за переедания и перепивания возможны различные нарушения здоровья.

В общем, подвести обещают чрезмерное чувство собственной значимости — отросшая корона в некоторых местах, самомнение и преувеличенное честолюбие. Кстати, возможны и кражи, ограбления. Неудачный период для обращения в суд, за юридическими консультациями, а также для визитов в официальные и общественные организации. Вероятно столкновение с законом в том или ином виде. Особенно неблагоприятны деловые контакты и сделками с иностранными гражданами и фирмами. Звонок другу можно? А нескольким? Меркурий плюс Венера, ждем от вас поддержки. Такое соединение обещает гармоничное общение с окружающими миром, учитывая общую звездную ситуацию — хоть какое-то. Помогает выразить свои чувства и интересы, прийти к общему мнению в трудных вопросах. Остроумие, проявление хорошего вкуса и манер усиливают привлекательность и работают на имидж, кстати.

Кому-то перепадет поддержка от близких, даже материальная помощь. Могучий Плутон — еще одна значимая сила, способная держать удар иллюзий. Следует воспользоваться этой поддержкой для трансформации стиля и методов работы, например; переоборудовать, заменить все устаревшее и ненужное: технику, мебель, идеи и проекты, служебные отношения, деловых партнеров. Благоприятны чистки разного рода, освобождение от завалов в тех сферах, где это нужно. Впрочем, сдается мне, джентльмены, кому-то устроится чистка автоматически, любая сила – палка о двух концах, в основном она не спрашивает разрешения, поэтому так важно сыграть на опережение. Даже разгрести шкафы в доме и офисе будет уже этой игрой.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Все, о чем вы мечтаете, находится на другой стороне вашего страха»

Д.Эйдер

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

85719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

318801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

319801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6643101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх