Бутсы Puma

Купить бутсы Puma недорого в интернет-магазине Footballstore.

95112 сентября 2019
Бутсы Puma

После разделения фабрики братьев Дасслеров, родилась компания Puma. Годы трудов над собственными разработками превратили компанию в успешный и популярный бренд, который объединил в себе идеи спорта и тенденции моды.

Сейчас бренд Пума — это совокупность важных достижений и успехов, воплощенных в одежде и обуви. Футбольное направление бренда стало также одним из самых ярких и в 2019 году набирает обороты по разработке, производству и спонсорству.

Найди Пуму!

На ЧМ-2006 сборная Италии по футболу засветилась в бутсах Puma. На Олимпиаде в Пекине в 2008 г. ямайский спринтер Усейн Болт в золотых шиповках от Puma установил мировой рекорд на дистанции 100 м. Пума выступала крупнейшим спонсором Чемпионата мира по футболу 2010 г. в Южной Африке.
За многолетнюю историю компании её знаменитыми представителя были такие звёзды футбола, как Пеле, Марадонна, Гризман, и другие.

Самыми популярными бутсами от Пума являются модель Future, Puma One и evoPower. Каждая модель учитывает особенности игроков и индивидуально адаптируется под стопу и стиль игры. Бутсы от Puma — это сочетание высоких технологий и высокой моды, это удобство, надёжность и гарантия максимального удовольствия от игры.

В интернет-магазине Footballstore представлен широкий ассортимент мужских и детских бутс, футзалок и шиповок. Особое внимание нужно обратить на игровое покрытие. Прежде чем купить бутсы своей мечты, уточните где именно будут проходить ваши тренировки или матчи.

Что же выбрать? Итак, записываем:

- Если игры проходят на траве — Вам понадобятся бутсы с мощными шипами.
- Для резинового и другого искусственного покрытия стоит купить сороконожки.
- Для тренировок в зале отлично подойдут кроссовки с плоской подошвой — футзалки (многие их называют залки).

Профессиональные бутсы Пума будут стоить дороже, но благодаря качественным материалам, аккуратному пошиву по строгим стандартам и специальным технологиям, они будут служить долго и надежно. Если Вы — футболист любительского или полупрофессионального уровня - можно купить недорогие бутсы Пума – это аргументировано менее частыми играми и тренировками, а значит меньшей нагрузкой на обувь.

Теперь осталось только определиться с нужным Вам размером. В интернет-магазине часто в наличии можно увидеть намного больше моделей и размеров, что сократит время поиска нужной пары. К каждой модели бутс Пума прикреплена размерная сетка, согласно которой можно выбрать нужный размер, предварительно измерив длину стопы. Этот метод определения размера является наиболее точным. Также, если Вы не уверены в модели или размере - у Вас есть всегда возможность примерить товар перед покупкой. Быстрая доставка заказа по Москве и Санкт-Петербургу не заставит Вас долго ждать. Также, мы готовы отправить желанные бутсы по всей России, и даже за ее пределы. Если Вы готовы стать резвым, энергичным и непредсказуемым на поле - тогда вперед за качественной футбольной экипировкой в Footballstore!
Приятных Вам и правильных покупок!


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

88219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

320901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

322001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6665101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх