Омичей приглашают отметить День вегетарианца огромным тортом

Кафе «Говинда» приготовит торт на тысячу порций!

 
 
235216 сентября 2019
Омичей приглашают отметить День вегетарианца огромным тортом

1 октября в мире празднуют День вегетарианца — тех людей, кто решает отказаться от пищи, приготовленной из живых существ. Философия «я никого не ем» с каждым днем находит все больше адептов в Омске, поэтому у первого омского кафе для вегетарианцев «Говинда» постоянных посетителей становится больше год от года.

В этом году кафе приготовило для своих друзей подарок — мега-торт на тысячу персон. В заведении приоткрыли завесу тайны: лакомство будет огромное, пропитанное шоколадом и лаймом, с жаренными орешками, мятой и предсказанием на следующий год в каждом кусочке.

1

К торту, конечно, будет подан фирменный имбирный чай.

Кафе «Говинда» ждёт всех 1 октября с 11.00 до 20.00 по адресу ул. Думская 5, 2 этаж. Все интересующие вопросы можно задать по телефону 20-96-63.

Подробнее об акции и меню кафе — в официальном паблике «Говинды» и на сайте.

 

Автор:ВОмске

Фото:vk.com/govindacafe

Теги:общепитвегетарианство


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1599223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

67018 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

96603 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

226827 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх