Гороскоп на 16 сентября 2019 года

Первая половина дня пышет активностью, на этой волне можно многое переделать.

230916 сентября 2019
Гороскоп на 16 сентября 2019 года

Что говорит Земля: эту дату прозвали День Домны. Было принято наводить порядок в доме, в сарае и в амбаре. Считалось, что это поможет приобрести благополучие на осень. Хозяйки жгли изношенные и ненужные вещи: «Что уже не впрок стало — Домна вместе с картофельной ботвой на грядке сжигала». В доме прибирали всю рухлядь. Вещи перестирывали и приводили в порядок, а что в негодность пришло, раздавали бедным или сжигали на огороде.

Что говорят звезды: 17 лунный день, переходящий в 18 в 19:50 по мск. Символ — Виноградная гроздь. День радости и прославления жизни. Причем во всех видах — можно и нужно пить вино, веселиться, наслаждаться отношениями с любимым человеком. Желательно махнуть рукой на проблемы и отпустить ситуации. Отличное время как для совместной командной деятельности, так и для посиделок с коллегами. Вечер уже проходит под другими энергиями: символ Зеркало просто ставит перед фактом бытия и показывает отражение в стиле «Я и ситуация вокруг». И таким образом демонстрирует внутренний мир каждого. Перенимать чужой образ жизни, подражать постороннему человеку нельзя. Важно сконцентрироваться и не расслабляться.

1

Первая половина дня пышет активностью, на этой волне можно многое переделать. Хорошее время для кратковременных дел, которые нужно быстро завершить. Именно краткосрочные договоренности будут успешно реализованы.  Если нужно что-то купить — то по заранее составленному списку, иначе можно импульсивно накупить всякого-разного ненужного. И отправляться в магазины только до 19 по мск. При Луне в Овне внимание привлекают, как правило, вещи эффектные, но недолговечные. Обувь и одежда, купленные в это время, моментально сносятся. Парфюм окажется с резким ароматом, аксессуары слишком крикливы. В это время можно покупать охотничье снаряжение, ружья, ножи, спортинвентарь, а также яркие безделушки и сувениры. Не рекомендуется заключать долгосрочные контракты, вести важные переговоры.

Голова, глаза и все, что непосредственно расположено на голове — становятся весьма чувствительными при Луне в Овне. Голова постоянно стучится обо что-то, особенно у детей. Хронические воспалительные процессы тоже ждут такую Луну, чтобы заявить о себе. Зато отлично поддаются лечению женские половые органы, почки, мочеполовая система. Спортивные мероприятия, телесная активность и подвижность весьма рекомендуются. Хотя бы прогулки, главное — движение. Но без фанатизма: повышена травмоопасность. Вечер прекрасен для посещения развлекательных, спортивных мероприятий — они зарядят позитивным настроем, так или иначе повышающим самочувствие. Для общения с близкими людьми, особенно с друзьями, неплохое время.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Те, кто позади тебя — критикуют тебя. Те, кто рядом с тобой — вдохновляют тебя. Те, кто впереди тебя — изменяют тебя»

Интернет

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

2

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

16627 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88305 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Елена Завьялова

— омичка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3544101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3915221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5471218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10914204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх